Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

Chromium 57.0.2968.0 + Portable [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Arthur1604 ®
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 13.745
Раздал: 40.91 TB
Поблагодарили: 14052
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Chromium 57.0.2968.0 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 57.0.2968.0
Официальный сайт: Chromium
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 10 /8.1 / 8 / 7 / Vista, 32-bit
Windows 10/ 8.1/ 8 / 7 / Vista, 64-bit


Описание:
Chromium - кроссплатформенный браузер с открытым исходным кодом, который стал "прародителем" таких обозревателей, как Google Chrome, ChromePlus, SRWare Iron, RockMelt и др. Разработчики заявляют о нем, как об одном из самых быстрых, безопасных и надёжных инструментов для доступа в Интернет. Основанный на свободном движке WebKit, обеспечивающий высокую скорость рендеринга, и движке V8, который отвечает за обработку JavaScript. В Chromium встроен компонент Safe Browsing, обеспечивающий защиту от фишинга и вредоносного ПО, который при желании может быть отключен в настройках браузера.
  • Мульти-процессная архитектура - браузер, движок рендеринга, расширения и подключаемые модули работают в отдельных процессах.
  • Компонент Безопасный просмотр - защита от вредоносного ПО и фишинга.
  • Адресная строка Chromium одновременно является и строкой для поиска.
  • Не требует установки. Все файлы хранятся в одном месте.
  • Используется движок WebKit, благодаря которому поддерживается HTML 4.01, xHTML 1.0, XML 1.0, SVG, SVG Fonts, SVG Filters, SVG SMIL animation, MathML, ECMAScript, DOM.
  • Поддерживается HTML 5 и CSS 3.
  • Мгновенные закладки.
  • Crash-контроль.
  • Режим инкогнито.
  • Импорт настроек.
  • Поддержка приложений и расширений.
  • Поддержка скинов.
  • Работает без установки на компьютер.
Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Chromium 57.0.2968.0 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Дек 2016 19:25:16
 Размер:   565 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2016 20:05:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hlus11
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 28.01
100%
Кто пробовал? Сколько оперативки берет установочная версия?
nameg
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.619
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
hlus11 писал(а): Перейти к сообщению
Кто пробовал? Сколько оперативки берет установочная версия?
С Новым Годом!!
О портативной версии могу сказать, точнее показать основной исполняемый 64-битный файл:

И ещё, немаловажный фактор сколько битная программа установлена - 32 или 64. И в завершении хочется сказать, что любая программа, любой процесс работает с виртуальной памятью, но ни как не с "оперативкой". Уверен, что посмотрев скрин сами разберётесь сколько и какой памяти занимает программа.
hlus11
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 28.01
100%
Спасибо .Попробую.Сижу на Yandex - очень легкий , но дополнений и расширений маловато.
Arthur1604 ®
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 13.745
Раздал: 40.91 TB
Поблагодарили: 14052
100%
Откуда: Тула
russia.gif
hlus11 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо .Попробую.Сижу на Yandex - очень легкий , но дополнений и расширений маловато.


расширение можно скачивать Интернет-магазин Хром
nameg
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.619
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
hlus11 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо .Попробую.Сижу на Yandex - очень легкий , но дополнений и расширений маловато.
Потому и лёгкий, что дополнений и расширений мало установлено.
djey39
Стаж: 11 лет
Сообщений: 85
Ratio: 7.267
Поблагодарили: 6
100%
Хотел установить сей с офсайта из исходников, не пошло дело, при установке в консоли Виндоус пишет что какой-то файл не имеет цифровой подписи и ошибка безопасности. Не понял почему он ещё Питон подтягивает. Скачал 57.0.2970.0 он весит 219 Мб, может в этом расширения какие установлены?
DImJFQq
Стаж: 8 лет
Сообщений: 140
Ratio: 0.617
100%
hlus11 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо .Попробую.Сижу на Yandex - очень легкий , но дополнений и расширений маловато.

Маловато расширений. Ну вы даете. Заходим на Chrome Web Store и устанавливаем все что душе угодно. Яндекс -это же хромо клон и все расширения от Chrome поддерживаются.
volodya_53
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 68.985
100%
ukraine.gif
При запуске вылазит сообщение отсутствуют ключи api geogle, в портабле X32
djey39
Стаж: 11 лет
Сообщений: 85
Ratio: 7.267
Поблагодарили: 6
100%
volodya_53 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске вылазит сообщение отсутствуют ключи api geogle, в портабле X32


Сия давно у меня висит именно в хромиум, начиная где-то с версии 55, тогда же пропал и автотранслейт, может это как-то зависит. Получение АПИ не осилил. С тех пор пришлось осваивать английский.
nameg
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.619
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
У меня полёт нормальный, портативная 64-битная (W8.1). Один глюк, но он всё хорошее перечёркивает - нет авторизации. Мне что, все пароли, закладки, расширения, настройки.... по новой выполнять и вводить? Перенос папки юзера не предлагать. Все хромы уделены.
loquencer
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2328
Ratio: 118.346
Поблагодарили: 26724
100%
krevedko.png
nameg
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.619
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
volodya_53 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске вылазит сообщение отсутствуют ключи api geogle, в портабле X32
Так уж эти ключи нужны? Первое сообщение на сайте о ключах: "Некоторые функции Хром используют Google API, и для доступа к этим API, требуется ключ API или набор маркеров OAuth 2.0. Настройка ключей API является необязательной. Если вы не сделаете это, то конкретные API в службах Google не будут работать в вашей пользовательской сборке, но все остальные функции будут работать нормально." (Не судите строго, переводил сам).
Зашёл в эту службу без проблем с помощью гугловской учётной записи, дальше всё было на русском, и получил такое приглашение:

Развернулся и ушёл.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

YaKrevetko писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо за ссылку, очень интересный сайт. Но там всё для установочных версий, а я пользуюсь портативными. К сожалению портативные там довольно старые версии. Самая "новая" 56-я от октября 2016.
djey39
Стаж: 11 лет
Сообщений: 85
Ratio: 7.267
Поблагодарили: 6
100%
nameg писал(а): Перейти к сообщению
У меня полёт нормальный, портативная 64-битная (W8.1). Один глюк, но он всё хорошее перечёркивает - нет авторизации. Мне что, все пароли, закладки, расширения, настройки.... по новой выполнять и вводить? Перенос папки юзера не предлагать. Все хромы уделены.


Не совсем понятно, почему это у вас. У меня всегда подхватывает все прежние настройки, каждая новая версия. Я, например, перепробовал за пять лет все виды хромиумов из всех мест. Я их распаковываю, ставлю ярлык или в панель задач значок от снгоме.ехе в распакованной папке. Мне кажется что они все портабле.
nameg
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.619
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
djey39 писал(а): Перейти к сообщению
nameg писал(а): Перейти к сообщению
У меня полёт нормальный, портативная 64-битная (W8.1). Один глюк, но он всё хорошее перечёркивает - нет авторизации. Мне что, все пароли, закладки, расширения, настройки.... по новой выполнять и вводить? Перенос папки юзера не предлагать. Все хромы уделены.


Не совсем понятно, почему это у вас. У меня всегда подхватывает все прежние настройки, каждая новая версия. Я, например, перепробовал за пять лет все виды хромиумов из всех мест. Я их распаковываю, ставлю ярлык или в панель задач значок от снгоме.ехе в распакованной папке. Мне кажется что они все портабле.
Я разве спорю? Читайте внимательнее "Все хромы уделены" И не только удалены, но и зачищены все следы их пребывания. Подхватывать нечего. Если не зайдёшь в аккаунт, то и переноса паролей, закладок и расширений не будет. Как раз в аккаунт входить то он и не хочет. И это не только моя проблема. Весь инет заполнен описанием такого глюка в последней версии. А так же как всё-таки войти в аккаунт. До этого всегда всё было окей. Здесь глухо. На сайте предлагаются установщики с активацией и без активации аккаунта. Значит браузер с такой проблемой выложен вполне обдуманно. Есть ещё пара глюков. Всё это вместе отбивает охоту перейти на Chromium.
О портативности всех хромов... Может и портативные все, но "метят" систему они очень обширно. Были бы они настоящие Portable, то ничего бы не подхватывали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2