Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Обливион / Oblivion (2013) UHD BDRip [H.265/2160p]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2878
9.73%
papuanewguinea.gif
Обливион / Oblivion (2013) UHD BDRip [H.265/2160p]
Производство: США
Жанр: боевик, фантастика, триллер, приключения

Режиссер: Джозеф Косински
Актеры: Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райзборо, Морган Фриман, Николай Костер-Вальдау, Мелисса Лео, Зои Белл, Эбигейл Лоу, Изабель Лоу, Дэвид Мэдисон

Описание:
Земля, пережившая войну с инопланетными захватчиками, опустела; остатки человечества готовятся покинуть непригодную для жизни планету. Главный герой — техник по обслуживанию дронов — находит разбившийся корабль NASA, команда которого погибает у него на глазах. Ему удаётся спасти лишь одну женщину — и вскоре он понимает, что это перевернёт его жизнь.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:05:01
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный
Язык субтитров: Русский
Вид субтитров: Вшитые, отключаемые, форсированные

Видео: HEVC/H.265, 3840х2160, ~59,1 Мбит/сек
Аудио: DTS, 6 ch, 768 kbps, CBR - Русский
Скачан у буржуев, синхронизирована русская звуковая дорожка с BluRay и русские форсированные субтитры. http://www.blu-ray.com/movies/Oblivion-4K-Blu-ray/156371/
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: До появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_OBLIVION (2013) 2160p 4K UltraHD .mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Дек 2016 16:42:08
 Размер:   53.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   467
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2017 21:12:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2878
9.73%
papuanewguinea.gif
Всех поклонников 4к с Новым Годом!!! Праздничный релиз! В связи с новогодними праздниками возможны перебои с раздачей, убедительная просьба к скачавшим оставаться на раздаче как можно дольше.
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
http://realorfake4k.com/my-product/oblivion/
Впрочем, апскейлы тоже бывают хорошие. На птице Аватар просто умопомрачительного качества. Но скачать его в таком качестве дают только за донат. Спасибо релизеру за бесплатное кино. Потом скачаю, а то уже маловато места на харде.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51512
100%
russia.gif
14.4 Скриншоты должны быть оформлены в виде кликабельных миниатюр с указанным разрешением целевого файла (а также, желательно, его размером для больших по размеру файлов)

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2878
9.73%
papuanewguinea.gif
lexandros писал(а): Перейти к сообщению
14.4 Скриншоты должны быть оформлены в виде кликабельных миниатюр с указанным разрешением целевого файла (а также, желательно, его размером для больших по размеру файлов)
Дайте подробную инструкцию, и я с удовольствием это сделаю.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

AC_pirate писал(а): Перейти к сообщению
http://realorfake4k.com/my-product/oblivion/
Впрочем, апскейлы тоже бывают хорошие. На птице Аватар просто умопомрачительного качества. Но скачать его в таком качестве дают только за донат. Спасибо релизеру за бесплатное кино. Потом скачаю, а то уже маловато места на харде.
Знаю, у меня есть этот "Аватар", по поводу умопомрачительности качества, не лучше, чем некоторые захваты Зеуса.
Бригун
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 19.315
2.07%
russia.gif
Спасибо пересмотрю с удовольствием
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51512
100%
russia.gif
Анатоль052
Как сделать скриншоты с Видео

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Анатоль052 писал(а): Перейти к сообщению
Знаю, у меня есть этот "Аватар", по поводу умопомрачительности качества, не лучше, чем некоторые захваты Зеуса.

Ну, во-первых, у Зевса всё-таки полуфабрикаты без нормальной звуковой дорожки и без субтитров.
Во-вторых, он делает свои захваты с 4K исходников, т.е. там как минимум студийный апскейл. На птице же они сами сделали апскейл на уровне студийного. Да ещё и прикрутили к нему нормальные дороги и субтитры. Получился действительно шедевр. Я бы сам не догадался, что это апскейл, если бы не знал что Аватар в 4K не выходил. Лучше мы на трекерах увидим только когда защиту на 4K вскроют, да и то не Аватара, т.к. его в 4K вообще не выпускали.
Впрочем, возможно, это сочетание LG OLED E6 + Yamaha Aventage RX-A1050 + MPC-HC + madVR на 6-ядерном Core i7-3960X + GTX980Ti даёт мне такой вау-эффект. Сегодня с подругой Дракулу Брэма Стокера на этой связке посмотрели, так впечатления были совсем другие, чем от просмотра на старом LG 55UB830V. Как я рад, что он сломался, и мне в сервисном центре вместо замены матрицы выдали акт на возврат денег.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2878
9.73%
papuanewguinea.gif
Не готов я к такому вау материально))))
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Понимаю. Если бы мне за старый полностью всю сумму не вернули, я бы такой себе тоже не купил. Взял бы что понавороченнее, но за меньшую сумму, скорее всего Samsung какой-нибудь, т.к. LG, кроме OLED, все какие-то тормознутые. Впрочем, Philips - ещё тормознутее, так что LG ЖК - это ещё не самое худшее.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2878
9.73%
papuanewguinea.gif
Меня мой самс 55JU6790 полностью устраивает, может пока еще не наигрался)))
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Samsung'и 6-й серии тоже хороши. Только иногда тоже ломаются, в отличие от более дорогих серий Samsung'а. Если в течение 2-го года эксплуатации матрица из строя не выйдет, то скорее всего вам повезло, и проработает он долго. Плохо то, что гарантия - всего год, если, конечно, дополнительную не докупали. Нужно при этом уточнять, включает ли в себя дополнительная гарантия также и замену неисправных запчастей или только сервисное обслуживание. Если только последнее, то это совершенно бесполезно, т.к. запчасти стоят столько, что, в случае выхода из строя матрицы, проще сразу новый телевизор покупать, если замена не по гарантии. Моему отцу вот повезло - у него на Samsung'е 6-й серии матрица вышла из стоя до истечения первого года. Поменяли бесплатно прямо на дому. А вот у его приятеля - спустя чуть более года. За ремонт заломили почти столько, сколько новый телевизор стоит. Мой старый LG тоже спустя год с небольшим сломался. Но у них второй год - бесплатное сервисное обслуживание, которое также включает в себя и бесплатную замену запчастей. Т.е., фактически гарантия получается 2 года, хотя формально составляет только год. Вот именно поэтому я и перелез на LG, хотя в Samsung'ах мне многое больше нравится, в частности интерфейс и поддержка exFAT, начиная с моделей 2014-го года. Просто слишком накладно каждые года полтора новый крутой телек покупать.

P.S. Кстати, зря скрины поменяли. На предыдущих чёткость явно выше была. Можно было или отредактировать теги, чтобы было "как требуют", или, в крайнем случае, скачать те же скрины оттуда, куда они были залиты, и перезалить нужным образом. Ну, да теперь это уже не важно, раз раздачу одобрили. Вся эта мишура всё равно мало кому нужна. На следующей неделе, наверное, тоже качну, как только досмотрю всё, что к настоящему моменту накачал.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2878
9.73%
papuanewguinea.gif
У меня первый Самсунг 3д, с 2010 года пашет, ни разу не чихнул. Щас в спальне стоит
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Бывший мой 2009-го года - один из первых 3D - до сих пор у нового владельца пашет. UE40C7000, по-моему. У него шурин на нём игровую приставку гоняет. А вот как раз 2010-го года и ломался. UE40D6540, если правильно помню, хотя в последних 3-х цифрах могу и ошибаться. 7-й серии и выше ни у меня, ни у знакомых ещё ни разу не ломались, а вот с 6-й - кому как повезёт. Вам вот повезло, а кое-кому - не очень.
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51512
100%
russia.gif
Господа, заканчиваем флуд и офф-топ. Тема посвящена фильму.
Если у вас есть желание обсудить модели телевизоров - можете переместиться в форум, и там обсуждать сколько угодно.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3