Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Миссия: Неадекватна / Army of One (2016) BDRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ducha65 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 452.258
Поблагодарили: 191103
100%
Откуда: из народа
russia.gif
Миссия: Неадекватна / Army of One (2016) BDRip
Производство: США
Жанр: комедия

Режиссер: Ларри Чарльз
Актеры: Николас Кейдж, Дэнис О’Хэр, Венди МакЛендон-Кови, Рэйн Уилсон, Расселл Брэнд, Фиона Врум, Уилл Сассо, Пол Шеер, Хилари Джардин, Адриан Мартинес, Тоби Харгрейв, Грэм Даффи

Описание:
Главный герой фильма - безработный бывший заключенный. К нему является Бог и просит отправиться в Пакистан - найти и убить Осаму бен Ладена.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 3 ноября 2016
Дата российской премьеры: 15 декабря 2016, «Вольга»

Продолжительность: 01:32:39
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1802 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 10.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Missiya.Neadekvatna.2016.D.BDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2017 00:08:54
 Размер:   1.42 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   856
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2017 12:01:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CeKcuHcTpyKTop
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.534
1.82%
Что серьезно? Осаму? Кейдж? ох ты ж епт!
LikLibra
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 8.409
100%
sweden.gif
Какой трешак, он совсем спился?, на такие роли соглашается.
august1986
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.946
7.03%
ussr.gif
Не видел но осуждаю. Такой замес в не окрепшую психику.
На пачках сигарет тоже пижут "курение убивает".
mirchon
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1404
Ratio: 6.811
Поблагодарили: 44
9.82%
Откуда: armenia
russia.gif
не прокатил фильм ,, ожидал большего ...

_________________
всё как обычно ...
max2008a
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2122
Ratio: 6.942
Поблагодарили: 908
100%
ussr.gif
Настолько...    я еще не видел, Коляну Чемодану ипатьееэку или платежи по микрозаймам под 970% годовых видать платить нечем, раз снимается в такой бурде, на фоне этого шлака фильм 9я рота выглядит просто шедевром мирового кино... :мегашок: :кругом голова:

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

на постере Колян Чемодан поход на доктора ...идараса, нет надо как то так помякше, чтобы глаза и ухи нерезало "Альбатроса" , "ЭлтонаДжона" из фильма День независимости - Возрождение
gudzzz92
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 26.125
21.21%
фильм хороший ироничный,ведь это не просто сценарий...это сценарий основанный на реальных событиях,на реальном персонаже. Есть на чем посмеяться,увидеть ,что в США люди с шизофренией имеют больше возможностей путешествовать,(пусть если даже это путешествие в Пакистан),чем обычный средний россиянин.
fedor82
Забанен
Забанен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 406
Ratio: 0.353
100%
ussr.gif
да уж... видать курнули пакистанского и понесло
olegafanasev71
Стаж: 8 лет
Сообщений: 36
Ratio: 43.176
0%
gudzzz92 писал(а): Перейти к сообщению
фильм хороший ироничный,ведь это не просто сценарий...это сценарий основанный на реальных событиях,на реальном персонаже. Есть на чем посмеяться,увидеть ,что в США люди с шизофренией имеют больше возможностей путешествовать,(пусть если даже это путешествие в Пакистан),чем обычный средний россиянин.

Пишем с маленькой, с ошибками, с неуместными троеточиями какую-то пургу про реальные события, не удержавшись, не примешать ни к месту русофобии? Спасибо! Ваш комментарий самый ценный!

Кейдж, испоганивший своей унылой мордой и игрой немало неплохих задумок? В комедии? Дануна! Качну - помазохирую хоть на перемотке, все равно ни одного кинчедосика не нашел путного. ЛГБТ сплошное в прямом и переносном смысле
gudzzz92
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 26.125
21.21%
хм) вас тронуло,не злитесь,праздники же) фильм основан на реальных событиях,в конце показывают главного героя ,реального)хорошо ,что люди употребляющие в своей речи слова "дануна","качну" ,"кинчедосик" следят за ошибками других)
nicole777007
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 433.848
Поблагодарили: 243
20%
столько бреда америкосы снимают в последнее время...
gudzzz92
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 26.125
21.21%
nicole777007 писал(а): Перейти к сообщению
столько бреда америкосы снимают в последнее время...

все снимают не мало бреда,взять хоть наше отечественное кино,просто у американцев больше денег,они вообще больше всех снимают фильмов.

Добавлено спустя 31 секунду:

olegafanasev71 писал(а): Перейти к сообщению
gudzzz92 писал(а): Перейти к сообщению
фильм хороший ироничный,ведь это не просто сценарий...это сценарий основанный на реальных событиях,на реальном персонаже. Есть на чем посмеяться,увидеть ,что в США люди с шизофренией имеют больше возможностей путешествовать,(пусть если даже это путешествие в Пакистан),чем обычный средний россиянин.

Пишем с маленькой, с ошибками, с неуместными троеточиями какую-то пургу про реальные события, не удержавшись, не примешать ни к месту русофобии? Спасибо! Ваш комментарий самый ценный!

Кейдж, испоганивший своей унылой мордой и игрой немало неплохих задумок? В комедии? Дануна! Качну - помазохирую хоть на перемотке, все равно ни одного кинчедосика не нашел путного. ЛГБТ сплошное в прямом и переносном смысле

хм) вас тронуло,не злитесь,праздники же) фильм основан на реальных событиях,в конце показывают главного героя ,реального)хорошо ,что люди употребляющие в своей речи слова "дануна","качну" ,"кинчедосик" следят за ошибками других)
olegafanasev71
Стаж: 8 лет
Сообщений: 36
Ratio: 43.176
0%
gudzzz92 писал(а): Перейти к сообщению
хм) вас тронуло,не злитесь,праздники же) фильм основан на реальных событиях,в конце показывают главного героя ,реального)хорошо ,что люди употребляющие в своей речи слова "дануна","качну" ,"кинчедосик" следят за ошибками других)

Не изображайте поевшего тролля! Не тянете, а я и более ловких не кормлю. Не тронуло, не злился. И не буду спорить, чье лингвистическое кунг-фу лучше.

Я фильм осилил без перемотки.
Частично забираю свои слова про "пургу" обратно - к титрам в двух словах поясняется, мол, данный казус, действительно имел место. Простите, не знал о таком важном событии в истории.
О фильме. По-моему очередная ошибка с формулировкой жанра. На мои ощущения это вовсе не комедия. Ну это было бы не толерантно потешаться над поехавшим. Мне так видится, это американская манямирковая сага о богоизбранности этого народа, для внутреннего пользователя, лайт версия. Короче, как комедия ноль абсолютный, для слезинки умиления пустить - для американцев. Бюджет нулевой.
Кедж внезапно порадовал! Наконец на месте. Отлично олицетворяет это убожество
gudzzz92
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 26.125
21.21%
olegafanasev71 писал(а): Перейти к сообщению
gudzzz92 писал(а): Перейти к сообщению
хм) вас тронуло,не злитесь,праздники же) фильм основан на реальных событиях,в конце показывают главного героя ,реального)хорошо ,что люди употребляющие в своей речи слова "дануна","качну" ,"кинчедосик" следят за ошибками других)

Не изображайте поевшего тролля! Не тянете, а я и более ловких не кормлю. Не тронуло, не злился. И не буду спорить, чье лингвистическое кунг-фу лучше.

Я фильм осилил без перемотки.
Частично забираю свои слова про "пургу" обратно - к титрам в двух словах поясняется, мол, данный казус, действительно имел место. Простите, не знал о таком важном событии в истории.
О фильме. По-моему очередная ошибка с формулировкой жанра. На мои ощущения это вовсе не комедия. Ну это было бы не толерантно потешаться над поехавшим. Мне так видится, это американская манямирковая сага о богоизбранности этого народа, для внутреннего пользователя, лайт версия. Короче, как комедия ноль абсолютный, для слезинки умиления пустить - для американцев. Бюджет нулевой.
Кедж внезапно порадовал! Наконец на месте. Отлично олицетворяет это убожество

ну вот) уже не поверхностно,про троллей не понял,чего кого кормить,можете общаться ж нормально,когда захотите) С Новым Годом)
Доктор-50
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.43
0.61%
Забавно, что Бог ставит задачу нарушить одну из своих же заповедей "Не убий!". Ну а унылая физиомордия Кейджа раздражает все больше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3