Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 332 510

Tony MacAlpine - Concrete Gardens (2015) [FLAC|Lossless|image + .cue] <Instrumental Rock, Progressive Metal>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock (Lossless)
Автор Сообщение
Svetojar ®
RG Music

Стаж: 7 мес. 4 дня
Ratio: 202,111
100%
Tony MacAlpine - Concrete Gardens (2015)
Год: 2015
Жанр: Instrumental Rock, Progressive Metal
Издание: Sun Dog Records - SDR20151
Продолжительность: 00:59:14

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue

Треклист:
01. Exhibitionist Blvd.
02. The King's Rhapsody
03. Man In A Metal Cage
04. Poison Cookies
05. Epic
06. Napoleon's Puppet
07. Sierra Morena
08. Square Circles
09. Red Giant
10. Confessions Of A Medieval Monument
11. Concrete Gardens
12. Maiden's Wish
Тони Макалпин ещё до того, как взял в руки гитару, в детстве получил классическое музыкальное образование и начал играть на фортепиано и скрипке. С тех пор, его приверженность к классической музыке, и особенно к Шопену дает о себе знать едва ли не на каждом выпускаемом им альбоме. Практически всегда он участвует в записи клавишных партий, и на большинстве его сольных альбомов всегда находится место для фортепианного этюда Шопена.

Тони Макалпин работает и пишет музыку в разных стилях. В целом и в основном, его музыку можно определить как нео-классик рок с элементами шреда, фьюжна и блюза. Начиная с 1984 года, Тони Макалпин с завидным постоянством выпускает свои сольные альбомы, перемежая их с участием в других группах и проектах. Игра Тони Макалпина и звук его гитары на сольных альбомах легко узнаваемы, несмотря на ощутимые стилевые различия альбомов (справедливости ради, не всех). Очень интересны его эксперименты в области соединения нео-классического металла с джазовыми элементами (с группой САВ), работа с известным украинским пианистом Виталием Куприем, а однажды, на редком для Тони Макалпина не инструментальном альбоме Master Of Paradise он исполнил и вокальную партию.

25 августа 2015 года на официальном сайте музыканта появилась информация о том, что он переносит даты своего тура по Азии и Австралии в связи с подозрением на рак. Музыкант был вынужден обратиться к врачам по поводу сильных болей в желудке.
YouTube
[NNMClub.to]_Tony MacAlpine - 2015 - Concrete Gardens (SDR20151).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18 KB
 Размер:   435 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 10)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2017 07:20:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 82,806
100%
cod4.gif
Svetojar / Спасибо. :приветствую:
оп..
оказывается есть уже.. Exhibitionist Blvd. значит с этого альбома. но поддержу.

Ratio: 8,639
0%
Что-то как то мимо меня эта пластинка прошла :( И как же Тони стал плохо выглядеть :( Но если действительно рак, то и не удиветильно.
Svetojar ®
RG Music

100%
Цитата:
Что-то как то мимо меня эта пластинка прошла

Так и мимо меня тоже. Вот только сейчас попалась)))

100%
avrora7
За поддержку - Спасибо!

Страница 1 из 1