Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

Вечность / Eternite (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Maxiquest ®
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1585
Ratio: 94.753
Раздал: 207.1 TB
Поблагодарили: 133664
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
Вечность / Eternite (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Франция | Artémis, BE TV, Bruxelles Capitale
Жанр: драма

Режиссер: Чан Ань Хунг
Актеры: Одри Тоту, Беренис Бежо, Мелани Лоран, Жереми Ренье, Пьер Деладоншам, Ирен Жакоб, Арье Уортальтер, Валери Стро, Филиппин Леруа-Больё, Чан Ну Йен Кхе

Описание:
Три поколения женщин. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь. Их жизни меняются: появляются новые люди, отношения, ускользает красота. И только истинное чувство остается вечным.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 7 сентября 2016
Дата российской премьеры: 24 ноября 2016, «Capella Film»

Продолжительность: 01:54:52
Качество видео: WEB-DL 1080p-LQ
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~ 4588 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Навигация по главам: 14 глав (не именные)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Eternite.2016.P.WEB-DL.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2017 20:26:32
 Размер:   3.99 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   294
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2017 09:58:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Siber2000
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.014
100%
Судя по описанию и скринам, этот фильм исключительно для прекрасной половины человечества - для наших дам. И исключительно для них. Ибо сопливая чепуха.
LеонарD
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.131
Поблагодарили: 310
100%
С Новым годом! А теперь о фильме. Фильм понравился. Хотя однозначно сказать что-либо о картине в целом нельзя. Наверное, я бы оценил этот фильм не " о чём" и " о ком", а "как". Как снят, как озвучен, кто играет, как играет и прочее, прочее "как". Фильм снят, с точки зрения "как", превосходно. Режиссёр - вьетнамец, хоть и прожил долго во Франции. Может быть, поэтому я не увидел "о чём". Ещё раз - благодарю за фильм.
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Этот режиссёр, несомненно, умеет снимать хорошее кино. У него в активе есть шедевр "Я прихожу с дождём". Но что-то описание отпугивает. Попробую посмотреть в конце новогодних праздников :).
dlook
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.742
Поблагодарили: 4071
100%
Сто лет одиночества, вид сбоку? В конце хочется повеситься? Смотреть не буду, хватит с меня Маркеса.

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
Nasta_Oz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 11.296
100%
russia.gif
Прекрасный фильм, медитативный. Замечательно красивый - цвет, интерьеры, природа, а какие лица - чистые, светлые. Визуалы, художники оценят. Слов мало, много музыки и еще моменты, когда слышна лишь природа. И вправду он, скорее, женский, - с женской точки зрения показаны большинство событий, а если с мужской, то это созерцание красоты опять же женщин. Для меня нет ощущения, что он ни о чем, - он о любви, отношениях, о жизни-смерти - о ткани, плоти времени, собственно, о вечности. Ничего лишнего)
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.783
100%
krevedko.png
фильм волшебный, музыка просто гипнотизирует. Картинка завораживает. Фильм о материнской любви. Вот и все. да, чем-то напоминает 100 лет одиночества. Где-то в средине возникает некое раздражение, но это пока не поймешь фишки фильма. Потом это проходит. Фильм классный, при случае куплю лицензию.
Не так часто увидишь мам, увлеченных малышами, чаще носом в мобильник ходят. П крайней мере у нас таких полно..
kazakand
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 1.089
100%
Название фильма точно передает его. Это была вечность. Я думал, когда же я наконец умру, чтобы это закончилось. Фильм поднял очень много вопросов: Почему я здесь? Почему я это смотрю? Почему я не прочитал отзывы прежде, чем купил билеты?
Трейлер шикарный! Картинка, музыка, актеры. А вот фильм это не спасло.
lidianoona
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.207
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Как получить вечность. Совершить подвиг, написать бестселлер, изобрести что-нибудь полезное и востребованное или... Или родить детей, потом детей от детей, детей от их детей, детей от детей их детей, детей от детей детей их детей и .....
А так очень красивый фильм. Спасибо за релиз.

_________________
who cares.. nobody cares
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1