Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

XCOM 2 (2016) [Ru/En] (1.0.0.3812/1.0.0.64105/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645945
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
XCOM 2
Дата выхода: 5 февраля 2016
Дата выхода в России: 5 февраля 2016
Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, Tactical, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Firaxis Games и Feral Interactive
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.0.3812 / 1.0.0.64105 (Update 12)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7970 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 70 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX-MEX)

Описание:XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года». Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.
  • XCOM в подполье - станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента».
  • Нанимайте бойцов сопротивления - пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов.
  • Партизанская тактика - новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
  • Новое поколение врагов - разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя.
  • Исследуйте, производите и улучшайте - конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя.
  • Каждое задание по-своему уникально - отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
  • Создавайте собственные модификации - специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
  • Вступайте в ожесточенные схватки к другими игроками - создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.
  • Reinforcement Pack
  • Resistance Warrior Pack
  • Anarchy's Children
  • Alien Hunters
  • DLC War of the Chosen
  • Shen's Last Gift
  • War of Chosen
  • ичего не вырезано/перекодировано
  • Версия игры - v20181009 (Update 12)
  • Вшит Long War 2 (v 1.5 HF)
  • Запускать игру необходимо строго от имени админа с (..\Binaries\Win64\Launcher.exe)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] XCOM 2 War of the Chosen nnm3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2019 18:45:41
 Размер:   29.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 538)
 Поблагодарили:   1898
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2019 18:50:42
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Oniline
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.992
0%
Makar​ka197​1​ - Это не проблема, это особенность мода Лонг вар, все миссии где есть эвакуация, там нет возможности собирать трупы, трупы врага можно собирать только когда есть миссии где ты нападаешь на поставки адвента, там нет эвакуации, там нужно очистить сектор от врага и если это удается, скайренджер может прилететь за трупами и артефактами, в любых других случаях на такой миссии (если не убили врагов а эвакуировались и т.д.) и других миссиях трупы врагов не добываются. Почитайте архивы xcom в каюте шефа.
Drozd84
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 31.427
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
Как крутить время в лонг вар, чтото я застрял в самом начале после 1 боя :(
Oniline
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.992
0%
Drozd84 писал(а): Перейти к сообщению
Как крутить время в лонг вар, чтото я застрял в самом начале после 1 боя :(

Это баг. Переустанови игру и на чистую поставь мод LW, потом поставь остальные моды, если есть.
Simply Grey
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 225.649
100%
ukraine.gif
Makarka1971 писал(а): Перейти к сообщению
Играю в Лонг Вор и возникли сложности с продвижением по сюжету: для дальнейшего продолжения сюжетной линии нужно исследовать черепной бур, для чего требуется 1 труп офицера Адвента...


Я как-то не обращал внимания на поступление трупов, спасибо, благодаря вам обратил. Покурил я тут интернеты - по всему миру народ не понял этого момента видимо.

В общем мой текущий вывод таков: трупы собирать можно. Но только на определённых типах миссий. А вероятность появления тех или иных типов миссий зависит от того, на какую работу направлен персонал убежищ и кто назначен советником - ученый, инженер или боец. И походу для нужных миссий советником надо назначать ученого, и основную массу сопротивленцев бросать на сбор разведданных.

Также нашел любопытный совет - при появлении таких миссий не тратить время на проникновение, а атаковать сразу и толпой, чтобы была куча врагов и соответственно куча собранных трупов.

Вот например народ обсуждает этот вопрос: http://www.pavonisinteractive.com/phpBB3/viewtopic.php?t=23566
А вот цитата:

Цитата:
Collecting corpses is difficult by design. There are a few different mission types where you can collect bodies - supply raids, sabotage statue, network tower, HQ, faceless rendezvous. As long as you have a lot of rebels on intel and put an officer in the haven, you should be getting enough corpses to get by.

A tip is on these kinds of missions to deliberately go in with 10 men and with low infiltration (50% or even lower if you're confident), since you get a lot of bodies to show up you and sometimes more advanced units as well. Like I just triggered a 0% supply raid and there were about 40 enemies and a muton showed up and it's like May.

_________________
Janosh
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 11.71
100%
Добрый день.
Какая версия Long War в раздаче?
Oniline
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.992
0%
Залейте версию Long war2 1.1 пожалуйста!
shtug1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 16.212
100%
russia.gif
Похоже вообще с новой версией общий уровень сложности игры заметно повысился (если не сказать охренетительно повысился). Загрузил свои старые сейвы, попробовал пару миссий. Меня, с моими прокачанными старыми "ветеранами" 9-12 лвл ИИ выносит, как пионера. И это на нормальной то сложности. На первой миссии (со старого сейва) успел эвакуировать ВИПа и одного необстрелянного. Оценка миссии "отлично". Какое [однако] "отлично", если я без солдат остался? Все остальные попали в плен. Ладно, пробую идти дальше. Следующая миссия, беру лучших из худших. Самый ветеранистый у меня имеет 6-8 боёв за плечами, 3-4 лвл. Бой - жесть. Как ни крутил - не могу цель миссии выполнить (отключить какой то передатчик). Кодексы контролят, [однако], клонируются, телепортируются, их 2-3 на локу, это не считая всех других(сектоидов, офицеров, солдат адвента и т.п.), и они самые подлючие, у моих чудо-богатырей "паника" постоянно, начинают убегать куда не надо, мажут в "панике", подставляются и дохнут. Потери охренительны. Особенно бесит когда ложатся те, кто левел апнул. К финишу один, ну двое моих в лучшем случае живы остаются. И цель миссии не достигнута в итоге. Короче жесть-жестяная. Психанул, снёс к эбэньям всю эту раздачу. Я конечно не великий игрок в Х-ком, но чтоб так... Сложность не хотел понижать, гордость взыграла. А задротить теперь на прежнем нормальном уровне, на каком привык играть, желания нет никакого. Миссии (не самые сложные) превратились в ад. Представляю, что на сложных творится. В общем, не плачь по мне Х-ком, и прощай.
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
Выпало таки задание по зачистке территории силами сопротивления. Я сперва даже не понял, что за оборванцы с обрезами? В итоге получил трупы, сделал бур, а дальше всё как то очень стремительно и непонятно происходило: сразу задание на применение бура-выполнил. Далее, после пары партизанских, применить бур на Кодексе-сделал, в психической лабе изучил Кодекса и сразу же задание о предотвращении "важного события". Идём туда. Это оказалась миссия по захвату "врат". Первый раз за игру появилось сообщение "миссия требует проникновения". Докрутил до 200%, как, собсно и написано в мат.части, но всё равно был ад! Выполнил. В сравнении с ванильной игрой, чую, как то вообще всё не так происходит. Изучил "врата", далее иду очередной раз партизанить, потом еще одна зачистка с трупами, никаких важных событий и вдруг кат сцена, мол силы Адвента уничтожили последний очаг сопротивления-ты проиграл, давай до свидания и титры... Ничего не понял.
По контактам с сопротивлением: имел 9 или 10, точно не скажу, все с вышками, у всех имелись менторы. Бойцы, инжи или ученые. Род занятий ячеек оставил по умолчанию.
MakrS
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1518.019
100%
при установке на 99.99% вылетает ошибка:

произошла ошибка при распаковке: невозможно записать данные на диск!
Unarc.dll вернул код ошибки: -11
ERROR: can`t open file D:\games\xcom2\steamapps\common\Binarries\win32\dbghelp.dll
подскажите что делать! заранее спс за помощь
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645945
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
отключи антивирус на время установки

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
MakrS
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1518.019
100%
стоит 360 total security, но он не выдавал никаких ошибок или предупреждений
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645945
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Потому что у тебя стоит тихий режим. Ты спросил что сделать. Тебе сказали. Ибо у меня тоже 360 стоит.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
MakrS
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1518.019
100%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Потому что у тебя стоит тихий режим. Ты спросил что сделать. Тебе сказали. Ибо у меня тоже 360 стоит.


всё поставилось, спасибо за совет. пошёл очищать землю от инопланетной нечести :D
c_kam
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.216
4.71%
russia.gif
УДАЛИЛ!!. Играть на время просто маразм какой-то, когда на карте по 40-50 адвентов, да ещё и подкрепление периодически подваливает. В результате ни какой тактики, бежишь сломя голову до точки назначения и как следствие куча раненых ((. Не знаю как у других но у меня еще к тому же очень долгие загрузки между сохранениями. Короче пожалел свои нервы и время и удалил игру. Хотя первоначальную версию игры прошел до конца и игра очень понравилась.
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
c_kam писал(а): Перейти к сообщению
УДАЛИЛ!!. Играть на время просто маразм какой-то, когда на карте по 40-50 адвентов, да ещё и подкрепление периодически подваливает. В результате ни какой тактики, бежишь сломя голову до точки назначения и как следствие куча раненых ((. Не знаю как у других но у меня еще к тому же очень долгие загрузки между сохранениями. Короче пожалел свои нервы и время и удалил игру. Хотя первоначальную версию игры прошел до конца и игра очень понравилась.


В описании патча 1.1, среди прочих изменений, говорится о смене поведения патруля Адвента, которые следуют в сторону движения вашего отряда, не прибывая в известности о вашем присутствии. Иными словами незаметно улизнуть и избежать стычки ни с одним патрулем на данный момент возможности нет. Патч это вроде как исправит. На счет долгих загрузок: было так же. Воткнул еще 8 гиг озу и стало загружаться не в 2 раза, а в разы быстрее!
Если интересно, вот ссыль на изменения вносимые патчем. http://www.pavonisinteractive.com/longwar2_changelog.htm
Не знаю ваш уровень сложности, но самое большое кол-во солдат Адвента у меня было 43 в спасении сбитого Мстителя. Обычно от 24 до 33. Используйте "проникновение" по максимуму. Ставьте допы на проникновение на оружие-помогает. Так же пара "разрушителей" с ракетами (огнемет не впечатлил) и в экзоскелетах (+еще 1 ракета) сильно упрощают выживание.
У меня вот другая засада: периодически стала пропадать возможность "крутить время". Спасает только переустановка игры. Как исправить? Кто в курсе-подскажите пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15