Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 055

XCOM 2 (2016) [Ru/En] (1.0.0.3812/1.0.0.64105/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644950
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
XCOM 2
Дата выхода: 5 февраля 2016
Дата выхода в России: 5 февраля 2016
Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, Tactical, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Firaxis Games и Feral Interactive
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.0.3812 / 1.0.0.64105 (Update 12)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Radeon HD 7970 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 70 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX-MEX)

Описание:XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года». Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.
  • XCOM в подполье - станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента».
  • Нанимайте бойцов сопротивления - пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов.
  • Партизанская тактика - новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации.
  • Новое поколение врагов - разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя.
  • Исследуйте, производите и улучшайте - конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя.
  • Каждое задание по-своему уникально - отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей.
  • Создавайте собственные модификации - специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam.
  • Вступайте в ожесточенные схватки к другими игроками - создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.
  • Reinforcement Pack
  • Resistance Warrior Pack
  • Anarchy's Children
  • Alien Hunters
  • DLC War of the Chosen
  • Shen's Last Gift
  • War of Chosen
  • ичего не вырезано/перекодировано
  • Версия игры - v20181009 (Update 12)
  • Вшит Long War 2 (v 1.5 HF)
  • Запускать игру необходимо строго от имени админа с (..\Binaries\Win64\Launcher.exe)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] XCOM 2 War of the Chosen nnm3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2019 18:45:41
 Размер:   29.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 538)
 Поблагодарили:   1898
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2019 18:50:42
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
BlackIce2004
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 670
Ratio: 10.281
Раздал: 21.81 TB
Поблагодарили: 1690
100%
Народ, завалили "Искру", сэйвом не хочу использовать. Его можно купить? Если да то где, не могу найти.

_________________
Жизнь - это борьба богатства и порядочности, стремясь к одному жертвуешь другим.
Simply Grey
Стаж: 12 лет
Сообщений: 122
Ratio: 225.649
100%
ukraine.gif
BlackIce2004 писал(а): Перейти к сообщению
Народ, завалили "Искру", сэйвом не хочу использовать. Его можно купить? Если да то где, не могу найти.

Искра покупается в "Зоне испытаний", которую сперва ещё исследовать и построить надо. Плюс стоит Искра 200 денег и немало прочих материалов. Понеся аналогичные расходы, несколько бойцов можно вооружить, одеть и обуть.

Вот, кто с англицким в ладах, дерево технологий:
http://i.imgur.com/qf19YYe.jpg

_________________
BlackIce2004
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 670
Ratio: 10.281
Раздал: 21.81 TB
Поблагодарили: 1690
100%
Simply Grey
Спасибо! Ну у Искры есть свои плюсы в сравнении с бойцами... к примеру его не отравить, его можно использовать как укрытие, он может прокладывать путь сквозь объекты и т.д.

_________________
Жизнь - это борьба богатства и порядочности, стремясь к одному жертвуешь другим.
victorxz
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.628
2.3%
boomeralo писал(а): Перейти к сообщению
Как понизить сложность? Не смог пройти даже вторую миссию, из за количества противник выносит.
Даже снизив до новобранца не помогло. Даже с наблюдением в обход если идти.
Бой длился час, почти добил вражину как подлето 2 подмоги, на тот момент ни гранат ничего не было уже и все раненные. Это еще при том что я увеличил кол-во ходов до 30.


Подскажи пожалуйста как кол-во ходов увеличил? Мод что у меня раньше был не работает.
Oniline
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.992
0%
boomeralo писал(а): Перейти к сообщению


Подскажи пожалуйста как кол-во ходов увеличил? Мод что у меня раньше был не работает.


Увеличить таймер на миссиях можно так: Народ, кто уже освобождал регион от Адвента?
YouTube
bytroy
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.174
5%
Как пройти обучение подскажите, тыкаю на "обучение" ничего не происходит.
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.778
Раздал: 83.85 TB
100%
Oniline
Ваше видео? Если вдруг да, то что за мод используете, для отображения статов над шкалой живучести? Я ранее пользовал похожий "Additional Icons", но после апдейта этого репака до 1.1 он перестал работать. Очень не хватает этих циферок.
Tasverg
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.702
2.7%
Почему не работает ни один мод? вообще! только те что стояли с репаком изначально. Качать другой как я понял нужно?
upd: пара модов всё же установилась. всё равно ничего не понимаю.
Simply Grey
Стаж: 12 лет
Сообщений: 122
Ratio: 225.649
100%
ukraine.gif
Makarka1971 писал(а): Перейти к сообщению
Oniline
что за мод используете, для отображения статов над шкалой живучести? Я ранее пользовал похожий "Additional Icons", но после апдейта этого репака до 1.1 он перестал работать. Очень не хватает этих циферок.

При 1.1 мод "Additional Icons" прекрасно работает, как и работал при 1.0. Есть варианты:
  1. Он тупо отключился в лаунчере. Стоит проверить - соответствующая галочка-то стоит там?
  2. Он поломался. Стоит его переустановить.
  3. Был установлен какой-то новый мод, который конфликтует с "Additional Icons". В итоге тот перестал работать. Проверяется многократным запуском игры с предварительным последовательным отключением всех новоустановленных модов.
Но заменять ничем не нужно однозначно.

Tasverg писал(а): Перейти к сообщению
Почему не работает ни один мод? вообще! только те что стояли с репаком изначально. Качать другой как я понял нужно?
upd: пара модов всё же установилась. всё равно ничего не понимаю.

Все работает. У меня кол-во модов (стоит именно эта раздача) перевалило за 20. Есть люди, у кого их намного больше, и всё работает. Есть подозрение, что у тебя они просто неправильно интегрированы в игру (я тут на 5й странице описывал процедуру). Ну или именно те конкретные моды, которые стоят, не совместимы с LW2 в принципе. В общем, мало данных о ситуации.

_________________
Socolik
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 82.178
Раздал: 51.65 TB
Поблагодарили: 1745
100%
Откуда: Москва
russia.gif


это что такое? вылезает при каждом запуске и висит всю игру
Йынжю ретев
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 107.67
18.75%
Откуда: Одесса
Здравствуйте. В самом начале 2 миссия. Время проникновения 0 д. 4 часа....
1 новобранец в двое больше требует времени...
Как такие миссии проходить? Спасибо за ответ.

P.S.
Если правильно понял выход один - игнорить такие миссии
Simply Grey
Стаж: 12 лет
Сообщений: 122
Ratio: 225.649
100%
ukraine.gif
Йынжю ретев
И сказано было: "Даже если вас съели, у вас есть минимум 2 выхода!"
Так и тут. Можно не игнорить, а выполнить. При принятии подобного решения стоит учитывать пару моментов:
  • Каждая миссия - это не только собственно награда за неё, но и опыт, и возможно другие ништяки в виде трофеев (а порой и трупов) и наград за взлом.
  • Да, если лететь без проникновения на "непреодолимом" уровне готовности врага - это риски, но также ещё больше ништяков.
  • Если не тупить с исследованиями и разработками, справиться с 30-50+ врагами на таких миссиях вполне реально. Особенно в начале игры, когда у врага только базовые юниты и сила Адвента в регионах низка.
  • Игнор миссий может вызвать неприятные побочные эффекты вроде роста силы врага в регионе, обнаружения Убежищ и т.д. (от типа миссии зависит).

Короче резюме: масса причин проходить такие миссии. Как? Брать на них максимум бойцов - сколько позволяют взять. Не стесняться отбирать лучших, даже из разных отрядов. Давать им лучшую доступную снарягу. Минимум 1 специалист должен быть, для взлома ради наград тех же охранных вышек хотя бы. А там уже от тактической смекалки и рандома зависит.

Но вообще решай сам, исходя из твоего видения соотношения выгода/риски. А хочешь больше миссий с вменяемым временем на подготовку - выделяй больше людей на сбор разведданных.

_________________
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.778
Раздал: 83.85 TB
100%
Игра жульничает! Снес "бетонобоями" постройки с целью лишить наступающего врага укрытия, так нет, прячутся за воздухом, как за высоким укрытием. Ладно. Подыграем. Применяем по этому npc способность "подрыв", призванную уничтожать укрытия, но ничего не происходит. Логично. Укрытия то нет, однако значек щита у npc полностью закрашен. Игра сама себя не понимает. За такие уловки канделябрами лупят. Тактическая игра. Очень тактическая. Simply Grey
Починил "Additional Icons".
Tiger871
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 16.406
Поблагодарили: 268
3.95%
Simply Grey писал(а): Перейти к сообщению

Все работает. У меня кол-во модов (стоит именно эта раздача) перевалило за 20. Есть люди, у кого их намного больше, и всё работает.

А не подскажешь какие интересные моды есть, что можно попробовать? Раз стоит 20 наверное перепробовал их много.
Simply Grey
Стаж: 12 лет
Сообщений: 122
Ratio: 225.649
100%
ukraine.gif
Tiger871
Не подскажу. И не потому, что жалко мне, а потому, что я знать не знаю, что ты от модов хочешь получить и какие именно тебе покажутся полезными и правильными, а какие нет.

Я на данный момент использую такой набор: http://fex.net/767669189267 (138 МВ). Хочешь - скачай и пользуйся. Но толку с этих модов без понимания, что каждый из них делает? Потому всё равно придётся их искать в сети, читать описания и решать, ставить или нет. Так что в идеале надо запасаться временем, терпением, садится и подбирать самому.

В Стиме не зареган я, так что вот Нексус, а вот SKYMODS (там для навигации категории смотри слева). В принципе на этих 2х ресурсах полный существующий на данный момент ассортимент модов найти можно.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15