Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 309 434

Мой советский Новый год (2016) WEBRip

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской
Автор Сообщение
boba88 ®
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 22,544
Раздал: 9,296 TB
95.67%
Мой советский Новый год (2016) WEBRip
Телекомпания: Пятый Канал
Жанр: Документальный, Телепередача, История

Режиссер: Евгения Гончар

Описание:
Новый эфирный проект – логичное продолжение полюбившегося зрителям всех возрастов прошлогодних фильмов, в которых Дмитрий Губерниев вместе со звездными гостями вспоминал «советское детство и юность». В новых сериях ностальгического цикла речь пойдет о «Моей советской молодости» и «Моем советском Новом годе», а в роли ведущего выступит Михаил Боярский.

Продолжительность: 01:04:41;
Качество видео: WEBRip

Видео: DivX 5, 720х576, ~1500 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Вместе с Михаилом Сергеевичем Боярским и его звёздными друзьями зрители переживут Новый год по-советски: вспомнят как охотились за праздничными заказами и украшали стол дефицитом, впервые смотрели «Иронию судьбы, или с легким паром!» и подпевали эстрадным шлягерам в «Голубом огоньке». А все, кто уже не застал того времени, откроют для себя много нового из жизни родителей и нашей страны.
Под «позывной» мотив заглавной песни проекта – «Три белых коня» – зрители перенесутся в прекрасное время, когда деревья были большими, друзей поздравляли открыткой, прилавки ломились от ирисок и карамели, под ёлкой ждали шоколадные шедевры – «Мишка на Севере» и «Грильяж», а на детских утренниках снежинками и зайчиками были наши родители и многие из нас.
Историями от первого лица с Михаилом Боярским поделятся Алла Пугачева, Гоша Куценко, Анна Ковальчук, Николай Басков, Никас Сафронов, Елена Яковлева, Денис Майданов, Владимир Шахрин, Дмитрий Харатьян, Вениамин Смехов и многие другие.
Скриншоты:

Мое Советское Детство. Моя Советская Юность
Моя советская молодость
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Moy sovetskiy Novyiy god.avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15,9 KB
 Размер:   759 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 49)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2017 11:16:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
boba88 ®
95.67%
С Наступившим всех и приятного просмотра! :новогоднее пиво:
Cyber​_vood​oo​
Ratio: 1,447
72.47%
russia.gif
Видео: DivX 5, 720х576, ~1500 Kbps- в 2017 году очень круто !
boba88 ®
95.67%
Cyber_voodoo писал(а): Перейти к сообщению
Видео: DivX 5, 720х576, ~1500 Kbps- в 2017 году очень круто !
Что мешает оформить свою раздачу в 1080p? Слабо? :задумался:
Alex554Lu
Стаж: 6 лет
Ratio: 1,915
100%
russia.gif
Качество просто ж... . Посмотрев 30 сек удалил. Зря спасибо нажал.
SergeiSPb2
Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 2,999
26.22%
Alex554Lu писал(а): Перейти к сообщению
Качество просто ж... . Посмотрев 30 сек удалил. Зря спасибо нажал.

Случаем не перетрудились нажимая, бедняжка О нет )
alx56s
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 8,08
0.21%
Помню Советский Новый год -и 70-е и 80-е.
Это салат оливье-если в Москве, то с колбасой вареной, где-то подальше мог быть и с рыбными консервами.И банка шпрот.За все, что продавалось страшные очереди-мандарины, апельсины.Больше ничего не было.Все из-под прилавка.Колбасу- не вареную, а"сухую",достать можно было тоже в очереди-постояв час- полтора а то и два.У артистов был свой магазин, и они могли все это достать без очереди.Москва была серая, никакой подсветки, как сейчас не было.Детям - подарок за 1 рубль- набор леденцов и 1 конфета мишка.
Водки было завались-пей не хочу.Ну и что лично мне ностальгировать?
И все сидели и смотрели Голубой огонек.И ели, то что удалось достать на новогодний стол.
Именно- достать, не пойти и купить, а достать.Новое поколение не понимает, что такое пустые прилавки, и стоять в очереди часами.Смотреть как хорошо было Боярскому- мне лично противно
Digital1
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 5,382
100%
Толпе нужно, только хлеба и зрелищ. За это она продаст свою ...
Кислотный Пипл
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 8,775
16.15%
witch.png
alx56s писал(а): Перейти к сообщению

Помню Советский Новый год -и 70-е и 80-е.
Это салат оливье-если в Москве, то с колбасой вареной, где-то подальше мог быть и с рыбными консервами.И банка шпрот.За все, что продавалось страшные очереди-мандарины, апельсины.Больше ничего не было.Все из-под прилавка.Колбасу- не вареную, а"сухую",достать можно было тоже в очереди-постояв час- полтора а то и два.У артистов был свой магазин, и они могли все это достать без очереди.Москва была серая, никакой подсветки, как сейчас не было.Детям - подарок за 1 рубль- набор леденцов и 1 конфета мишка.
Водки было завались-пей не хочу.Ну и что лично мне ностальгировать?
И все сидели и смотрели Голубой огонек.И ели, то что удалось достать на новогодний стол.
Именно- достать, не пойти и купить, а достать.Новое поколение не понимает, что такое пустые прилавки, и стоять в очереди часами.Смотреть как хорошо было Боярскому- мне лично противно
незнаю как у вас в москве а у нас на урале всё можно было купить.
да,небыло полных магазинов химической еды,но было хоть и мало, но настоящая.
Архим​андри​т​
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 2,665
0%
russia.gif
В Ленинграде, тоже было всё хорошо, и икру (чёрную) умудрялись купить, и не так уж и дорого, кстати, любой мог себе позволить. Про всё остальное вообще молчу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1