Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Про Красную Шапочку (1977) DVBRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
VVladimiri ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1221
Ratio: 489.343
Поблагодарили: 155086
100%
ussr.gif
Про Красную Шапочку (1977) DVBRip [H.264]
Производство: СССР, киностудия "Беларусьфильм"
Жанр: мюзикл, фэнтези, приключения

Режиссер: Леонид Нечаев
Актеры: Яна Поплавская, Дима Иосифов, Владимир Басов, Николай Трофимов, Рина Зеленая, Евгений Евстигнеев, Галина Волчек, Ролан Быков, Стефания Станюта, Мария Барабанова, Мария Виноградова, Юрий Белов, Александра Дорохина, Георгий Георгиу, Ростислав Шмырев и др.

Описание:
После знаменитого всем с детских лет похода Красной Шапочки к Бабушке, в результате которого коварный Серый Волк был убит охотниками, прошло вроде бы совсем немного времени. Но Шапочка узнает, что у нее снова заболела Бабушка. Красная Шапочка собирается в путь. Она еще не знает, что с Бабушкой у нее все в порядке, и известие ложное. Просто родня Волка хочет поквитаться с ненавистной им девочкой, для чего выманивает ее в лес. Но изловить Красную Шапочку не так-то просто. Отважная, смелая и находчивая Красная Шапочка очень скоро нарушает все планы двух волков, Толстого и Длинного, и вот уже они, фактически, пляшут под ее дудку. Во время путешествия к Бабушке у Шапочки будет немало самых интересных встреч - с избалованным графенком, вредным пастушком, трусливым Охотником, Астрономом и волчонком...


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Продолжительность: 01:03:11 + 01:08:39
Качество видео: DVBRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x536, ~2 166 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
[NNMClub.to]_Pro Krasnuyu SHapochku 2 serii.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2017 11:25:30
 Размер:   2.21 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   497
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2023 07:43:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RTSN
Стаж: 7 лет
Сообщений: 106
Ratio: 2.095
35%
Фильм - светлый, добрый и поучительный, есть над чем подумать и детям и взрослым, снят очень красиво с прекрасной музыкой и песнями
paul_sid
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 3.243
3.64%
russia.gif
Фильм отличный , актёры легенды советского кино . Снят не в пример современным детским фильмам - добрый и с юмором без пошлостей !
WalterVI
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 3.692
100%
solomon_islands.gif
Классика жанра.
Alexold
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 17.166
59.67%
Фильм отличный! Есть в коробке, но - спасибо! И Яну Поплавскую с Днём рождения! Ей сегодня (тсссссс) - 50! С Юбилеем!
jg71
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1697
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
Я один был до сих пор уверен в том , что избалованный ребёнок в фильме , это мальчик ?!
Смотрел этот фильм много раз , с момента его выхода на тв , и только этим летом узнал , что этого ребёнка играла Анастасия Нечаева !
Кстати фильм супер .

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
Net.Replo
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.263
100%
Прекрасный фильм! Добрая сказка!Лучшие года!Спасибо! :клево:

_________________
Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь
RTSN
Стаж: 7 лет
Сообщений: 106
Ratio: 2.095
35%
jg71 писал(а): Перейти к сообщению
Я один был до сих пор уверен в том , что избалованный ребёнок в фильме , это мальчик ?!
Смотрел этот фильм много раз , с момента его выхода на тв , и только этим летом узнал , что этого ребёнка играла Анастасия Нечаева !
Кстати фильм супер .


Вы ошибаетесь, барчонка играла Инна Степанова, родилась 4 мая 1973 года - на момент съемок ей было 4 года.
Сейчас проживает в Иерусалиме (Израиль). Занимает пост советника министра туризма Израиля.


а Анастасия Нечаева играла ребёнка в люльке - ей тогда был всего годик
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.567
52.03%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
вот "приключения буратино" мне нравился, а этот - совсем нет. ну какие они нафиг волки, если они ЛЮДИ?? даже когда под стол пешком ходил, уже не понимал, как этого можно не замечать ))
а вот песни хорошие, это да. только ради песен и смотрел вот это вот всё.
RTSN
Стаж: 7 лет
Сообщений: 106
Ratio: 2.095
35%
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
вот "приключения буратино" мне нравился, а этот - совсем нет. ну какие они нафиг волки, если они ЛЮДИ?? даже когда под стол пешком ходил, уже не понимал, как этого можно не замечать ))
а вот песни хорошие, это да. только ради песен и смотрел вот это вот всё.


Как-же вы Лису Алису и Кота Базилио то прошляпили? )))))))))))))))))) -там тоже люди, более того - супруги
bigtankist
Только чтение

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 16.323
100%
Откуда: Украина, Кременчуг
ukraine.gif
Ролан Быков - правильный охотник! :)
messer20080
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3367
Ratio: 24.228
Раздал: 66.46 TB
Поблагодарили: 99847
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
вспомнил детство золотое

_________________
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 0.548
100%
ussr.gif
Да уж, было что посмотреть, и что навсегда запомнить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1