Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Владислав Крапивин | Наследники (Путь в архипелаге) (2016) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234299
100%
russia.gif
Владислав Крапивин | Наследники (Путь в архипелаге) (2016) [MP3]
Автор: Владислав Крапивин
Жанр: Детская проза
Цикл/серия: Острова и капитаны
Номер книги: 03
Читает: Игорь Князев
Продолжительность: 14:48:05
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
Третья книга цикла «Острова и капитаны» известного уральского писателя. Фабула построена на приключениях мальчишек разных эпох — главных героев романа, олицетворяющих идею связи поколений.
Первая часть . КАССЕТА
Утро восьмиклассника Петрова
Эвакуатор
Планета Находка
Личное дело
Визиты
Вечерняя электричка
Вечерняя электричка . продолжение
Черный футляр
Кошак
Вторая часть . ПОРОГ
Кино с продолжением
Порог
Счет
Засов
Декабрь
Глаз тайфуна
Новогодняя лотерея
Каникулы на корабле «Надежда»
Третья часть . ДВА МЕЧА
Зеленый шар
Восемь строк
«Когда земля еще вся тайнами дышала…»
Пишущая машинка «Ундервудъ»
Голос
Капитан-лейтенант Егор Алабышев
Отцы
Апрель
Два меча
Послесловие . ВИЗИТ УЧЕБНОГО КОРАБЛЯ
Я бы сказал, что третья книга этого цикла - самая сильная, хотя так бывает редко. Возможно, потому, что она очень отходит от привычных крапивинских шаблонов. Во-первых, в центре повествования отрицательный герой нетипичного для ВПК возраста, уже пубертат полным ходом. Во-вторых, это фактически детектив, чего я ни разу более не встречал у Командора. В-третьих, писатель очень изящно и цельно закруглил эту "семейную сагу", что тоже редкость для его довольно размазанных в смысле героев и содержания циклов. Как правило, циклы объединяются по некоему формальному признаку - "кристаллическое" строение Вселенной или идея Безлюдных Пространств, сказочной области, куда доступ есть только детям с хорошими помыслами. Но истории, как правило, между собой не пересекаются. Здесь же всё наоборот, герои кочуют из книги в книгу, история обрастает все новыми ветвями и дает хорошие, зрелые плоды. Фактически, это действительно один роман-эпопея, как и назвал его сам автор. Надеюсь, вы получите такое же удовольствие от его чтения, как и я.

Кроме меня, над книгой работали Светлана Бондаренко, Алексей Кречет, Игорь Мальцев и Дмитрий В. Всем спасибо
Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Krapivin_V_Nasledniki_Put'_v_arhipelage_Knyazev_I.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2017 14:26:58
 Размер:   612 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2017 16:35:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1