Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 341 591

Алексей Широков, Александр Шапочкин | Попаданец 2.0 (2017) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 307,023
100%
Алексей Широков, Александр Шапочкин | Попаданец 2.0 (2017) [FB2]
Автор: Алексей Широков, Александр Шапочкин
Издательство: АСТ
Серия: Попаданец
ISBN: 978-5-17-100733-1
Жанр: Боевое фэнтези, Героическая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Ты был сержантом морской пехоты – и попал в иной мир. Казалось бы, программа минимум истинного попаданца выполнена. Однако почему у тебя возникает всё больше и больше вопросов. Кто и когда вложил тебе в голову знание местного языка? Почему твой родной дед настаивал на обязательном посещении секции исторического фехтования и зачем ему был нужен настоящий замок в подмосковных лесах, отданный потом под полигон реконструкторов? И главное, отчего, услышав твою фамилию, местные зовут тебя Чёрным Герцогом?

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SHapochkin. Popadanets 2.0.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   1,8 MB  (
 Рейтинг:   4,1 (Голосов: 71)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2017 15:53:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
torlenta
Только чтение
Стаж: 1 год 11 мес.
Ratio: 32,32
1.08%
Едва осилил первую страницу. Такое ощущение что смотришь новости по первому каналу. Тупая пропаганда и альтернативная трактовка уже произошедших событий.
TREGU
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 8,053
Раздал: 4,82 TB
61.25%
ukraine.gif
torlenta писал(а): Перейти к сообщению
Едва осилил первую страницу. Такое ощущение что смотришь новости по первому каналу. Тупая пропаганда и альтернативная трактовка уже произошедших событий.

Прямо в точку!
dopic
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 19,271
1.57%
хорошо что у всех разные вкусы...иначе мы все жили бы в очень скучном мире...
советую вам вообще не читать больше..ибо везде в книгах есть тупая пропаганда и альтернативная трактовка...
lexa1980
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 22,48
0%
russia.gif
Ну это же фантастика . надо уметь читать фантастику :)

мне лично нравится читать Фентези про эльфов с магами и честных политиков :)
torlenta
Только чтение
1.08%
dopic писал(а): Перейти к сообщению
хорошо что у всех разные вкусы...иначе мы все жили бы в очень скучном мире...
советую вам вообще не читать больше..ибо везде в книгах есть тупая пропаганда и альтернативная трактовка...

Цитата - "Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией"

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

lexa1980 писал(а): Перейти к сообщению
Ну это же фантастика . надо уметь читать фантастику :)

мне лично нравится читать Фентези про эльфов с магами и честных политиков :)

Я все понимаю, но автор шпарит в книге прям как под копирку с первого канала. Такое ощущение что он и не придумывал ничего, а просто переписывал новости.
siddh​artha​das​
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 18,273
61.66%

Я все понимаю, но автор шпарит в книге прям как под копирку с первого канала. Такое ощущение что он и не придумывал ничего, а просто переписывал новости.

прикольно )))) автор открыл для себя новый вариант написания книг ))
Palkan43
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 10,739
18.76%
ussr.gif
Да админ не спит режет острые реплики влет-все как в жизни всем молчать или чуть чуть можно...чел работает.при камуняках тож цензура не спала,юностью повеяло
macna
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 60,291
100%
ussr.gif
Тупая пропаганда и альтернативная трактовка уже произошедших событий.

спс за комент, еслиб не он я бы мимо прошел, а так ваш горячий выхлоп подвел меня к мысли, что стоит прочитать.
torlenta
Только чтение
1.08%
macna писал(а): Перейти к сообщению
спс за комент, еслиб не он я бы мимо прошел, а так ваш горячий выхлоп подвел меня к мысли, что стоит прочитать.

Та не за что, вы нюхайте не отвлекайтесь :смех:
Hobbit666
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 15,258
2.44%
russia.gif
Где вы там узрели лютую пропаганду я так и не понял. Особо ничего нет, смените декорации на ирак получите CNN с Fox News в довесок. А книга средняя, обычное "метряное" чтиво. Прочитал- забыл.
zoodvor
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 3,422
8.86%
Книга, увы, так себе. Но, раз автору удалось вызвать у небратьев такой баттхёрт, всё не зря.
APC99
Стаж: 4 года 3 мес.
Ratio: 4,853
16.11%
ussr.gif

Цитата - "Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией"

Тот самый случай, когда коммент лучше книги :смех:

Ratio: 5,927
4.53%
А мне книга понравилась. Героическое фэнтези + попаданство.

Пропаганду, особенно тупую, только альтернативно одаренный тут увидит. Автору нужно профессионально Российского бойца ввести в сюжет, пожалуйста война в Сирии. Нужно забросить в другой мир, пож геройский поступок. Сколько можно Чечню эксплуатировать, для заброски попаданцев. Я боюсь представить что бы тут было, если бы действие разворачивалось на Донбасе.

Можно конечно забросить в другой мир, трусливого и проворовавшегося генерала, провалившегося в этот мир через очко сортира, но это на любителя. Это к Латыниной.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)