Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 278

Добавление анонсера Клуба


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%

В связи с модернизацией и блокировкой в России анонсера Клуба bt.nnm-club.info, рекомендуем поменять/добавить адрес анонсера на активных раздачах.
Делается это довольно просто: правой кнопкой на раздаче -> свойства и заменяется bt.nnm-club.info на bt.nnm-club.cc

Т.е. заменить INFO на СС, все остальное должно остаться без изменений!

Все свежие раздачи уже идут с новым (и старым) анонсером, но для тех, кто еще не пользуется услугами VPN, старый анонсер может быть недоступен.
1. Сортируем торренты с nnmclub.to:

2. Выделяем их с помощью Shift+стрелка вниз
3. ПКМ (правая клавиша мыши) на любом из выделенных торрентов -> Свойства
Добавляем текст:
Код: выделить все
http://bt.nnm-club.cc:2710/**********/announce
где за звездочками скрывается пасскей (Уникальный идентификатор), который можно взять у себя в профиле
И главное: раздачи по DHT работают всегда!
Nesmejana
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1354
Ratio: 47.895
Поблагодарили: 3441
100%
на всех раздачах статус трекера offline (timed out). у меня болтаются в properties все три домена (info, cc, ru, ну и retracker.local), ситуация аналогичная по всем. DHT не запрещен (но в старых раздачах его нет, раньше был закрыт на уровне трекера)
подскажите, что я опять сделала не так?)
(вроде добавила всё аккуратно, пасскей скопировала из старых announce... или надо еще что-то менять?)

_________________
Home is where your computer is. (c)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44363
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Nesmejana
Круглосуточно непрерывно, или в определенное время суток? (например, ночью в часы пик может наблюдаться иногда, но если торрент-клиент не перезапускать, то при восстановлении связи ничего не будет потеряно и произойдет передача накопленной статистики)
Nesmejana писал(а): Перейти к сообщению
пасскей скопировала из старых announce
Из своего профиля берите статический паскей, если вручную редактируете свойства разных торрентов в очереди. Но если редактируете свойства одного торрента, то для других анонсеров в этом же торренте можно скопировать и Ваш динамический паскей для этой же раздачи.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Nesmejana
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1354
Ratio: 47.895
Поблагодарили: 3441
100%
Kalex
спасибо. редактирую вручную, так что каждому торренту ставила свой паскей (с момента появления рендомно генерируемых паскеев, половина раздач у меня со старым добрым личным ;)
я не переживаю из-за статистики, переживаю из-за места на диске - пока до > единицы не дотяну, не удаляю ничего(

ночью сижу впервые, обычно проверяю вечером - стабильно offline. зайдя в профиль, выяснила, что около 10 с хвостиком раздач у меня болтается (т.е. иногда клиент пробивается к трекеру). из любопытства перекачала торрент одной раздачи, еще в двух заменила на bt01, пока все три working
просто казалось, что добавить трекер с окончанием на cc достаточно ^_^

_________________
Home is where your computer is. (c)
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
Что-то у меня сегодня все три анонсера со статусом HTTP Error 404 :(

bt01.nnm-club.cc
bt.ipv6.bt01.nnm-club.cc
bt.ipv6.bt01.nnm-club.info

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Количество сидов и пиров в клиенте соответственно по нолям,но в Профиле раздача отображается почему-то.
IzHeVoD
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 659.594
Раздал: 119.3 TB
100%
russia.gif
save2010 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то у меня сегодня все три анонсера со статусом HTTP Error 404 :(

bt01.nnm-club.cc
bt.ipv6.bt01.nnm-club.cc
bt.ipv6.bt01.nnm-club.info

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Количество сидов и пиров в клиенте соответственно по нолям,но в Профиле раздача отображается почему-то.

Было то же самое. Буквально пару минут назад перезапустил и всё заработало.
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
IzHeVoD писал(а): Перейти к сообщению
Было то же самое. Буквально пару минут назад перезапустил и всё заработало.


Ага,аналогично,теперь работает,интересно что это было.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

save2010 писал(а): Перейти к сообщению
Если запрос торрент-клиента идет не с территории РФ, то никаких проблем нет


Это понятно,но,обходить блокировки в браузерах достаточно просто,а вот в торрент-клиенте нет. :(

Честно говоря ни разу с этим еще на практике не работал и буду благодарен за советы как сделать это именно точечно в клиенте,потому как применение VPN-сервисов очевидное решение,но оно глобальное,заграгивает весь трафик всех программ,как правило либо не безлимитные и\или платные. :ангел:
мимошол
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 3
100%
http://bt.nnm-club.info -- отключен (превышено время ожидания)
http://bt01.nnm-club.info -- HTTP error 404
http://bt01.nnm-club.cc -- HTTP error 404

Как это обойти?
У известный трекер есть свой прокси и с помощью Proxifier можно настроить доступ к их трекерам через этот прокси (выборочно, чтобы через прокси шли обращения только к их трекерам, а весь остальной трафик - напрямую). Можно также настроить уторрент для работы через какой-нибудь универсальный прокси, но тогда не будет работать DHT.

Для nnm-club есть какое-нибудь решение ?
-Sany-
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 51.652
Раздал: 93.52 TB
Поблагодарили: 140
100%
roody.gif
мимошол писал(а): Перейти к сообщению
, но тогда не будет работать DHT.

Для nnm-club есть какое-нибудь решение ?


работает там DHT если всё нормально настроено

_________________
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 334.661
Раздал: 25.18 TB
100%
russia.gif
мимошол писал(а): Перейти к сообщению
У известный трекер есть свой прокси и с помощью Proxifier можно настроить доступ к их трекерам через этот прокси

Так у вас через этот ихний проксифер настроено, вот для них и работает /для Ртрекера/. Они для себя сделали, им остальные без разницы. Этот проксифер у вас работает и тут всё сбивает, и у вас ничего с ннм не работает.
Сделали бы как здесь на том Ртрекере. Тут всего лишь две буковки в строчку вписать нужно было .cc на старых раздачах. А там навертели-накрутили... К черту тот Ртрекер, пусть сделают всё по уму, чтоб везде работало, а не только для них.

_________________
.Accept - Kill the pain
-Sany-
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 51.652
Раздал: 93.52 TB
Поблагодарили: 140
100%
roody.gif
Вот как раз чтобы остальным трекерам мешать проксифер и не нужен от слова совсем, прокси включается в настройках клиента.
Proxifier - несколько гемороен в настройке, но никто не запрещает скачать готовый профиль

_________________
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 334.661
Раздал: 25.18 TB
100%
russia.gif
-Sany- писал(а): Перейти к сообщению
прокси включается в настройках клиента

Вот именно, в настройках клиента включается. И этот клиент работает для всех трекеров одинаково. Для Ртрекера хорошо работает, а для этого сайта и так всё хорошо настроено в клиенте было, ничего там перестраивать не надо было. А тем проксифером перестроилось и теперь клиент работает неправильно для ннм и других трекеров, кроме Ртрекера, у тех кто перестроил тем проксифером.

_________________
.Accept - Kill the pain
-Sany-
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 51.652
Раздал: 93.52 TB
Поблагодарили: 140
100%
roody.gif
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению

А тем проксифером перестроилось и теперь клиент работает неправильно для ннм и других трекеров, кроме Ртрекера, у тех кто перестроил тем проксифером.

так скачай профиль с настройками, делов то его приживить?

а настроенный проксифер у меня почему то немешал работе местного трекера, пока внезапно мтс его не заблочил
(другим трекерам, кстати, всё-ещё ничего не мешает работать)

_________________
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 334.661
Раздал: 25.18 TB
100%
russia.gif
-Sany- писал(а): Перейти к сообщению
так скачай профиль с настройками, делов то его приживить?

Так мне-то зачем? У меня на ннм всё прекрасно работает. Я свой клиент не перестраивал проксиферами всякими.
А вот некоторые перестроили для Ртрекера, теперь тут проблемы испытывают. Да еще и просят, чтоб тут сделали как на том Ртрекере. Это чтоб для каждого трекера по-своему перестраивать? На этом сайте хорошо сделали. В старых раздачах в клиенте две буковки поменять не перестраивая ничего в клиенте, и всё отлично стало работать. А новые закачки уже как нужно настроены.

_________________
.Accept - Kill the pain
-Sany-
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 51.652
Раздал: 93.52 TB
Поблагодарили: 140
100%
roody.gif
две буковки ага, а когда раздач больше шести сотен?
да и если будут продолжать дальше блочить разные буковки быстро кончатся

_________________
мимошол
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 3
100%
-Sany- писал(а): Перейти к сообщению
мимошол писал(а): Перейти к сообщению
, но тогда не будет работать DHT.

работает там DHT если всё нормально настроено

Не знаю. Я штуки три разных проксей перепробовал, DHT не работает. Это, может быть, не сразу заметно, но через полчасика примерно на всех раздачах DHT становятся в позу "Идет обновление" и никогда уже из нее выти не могут.

Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
мимошол писал(а): Перейти к сообщению
У известный трекер есть свой прокси и с помощью Proxifier можно настроить доступ к их трекерам через этот прокси

Так у вас через этот ихний проксифер настроено, вот для них и работает /для Ртрекера/. Они для себя сделали, им остальные без разницы.

Вы не правы. Proxifier - это программа, не имеющая никакого отношения к Ртрекеру. Она занимается тем, что пускает через выбранный прокси только тот трафик, который надо (настраисается пользователем), а на остальной трафик (включая и ннмклуб и всё прочее) никак не влияет. В случае того трекера проксифаер настраивается так, чтобы через прокси шел трафик только к их трекерам.
На работу с ННМ и прочими трекерами он никак влиять не может.

Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
Сделали бы как здесь на том Ртрекере. Тут всего лишь две буковки в строчку вписать нужно было .cc на старых раздачах. А там навертели-накрутили...
Две буковки и три и четыре там меняли уже не один раз. А сейчас там глухая блокировка по IP у магистральных провайдеров, и никакие буковки ее уже не лечат. Так что крутят-вертят они не от хорошей жизни и не с жиру бесятся.

Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
К черту тот Ртрекер, пусть сделают всё по уму, чтоб везде работало, а не только для них.

Повторяю - работать с другими трекерами они никак не мешают.

-Sany- писал(а): Перейти к сообщению

Proxifier - несколько гемороен в настройке, но никто не запрещает скачать готовый профиль

У меня настроить его заняло ровно 30 секунд - прописать IP и порт прокси-сервера,
прописать одно правило с тремя шаблонами доменных имен типа bt*_нужныйтрекер_cc, bt*_другойтрекер_org и разрешить работу по HTTP.

PS bt01.nnm-club.cc заработал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20