Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Добавление анонсера Клуба


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%

В связи с модернизацией и блокировкой в России анонсера Клуба bt.nnm-club.info, рекомендуем поменять/добавить адрес анонсера на активных раздачах.
Делается это довольно просто: правой кнопкой на раздаче -> свойства и заменяется bt.nnm-club.info на bt.nnm-club.cc

Т.е. заменить INFO на СС, все остальное должно остаться без изменений!

Все свежие раздачи уже идут с новым (и старым) анонсером, но для тех, кто еще не пользуется услугами VPN, старый анонсер может быть недоступен.
1. Сортируем торренты с nnmclub.to:

2. Выделяем их с помощью Shift+стрелка вниз
3. ПКМ (правая клавиша мыши) на любом из выделенных торрентов -> Свойства
Добавляем текст:
Код: выделить все
http://bt.nnm-club.cc:2710/**********/announce
где за звездочками скрывается пасскей (Уникальный идентификатор), который можно взять у себя в профиле
И главное: раздачи по DHT работают всегда!
Xiker
Стаж: 12 лет
Сообщений: 105
Ratio: 103.413
100%
Admin писал(а): Перейти к сообщению
правой кнопкой на раздаче -> свойства и заменяется bt.nnm-club.info на bt.nnm-club.cc

ой запарился уже менять... всё отключено да отключено...
если бы просто какое-то расширение наподобие как для веб-бразуеров, чтобы обойти эти блокировки в ЮТ.
а так и польза есть-качаешь на халяву, рейтинг не учитывается вообще ))
Borboriun
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 192.632
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6771
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
-Sany- писал(а):
две буковки ага, а когда раздач больше шести сотен?

Редактируешь с помощью BEncode Editor (в шапке инструкция)
p.s У меня, более 2500 торрентов только на этом трекере - на всё про всё, ушло две минуты.
Avatar-Lion
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 461.785
Раздал: 32.46 TB
100%
Откуда: г. Щёлково
russia.gif
Вопрос: что делать, если DHT запрещен в свойствах раздачи (а таких 50% или около того на этом трекере), но при этом и анонсеры cc\info недоступны?

_________________
Все картинки, программы, архивы и прочие файлы, ссылки на которые я даю в своих сообщениях, размещаются на самых удобных и надёжных хостингах. Таким образом, любая информация остаётся доступной даже спустя длительное время. Тем не менее, если интересующий вас контент был удалён, перемещён или просто утрачен по тем или иным причинам, то вы всегда можете получить новую ссылку или информацию от меня лично. Skype: Avatar-Lion • E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru • Telegram: +7 (916) 691-69-58
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72133
100%
russia.gif
Avatar-Lion, таких раздач не очень много на данном трекере.
По какой причине у вас не работают анонсеры?
Обмен пирами включен?
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 3757.029
Раздал: 932.6 TB
Поблагодарили: 43192
100%
1.Отключён (превышено время ожидания)
2.Обмен пирами запрещён!
Avatar-Lion
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 461.785
Раздал: 32.46 TB
100%
Откуда: г. Щёлково
russia.gif
Цитата:
таких раздач не очень много на данном трекере.

Сказано ж: каждая вторая. Ну, чисто по ощущениям если. Я вообще не понимаю, почему при создании раздачи надо было запрещать DHT? Например: CorelDraw Graphics Suite X5 SP3 15.2.0.695 Retail Unatted RePack [Rus/Eng] - 174 сида найдено, качает с одного (!), причем в свойствах написано, что у него клиент MеdiaGet.

Цитата:
По какой причине у вас не работают анонсеры?

Без понятия. Провайдер блокирует, наверное. Они могут час работать нормально, а час - ошибка HTTP Error. Ну я об этом писал уже ранее.

Цитата:
Обмен пирами включен?

Если речь про галочку в настройках клиента, то да, стоит.

_________________
Все картинки, программы, архивы и прочие файлы, ссылки на которые я даю в своих сообщениях, размещаются на самых удобных и надёжных хостингах. Таким образом, любая информация остаётся доступной даже спустя длительное время. Тем не менее, если интересующий вас контент был удалён, перемещён или просто утрачен по тем или иным причинам, то вы всегда можете получить новую ссылку или информацию от меня лично. Skype: Avatar-Lion • E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru • Telegram: +7 (916) 691-69-58
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72133
100%
russia.gif
Avatar-Lion, во вкладке Bittorent шифрование включено?
Avatar-Lion
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 461.785
Раздал: 32.46 TB
100%
Откуда: г. Щёлково
russia.gif
iGraF писал(а): Перейти к сообщению
Avatar-Lion, во вкладке Bittorent шифрование включено?

Нет. А надо? Я эту опцию никогда не включал, т.к. слышал что это нужно только когда торренты блокируются провайдером в принципе (любые).

_________________
Все картинки, программы, архивы и прочие файлы, ссылки на которые я даю в своих сообщениях, размещаются на самых удобных и надёжных хостингах. Таким образом, любая информация остаётся доступной даже спустя длительное время. Тем не менее, если интересующий вас контент был удалён, перемещён или просто утрачен по тем или иным причинам, то вы всегда можете получить новую ссылку или информацию от меня лично. Skype: Avatar-Lion • E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru • Telegram: +7 (916) 691-69-58
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72133
100%
russia.gif
Avatar-Lion, если по-вашему мнению провайдер может блокировать протокол bittorent, то стоит попробовать включить шифрование и проверить эффект. Хуже не будет.
Avatar-Lion
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 461.785
Раздал: 32.46 TB
100%
Откуда: г. Щёлково
russia.gif
iGraF
Честно говоря, шифрование включать смысла не вижу, т.к. блокируют анонсеры, а не протокол в целом. Так-то торрент-клиент работает как обычно. На Рутpекере блокировку их служебных серверов обошли через Proxifier. У вас готовых конфигов для этой программы нет, как я понимаю.

Тут вопрос в другом: почему на трекере вообще разрешено размещение раздач с запрещенным DHT? Я не спец в данной сфере, но очевидно же, что это убивает сам смысл торрентов. Фактически, с блокировкой анонсеров скачивание становится невозможным... ну что мы, собственно, и наблюдаем последнее время, когда начали блокировать вообще все адреса, так или иначе связанные с торрентами.

_________________
Все картинки, программы, архивы и прочие файлы, ссылки на которые я даю в своих сообщениях, размещаются на самых удобных и надёжных хостингах. Таким образом, любая информация остаётся доступной даже спустя длительное время. Тем не менее, если интересующий вас контент был удалён, перемещён или просто утрачен по тем или иным причинам, то вы всегда можете получить новую ссылку или информацию от меня лично. Skype: Avatar-Lion • E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru • Telegram: +7 (916) 691-69-58
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72133
100%
russia.gif
Avatar-Lion,

Как работает шифрование?
При использовании шифрования RC4 кодируется не только заголовок, но и весь поток, а значит, интернет-провайдеру будет очень трудно догадаться, что ваш трафик генерируется BitTorrent-программой.
Обратите внимание: RC4 потребляет гораздо больше процессорного времени, чем простое шифрование или полное отсутствие такового. Зато и определить принадлежность подобного трафика оказывается намного сложнее.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

У меня идей больше нет.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 332.6
Раздал: 25.02 TB
100%
russia.gif
Avatar-Lion писал(а): Перейти к сообщению
почему на трекере вообще разрешено размещение раздач с запрещенным DHT? Я не спец в данной сфере, но очевидно же, что это убивает сам смысл торрентов. Фактически, с блокировкой анонсеров скачивание становится невозможным... ну что мы, собственно, и наблюдаем последнее время, когда начали блокировать вообще все адреса, так или иначе связанные с торрентами

DHT запрещен только на тех раздачах, которые без магнита. Это старые раздачи такие, а новые все с магнитами. Вот такой магнит, вот как он выглядит. А на всех новых раздачах есть этот магнит, и на них всех DHT работает. И скачивание очень даже возможно, хоть с магнитом, хоть без магнита. То есть хоть DHT запрещен, хоть работает. И ничего такого не наблюдаем в последнее время, всё скачивается и всё раздается.
Может быть вы применили что-то для Ртрекера? Поэтому для него работает, а тут всё перестало работать. Если для Ртрекера чего-то применяли, то верните назад как было. И тогда тут, на ннм, всё должно заработать правильно. У меня ж работает - всё раздается и всё скачивается.

_________________
.Accept - Kill the pain
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 3757.029
Раздал: 932.6 TB
Поблагодарили: 43192
100%
Алекс Шушен
Спасибо за информацию :респект:
Xiker
Стаж: 12 лет
Сообщений: 105
Ratio: 103.413
100%
заменил везде на .сс, шифрование в настройках выключено-пока раздачи работают правильно.
у меня так проблемы с ограничением трафика торрента провайдером тоже отсутствуют какие-либо, качай в удовольствие, но вот с анонсерами проблема, банят их видимо. :огорчение: :злость:
svoit
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 46.675
Поблагодарили: 1854
100%
russia.gif
Прошу помочь с советом, как удалить вообще анонсер ретрекера их всех раздач
(одним махом :-))
он все ровно не пашет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20