Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая охота (2015) [Ru/Multi] (1.31/dlc) SteamRip Let'sРlay [Game of the Year Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645892
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Ведьмак 3: Дикая охота
Game of the Year Edition

Дата выхода: 18 мая 2015
Дата выхода в России: 19 мая 2015
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Let'sPlay

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-Софтклаб
Версия: 1.31
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD Phenom II X4 940 3.3 Ггц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 55 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание:
«Ведьмак 3: Дикая Охота» – ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия. Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар – Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений.
  • Сценарий следует за решениями, которые вы принимаете в процессе игры. На этом пути вас ждет немало неожиданных событий и правдоподобных, запоминающихся персонажей, у каждого из которых – свои мотивы и амбиции.
  • Уникальная боевая система предлагает широкие возможности по выбору тактики в самых зрелищных и насыщенных схватках, когда-либо виденных в играх жанра RPG.
  • Вас ждет разоренная войной Ничья земля, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. На полное изучение этого удивительного мира уйдет более 100 часов игры.
  • В роли Геральта из Ривии, ведьмака, промышляющего убийством чудовищ, совершите легендарное путешествие по огромному открытому миру, живому и достоверному как никогда. Здесь дни сменяются ночами, а коварная погода порой может сорвать все планы и вынудить действовать совсем иначе, чем вы собирались.
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Expansion Pass
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Temerian Armor Set
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Beard and Hairstyle Set
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Alternative Look for Yennefer
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Contract: Missing Miners (The Witcher 3: Wild Hunt - New Quest 'Contract: Missing Miners')
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Nilfgaardian Armor Set
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Elite Crossbow Set
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Fool's Gold (The Witcher 3: Wild Hunt - New Quest 'Fool's Gold')
  • The Witcher 3: Wild Hunt - 'Ballad Heroes' Neutral Gwent Card Set
  • The Witcher 3: Wild Hunt - New Quest: 'Scavenger Hunt: Wolf School Gear'
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Alternative Look for Triss
  • The Witcher 3: Wild Hunt - New Quest 'Contract: Skellige's Most Wanted'
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Skellige Armor Set
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Alternative Look for Ciri
  • The Witcher 3: Wild Hunt - New Quest 'Where the Cat and Wolf Play...'
  • The Witcher 3: Wild Hunt - New Finisher Animations
  • The Witcher 3: Wild Hunt - NEW GAME +
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Witcher.3.2015.SteamRip.LP nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Янв 2017 06:47:09
 Размер:   56 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 274)
 Поблагодарили:   777
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2017 07:39:58
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Браян563581
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
Доброе время суток
Скажите на моем ноутбуке пойдет эта игра ? на самых минимальных с FPS не менее 30,или может есть мод какой нибуть который графику режет ?
NormandySR2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 12.755
100%
pirates.png
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
Доброе время суток
Скажите на моем ноутбуке пойдет эта игра ? на самых минимальных с FPS не менее 30,или может есть мод какой нибуть который графику режет ?

Вроде бы должно пойти. На playground, кажется, есть какие-то файлики, чтобы запустить на слабых компьютерах, так что если даже и будут лаги, то можно будет этими файликами добить игру. Но вряд ли, она вполне хорошо оптимизирована и должна пойти на Вашем ноуте, главное не забыть запуститься с более мощной карточкой.
Браян563581
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
NormandySR2 писал(а): Перейти к сообщению
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
Доброе время суток
Скажите на моем ноутбуке пойдет эта игра ? на самых минимальных с FPS не менее 30,или может есть мод какой нибуть который графику режет ?

Вроде бы должно пойти. На playground, кажется, есть какие-то файлики, чтобы запустить на слабых компьютерах, так что если даже и будут лаги, то можно будет этими файликами добить игру. Но вряд ли, она вполне хорошо оптимизирована и должна пойти на Вашем ноуте, главное не забыть запуститься с более мощной карточкой.


Когда она вышла я спустя несколько месяцев установил игру,помню скачал тоже на Playgraund файлы что бы графику порезать,в итоге графика намного хуже стало а фпс больше чем 30 не было,в итоге я понял тогда что игра была не оптимизорованна под ноутбуки,может сейчас ситуация с патчами изменилась?

А поиграть очень хочеться в это игру пусть с плохой графикой но с нормальным ФПС (не мение 30)
Darkus3000
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 8.386
Поблагодарили: 59
100%
Откуда: Энгельс
russia.gif
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
Доброе время суток
Скажите на моем ноутбуке пойдет эта игра ? на самых минимальных с FPS не менее 30,или может есть мод какой нибуть который графику режет ?


Мне лень расписывать названия всех своих компонентов, но у меня amdшный проц 3.2 гц, 4 гб оперативки и 1 гб видеокарты(Radeon HD 6790), на обычном харде кое-как 25 выживает на минимальных, на ссд ~35 кадров есть. Можете, конечно, попробовать на своем запустить, но меня напрягает частота вашего процессора.
odesey
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.824
Раздал: 16.18 TB
2.71%
Откуда: Krasnodar
russia.gif
i7-3537U Processor (4M Cache, up to 3.10 GHz) пойдёт... А вот чем амд лучше? останется тайной...))) С новым годом...
mishanj
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 1.119
12.44%
ussr.gif
мобильный процессор вдвое слабее аналогичного на ПК
odesey
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.824
Раздал: 16.18 TB
2.71%
Откуда: Krasnodar
russia.gif
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
NormandySR2 писал(а): Перейти к сообщению
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
Доброе время суток
Скажите на моем ноутбуке пойдет эта игра ? на самых минимальных с FPS не менее 30,или может есть мод какой нибуть который графику режет ?

Вроде бы должно пойти. На playground, кажется, есть какие-то файлики, чтобы запустить на слабых компьютерах, так что если даже и будут лаги, то можно будет этими файликами добить игру. Но вряд ли, она вполне хорошо оптимизирована и должна пойти на Вашем ноуте, главное не забыть запуститься с более мощной карточкой.


Когда она вышла я спустя несколько месяцев установил игру,помню скачал тоже на Playgraund файлы что бы графику порезать,в итоге графика намного хуже стало а фпс больше чем 30 не было,в итоге я понял тогда что игра была не оптимизорованна под ноутбуки,может сейчас ситуация с патчами изменилась?

А поиграть очень хочеться в это игру пусть с плохой графикой но с нормальным ФПС (не мение 30)

1360x768 the FPS rise to 25 FPS
DEMUS91
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.687
3.05%
ukraine.gif
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
Доброе время суток
Скажите на моем ноутбуке пойдет эта игра ? на самых минимальных с FPS не менее 30,или может есть мод какой нибуть который графику режет ?


Я себе недавно взял Asus x556UQK (i3 7100U, 6gb DDR-4, GT940MX, SSD 120gb) Игра пошла на 1366 х 768 что без танцев с бубнами что с танцами 20-25 фпс. Что бы я не делал и что бы я не резал (танцы с рендеринг файлом, отключение в текс. документе блюров, лайтов ,травы, теней, понижением текстур и т.д.) фпс не поднимался.
Браян563581
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
DEMUS91 писал(а): Перейти к сообщению
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
Доброе время суток
Скажите на моем ноутбуке пойдет эта игра ? на самых минимальных с FPS не менее 30,или может есть мод какой нибуть который графику режет ?


Я себе недавно взял Asus x556UQK (i3 7100U, 6gb DDR-4, GT940MX, SSD 120gb) Игра пошла на 1366 х 768 что без танцев с бубнами что с танцами 20-25 фпс. Что бы я не делал и что бы я не резал (танцы с рендеринг файлом, отключение в текс. документе блюров, лайтов ,травы, теней, понижением текстур и т.д.) фпс не поднимался.


такае же ситуация :злость: :( :(
SMERCH111
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 3.508
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Самая лучшая RPG всех времен и народов, сюда, конечно, можно отнести еще "Dragon's Dogma Dark Arisen", но она немного из другой категории, шикарные игры!!!

_________________
Спорт - это сила
CoolMask
Стаж: 13 лет
Сообщений: 245
Ratio: 53.182
Раздал: 64.15 TB
100%
russia.gif
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
в итоге я понял тогда что игра была не оптимизорованна под ноутбуки,может сейчас ситуация с патчами изменилась?

Ты смищной, патчи для исправления косяков делают, а не для оптимизации под ноутбуки, ноутбуки вообще не для игр, по крайней мере не для таких игр, ну если конечно это не игровой ноут за пару тыщ баксов или более, ты бы хоть системные требования этой игры почитал. Порезав графику, ты лишь слегка облегчил жизнь хиленькой мобильной видеокарты, но проц там нужен далеко не ноутбучный, и этого ты никак ничем не порежешь.
Risovannoe video
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 678
Ratio: 12.516
Поблагодарили: 19115
100%
Откуда: Я рожден в
ussr.gif
CoolMask писал(а): Перейти к сообщению
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
в итоге я понял тогда что игра была не оптимизорованна под ноутбуки,может сейчас ситуация с патчами изменилась?

Ты смищной, патчи для исправления косяков делают, а не для оптимизации под ноутбуки, ноутбуки вообще не для игр, по крайней мере не для таких игр, ну если конечно это не игровой ноут за пару тыщ баксов или более, ты бы хоть системные требования этой игры почитал. Порезав графику, ты лишь слегка облегчил жизнь хиленькой мобильной видеокарты, но проц там нужен далеко не ноутбучный, и этого ты никак ничем не порежешь.


У меня - MSI GT70-2PC-Dominator (Intel Core(TM) i7 4710MQ 8x2,5GHz, 12Gb, GTX 870M, SSD128Gb, HD 1Tb) - ничё так, юркий :D Гоняю на максимальных установках - не жужжит, не греется :крутой:
Прошел 2-ой круг на 64-м лвл))
CoolMask
Стаж: 13 лет
Сообщений: 245
Ratio: 53.182
Раздал: 64.15 TB
100%
russia.gif
Risovannoe video писал(а): Перейти к сообщению
CoolMask писал(а): Перейти к сообщению
Браян563581 писал(а): Перейти к сообщению
в итоге я понял тогда что игра была не оптимизорованна под ноутбуки,может сейчас ситуация с патчами изменилась?

Ты смищной, патчи для исправления косяков делают, а не для оптимизации под ноутбуки, ноутбуки вообще не для игр, по крайней мере не для таких игр, ну если конечно это не игровой ноут за пару тыщ баксов или более, ты бы хоть системные требования этой игры почитал. Порезав графику, ты лишь слегка облегчил жизнь хиленькой мобильной видеокарты, но проц там нужен далеко не ноутбучный, и этого ты никак ничем не порежешь.


У меня - MSI GT70-2PC-Dominator (Intel Core(TM) i7 4710MQ 8x2,5GHz, 12Gb, GTX 870M, SSD128Gb, HD 1Tb) - ничё так, юркий :D Гоняю на максимальных установках - не жужжит, не греется :крутой:
Прошел 2-ой круг на 64-м лвл))

И чё, на старте он стоил более 2К баксов). Я как докачаю проверю на максималках что GTX1080 с i7 6700К покажут в FullHD, что-то сомневаюсь что суперкомфортно будет, до этого SLI из двух GTX 670 Jetstream вкупе с FX-8350 на максималках в тяжёлых сценах выдавали фпс на грани слайдшоу.

О да, офигенчик, на запредельных всё гладенько, в т. ч. с вкл. верт. синхр., видимо количество видеопамяти и проц тут реально решают, т. к. не сказал бы что графоний суперский.
iljasarafan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 9.977
62.08%
ukraine.gif
не найдено не одного файла, указанного для ISArcExtract. ( что делать ?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2