Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Ведьма из Блэр: Новая глава / Blair Witch (2016) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ElektrAа ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2788
Ratio: 3824.34
Раздал: 508.5 TB
Поблагодарили: 394464
100%
Откуда: Южная столица
ukraine.gif
Ведьма из Блэр: Новая глава / Blair Witch (2016) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США, Lionsgate, Room 101, Snoot Entertainment, Vertigo Entertainment
Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Адам Вингард
Продюсер: Кит Калдер, Рой Ли, Стивен Шнайдер
Актеры: Джеймс Аллен МакКьюн, Калли Эрнандес, Корбин Рейд, Брэндон Скотт, Уэс Робинсон, Вэлори Керри

Описание:
После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


Рейтинг MPAA: NC-17 (лицам до 17 лет просмотр запрещен)
Дата мировой премьеры: 11 сентября 2016
Дата российской премьеры: 6 октября 2016 «Вольга»

Продолжительность: 01:29:36
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный | iTunes, Авторский (одноголосый, закадровый) А. Матвеев (Doctor Joker)
Вид субтитров: Вшитые (отключаемые)
Язык субтитров: Русские, английские

Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1038, 17.6 Mбит/с
Аудио 1: Русский AC3, 6 ch, 384 Кбит/с | iTunes
Аудио 2: Русский AC3, 6 ch, 640 Кбит/с | А. Матвеев (ненормативная лексика)
Аудио 3: Английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с | Оригинал
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Blair.Witch.2016.D.AVO.BDRip.1080p.ExKinoRay.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Янв 2017 09:26:00
 Размер:   12.3 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   493
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2017 09:52:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Chipperyxa
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 414
Ratio: 21.507
100%
russia.gif
Фильм НИ О ЧЕМ (! Картинка никакая, сюжет из 70-х, негры пострадали первыми )))
Pusher_2010
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 2.929
Раздал: 5.581 TB
Поблагодарили: 10047
100%
Откуда: Турин
nnm-club.gif
dnaerror писал(а): Перейти к сообщению
А что вы хотели от фильма про истеричных американских подростков? Хопорукий негрилла в истерике пинает палатку, которую даже ребенок собрать в состоянии. Какой-то лупоглазый укурыш пошел в кустики в темное время суток, все всполошились, бегают с фонариками, орут, а этот укурыш не отзывается. Причем, упомянутый негрилла сразу послал всех в ...опу, я искать не пойду, и закрылся в палатке с негритоской. Укурыш просто вынырнул из кустов, мол я вас не слышал. Третий идиот не расстается с блютусом, даже во сне, словно в лесах через каждые 500 метров стоят базовые станции сотовой связи и он ждет очень важный звонок (как на дискотеке в начале нулевых). Короче говоря, типичные тупые истерички в лесу. Просмотр на любителя.

Не опрпвдываю фильм, но если ты внимательно смотрел его с начала, (а я это делал), то ты должен был знать, что у него в ухе не блютуз, для принятия важного звонка, а камера с жпс датчиком.

Фильм - отстой. Как такое имбицильство вообще можно снимать? Взрослый парень увидев в окне какого то мутного дома ночью в лесу сестру, пропавшую [Хочу Знать] сколько лет назад, и пошел ее спасать...
Irrepressible
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
Pusher_2010 писал(а): Перейти к сообщению
dnaerror писал(а): Перейти к сообщению
А что вы хотели от фильма про истеричных американских подростков? Хопорукий негрилла в истерике пинает палатку, которую даже ребенок собрать в состоянии. Какой-то лупоглазый укурыш пошел в кустики в темное время суток, все всполошились, бегают с фонариками, орут, а этот укурыш не отзывается. Причем, упомянутый негрилла сразу послал всех в ...опу, я искать не пойду, и закрылся в палатке с негритоской. Укурыш просто вынырнул из кустов, мол я вас не слышал. Третий идиот не расстается с блютусом, даже во сне, словно в лесах через каждые 500 метров стоят базовые станции сотовой связи и он ждет очень важный звонок (как на дискотеке в начале нулевых). Короче говоря, типичные тупые истерички в лесу. Просмотр на любителя.

Не опрпвдываю фильм, но если ты внимательно смотрел его с начала, (а я это делал), то ты должен был знать, что у него в ухе не блютуз, для принятия важного звонка, а камера с жпс датчиком.

Фильм - отстой. Как такое имбицильство вообще можно снимать? Взрослый парень увидев в окне какого то мутного дома ночью в лесу сестру, пропавшую [Хочу Знать] сколько лет назад, и пошел ее спасать...

Даже не в этом дело. Тупость героев в "ужасах", это нормально. Но полное отсутствие сюжетной по части ужаса.... Непонятно что, непонятно как убивает, не показывают как и это нечто показывают в фильме несколько секунд. А еще свет в стиле НЛО в конце :D . Есть триллер ПАК или пакт, там даже ужасных моментов, что передергивает, хватает, хоть у него и рейтинг малой и отзывы плохие и сюжет полноценный.
boomeralo
Только чтение
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 2.124
Поблагодарили: 16
3.23%
pirates.png
Фильм шляпа.
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 12.892
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Этот фильм пока не смотрел, но просто хочу напомнить, если кто забыл. Первая часть выходила на видеокассете с оригинальной дорожкой и субтитрами. И в этом был весь смысл , в их голосах полных ужаса и т.д. В переводе фильм смотреть было бы не возможно, весь смысл был бы убит, да и переводить там особо нечего было.
Сейчас дублируют конечно лучше, да и это уже не видеокассета , каждый выбирает ту дорожку, какая больше нравится, но возможно смотреть все же надо опять именно так.
Bio_hazard
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 23.466
Поблагодарили: 491
100%
pirates.png
alexav писал(а): Перейти к сообщению
Первая часть выходила на видеокассете с оригинальной дорожкой и субтитрами. И в этом был весь смысл , в их голосах полных ужаса и т.д.

В принципе, если есть желание пообсцыкаться от ужаса, то проще скачать где-нибудь вопли ужаса и боли, и слушать их перед сном, а не тратить время на это творение. Что первая, что вторая часть, просто заставляют психически неустойчивого зрителя деградировать до уровня "героев" и дёргаться при каждом необычном звуке. У людей же, не ведущихся на такие штучки фильм закономерно не вызывает никаких эмоций кроме сожаления о потраченном времени и о том, что пару раз высадился от одной-двух идиотских сцен.
В целом, вот такие вот фильмы, эксплуатирующие исключительно человеческое подсознательное, сложно назвать творчеством.
banderlogik
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.598
1.51%
Шикарный фильм, прям не ожидал, думал шлак какой то...
Stalker77
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 13.049
100%
Откуда: Белгород
russia.gif
кайф... отличный фильм... чуть хуже первой части, но очень даже ничего
StreetFighter
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 365.071
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif


Как надоели эти трясущиеся камеры, трясущиеся руки и т.д.
Светят фонариком друг другу в рожу. Ну нет слов, просто одни мысли.
Одним словом бред.
Это даже не 1 из 10 это 0.
Def_V6
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 164.989
Раздал: 90.68 TB
91.97%
Не буду смотреть, убедительно раскритиковали :)
skripa87
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 21.384
14.37%
Не не спасибки. Лучше уж мясцо посмотреть (у холмов есть глаза, резня или че подобное), или Астрал на крайняк, а вообще в FEAR поиграть в темноте и в наушниках, перед этим посмотрев 6-ое чувство или тот же Астрал, или Зеркала с кем-нибудь, а потом сзади подойти и -"баааах!!!!" (а лучше к человеку которые в FEAR играет, ночью в темноте в наушниках, перед этим посмотревший 6-ое чувство или тот же Астрал) интересно, что бы эти америкосики делали получив такой заряд адреналина.(это так из безопасного). Ну а к примеру ... (лучше не буду)
Фильм не стоит времени. (Хотя если Вы человек впечатлительный ("ооочень"), то можно на разок)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2