Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 194 695

Проекты - Проект ProShow Producer - Winter Weekend [PSH]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты)
Автор Сообщение
Bad Dancer ®
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 39K
Раздал: 49,31 TB
100%
cuba.gif
Проекты - Проект ProShow Producer - Winter Weekend [PSH]
Название: Проект ProShow Producer - Winter Weekend
Тип проекта: Proshow Producer
Формат: PSH

Описание:
Проект создан в PSP-6. Слайдшоу широкого применения. Тематика зависит только от оформления. Проект может быть использован в оригинальном исполнении, либо набором стилей для самостоятельного творчества. Замена фото особой сложности не представляет, соотношение сторон 3:2 (у меня 1800х1200). Нюансы в дополнительной информации. Превью и саундтрек - в раздаче.
Имитация эффекта Page Curl - заворачивание уголка фото. Стили из проекта Sang Sang скачаны с его блога и кто автор мне неизвестно. Полное редактирование с изменением масштаба и движения будет сложным для новичков. В моей редакции основные слои с атрибутами оставлены в оригинале, заменено только оформление. Есть баги по маскам, исправлять не стал, на досуге можете заняться либо оставьте как есть. Виньетку на фото желательно оставить, так как она играет определённую роль (для убедительности можете поэкспериментировать).
Скриншоты:

Время раздачи: 20.00 - 6.00 время московское (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Proekt ProShow Producer - Winter Weekend.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   109 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 32)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Янв 2017 16:45:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
terras50
RG Releasers

Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 92,003
100%
lithuania.gif
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
и кто автор мне неизвестно.

hongthuong автор... и спасибо Друг тебе лично!

100%
cuba.gif
terras50 писал(а): Перейти к сообщению
hongthuong автор

Благодарю за установление авторства! Если бы не баги с масками, подумал бы что это работа Павла, как обычно умыкнутая у энтузиастов. =) Впрочем с кривыми ручками баги получаются сами собой даже в супервыверенных стилях.
С Новым годом, литовский брат! :новогоднее пиво:

Ratio: 25,904
100%
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
hongthuong автор

Sang Sang и hongthuong - это один и тот же автор.

Цитата:
подумал бы что это работа Павла, как обычно умыкнутая у энтузиастов

Ну, близко. :) Начальная идея и техника от Павла.
Но я б не сказал "умыкнутая" Использованная. hongthuong - член команды энтузиастов.
Он тут пытался выкладывать свои проекты, но не справился с оформлением.

100%
cuba.gif
Random-499, в роликах примеров угол слишком загнут, фактически параллельно фото или даже угол прилип к картинке, будто она мокрая. Изнанка картинки выполнена мастерски, но уж больно металлическая.
Но технически выполнено безупречно! :клево:
Random-499 писал(а): Перейти к сообщению
Он тут пытался выкладывать

Боюсь, что за обилие рекламы его блога в проектах и т.д. наша инквизиция будет весьма недовольна.

100%
Это была техническая работа. Форма уголка и тень соответственно может быть любая. Вот например:

Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 92,003
100%
lithuania.gif
Random-499
Привет Влад, а не подскажешь где стили стили скачать Page corner & text? А то на форуме облазил (кажись всё)так и не нашёл....

100%
terras50
Да там же как и всегда :)
В личке.

Ratio: 0,768
86.02%
ukraine.gif
Да прекрасно смотрится с уголками, я тоже попробовал бы, коллеги если есть возможность, прошу поделится. Жаль я просмотреть на диске не могу, и машина хорошая, но грузится долго , а иногда просто не открывается.
Вижу и Литовцы и Кубинцы с новыми силами в Новый Год двинули... Спасибо за прекрасные работы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1