Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 363

FTL: Faster Than Light (2012) [En] (1.5.13) License GOG [Advanced Edition]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 784,734
Раздал: 52,24 TB
100%
pirates.png

FTL: Faster Than Light

Дата выхода: 14 сентября 2012
Жанр: Strategy, Simulator, RPG, Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Subset Games
Издатель: Subset Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.5.13
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 200 Мб

Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
В FTL вам предстоит окунуться в атмосферу спасения галактики на своем космическом корабле. Это опасная миссия, в которой каждое столкновение представляет собой уникальную задачу с несколькими вариантами решения. Что вы будете делать, если шквал тяжелых ракет пробьет ваши щиты? Перенаправите всю энергию к двигателям в попытке сбежать, добавите мощности орудиям, чтобы расщепить врага на атомы, или смело возьмете врага на абордаж? Этот «двумерный симулятор космического корабля» позволит вам отправиться с вашим кораблем и экипажем на приключение через случайным образом генерируемую галактику, полную славы и горьких поражений.
  • Сложный стратегический геймплей - Отдавайте приказы вашей команде, управляйте распределением энергии по модулям корабля и выбирайте цели для орудий в пылу сражения.
  • Играйте как вам удобно - Ставьте игру на паузу даже во время боя, чтобы оценить свое положение и отдать приказы.
  • Уникальные живые организмы и технологии - Модернизируйте свой корабль и открывайте новые корабли с помощью шести разнообразных инопланетных рас.
  • Станьте настоящим капитаном - Сотни текстовых заданий заставят вас принимать жесткие решения.
  • Случайно генерируемая галактика - При каждом прохождении вас ждут другие враги, другие события и другие последствия ваших действий. Вы не сыграете в одну и ту же игру дважды.
  • Никаких поблажек! - Если вы умерли, то пути назад уже нет. Благодаря постоянной угрозе поражения, напряжение и важность каждого действия только растут!
  • Бонусы от GOG:
    • Саундтрек
    • Обои
    • Аватары
    • Арты
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_flt nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   471 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 19)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2017 07:25:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 2,122
40%
Можно было и русик бы запихнуть
troll​ogrst​er​
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 3,219
0.29%
ABAT77 писал(а): Перейти к сообщению

Русик тут не нужен, но я удивлен, почему запилили игру, про которую я вспомнил буквально минут 20 назад.
Была обнова или это просто залив?
snusftw
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 1,149
94.72%
russia.gif
Супер крутая игра. Это тот случай, когда надо просто добавлять контент.

Ratio: 17,183
100%
ukraine.gif
trollogrster писал(а): Перейти к сообщению
ABAT77 писал(а): Перейти к сообщению

Русик тут не нужен, но я удивлен, почему запилили игру, про которую я вспомнил буквально минут 20 назад.
Была обнова или это просто залив?

с какого перепугу русик тут не нужен, когда все события описаны в тексте??? Да и играл я в неё точно на русском
niki_serov
Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 80,155
100%
Есть более новые версии игры и с русиком!
Novartic
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 1,4
0.98%
snusftw писал(а): Перейти к сообщению
Супер крутая игра. Это тот случай, когда надо просто добавлять контент.

Странно, что в этой тупости может быть крутого? Смысл рубиться с компом, который все равно тебя срубит каким-нибудь читом. Вот ни за что не поверю, что это рандом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1