Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Евгений Евтушенко | Берингов тоннель (2016) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Другие аудиокниги
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234243
100%
russia.gif
Евгений Евтушенко | Берингов тоннель (2016) [MP3]
Автор: Евгений Евтушенко
Жанр: Автобиография, литературные чтения
Читает: Евгений Евтушенко
Продолжительность: 10:22:38
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Радио Звезда

Описание:
Над автобиогафическим романом "Берингов тоннель" Евгений Евтушенко трудился 19 лет. Автор о романе: "Роман, который называется "Берингов тоннель", включает в себя два периода - два времени. Он даже будет напечатан двумя разными шрифтами: обыкновенным, прямым - и шрифтом "италик", курсивом. Первый период - это начало Великой Отечественной войны, 1941 год, история о том, как я бежал с одной девочкой на фронт бить фашистов... У меня даже две даты рождения: одна паспортная, другой - реальная. Это по-своему связано с тем, что я хотел посмотреть салют Победы в Москве. Мы ведь считали, что каждая салютинка принадлежит нам - как часть нашей общей Победы... Второй период - когда я в первый раз поехал в Америку. Это было в 1960 году. Нас принимали как делегацию, в том числе в сенате США, где нам показали премьеру фильма "Неприкаянные" с Кларком Гейблом и Мэрилин Монро.
Запись, постер и обработка: zorge28, Dede
Представление романа произошло в эфире Радио Звезда. Самим автором прочитано произведение, еще не опубликованное в виде книги.
Премьера чтений на Радио Звезда прошла 3-21 октября 2016 года.
!! Роман, возможно, еще не закончен )

О метафорах в биографии:
"Да, конечно, это автобиографический роман. Но, пожалуйста, не спрашивайте у меня - это правда с вами было? Когда начинаешь писать прозу, даже автобиографическую, ты воссоздаешь реальность, но она должна быть метафорической. Очень трудно найти такой "Твиттер", в который люди записывают каждый шаг своей жизни. Нужно выбрать то, что будет интересно всем. Сюжет основан на реальности, но... Даже в моих фильмах, тоже автобиографических, многое было додумано".
Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Evtushenko E. - Beringov Tonnel' (Evtushenko E.) 2016.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2017 16:28:32
 Размер:   579 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2017 17:32:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
heeleonora
Стаж: 12 лет
Сообщений: 27
Ratio: 26.176
100%
Спасибо большое! Посчастливилось встречаться с Евтушенко летом 1993 г.
Храню его сборник стихов с автографом.
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234243
100%
russia.gif
Пожалуйста.
Tanyabel
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.929
31.17%
А сегодня его не стало(( Вечная память!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Другие аудиокниги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1