Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 190

Подводная братва / Shark Tale (2004) WEB-DL [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163826
31.24%
Подводная братва / Shark Tale (2004) WEB-DL
Производство: США
Жанр: Приключения, Комедия

Режиссер: Бибо Бержерон, Вики Дженсон, Роб Леттерман
Персонажи: Уилл Смит, Роберт Де Ниро, Рене Зеллвегер, Джек Блэк, Анджелина Джоли, Мартин Скорсезе, Зигги Марли, Даг Э. Даг, Майкл Империоли, Винсент Пасторе

Описание:
Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»...


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 10.09.2004
Дата российской премьеры: 22.10.2004
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 28.04.2011

Продолжительность: 01:29:41
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный
Язык субтитров: русские (форсированные), английские (полные)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~8055 kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 448 kbps, CBR - русский
Аудио #2: AC3, 6 ch, 640 kbps, CBR - английский
Скриншоты:


Подводная братва на нашем трекере
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Podvodnaya bratva.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Янв 2017 17:12:35
 Размер:   5.85 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2017 02:34:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Organiks
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 101
0%
В медиаинфо указано, что этот рип с Синей Птицы, жаль что из него удалили все альтернативные русские озвучки, оставив только дубляж, а так же удалены полные русские субтитры - без них смотреть мульт в оригинальной аудиодорожке смысл отпадает. Ещё не очень понятно, почему из рипа удалили навигацию по главам (чаптеры), объёма рипу они не добавляют, а вот удобство от них большое.
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163826
31.24%
Organiks писал(а): Перейти к сообщению
В медиаинфо указано, что этот рип с Синей Птицы, жаль что из него удалили все альтернативные русские озвучки, оставив только дубляж, а так же удалены полные русские субтитры - без них смотреть мульт в оригинальной аудиодорожке смысл отпадает. Ещё не очень понятно, почему из рипа удалили навигацию по главам (чаптеры), объёма рипу они не добавляют, а вот удобство от них большое.


Я выложил рип из своей коллекции, а я на английском смотрю с английскими субтитрами.
Что касается альтернативных озвучек - то я терпеть не могу одноголосников, тем более когда мультфильм смотрят дети - мужской голос, озвучивающий и мужчин и женщин, очень затрудняет детям понимание. А еще меня просто вырубает их привычка заканчивать переводить фразу когда на экране уже говорит другой персонаж или уже вообще другая сцена (представьте, как это тяжело для мелюзги!).
И, кстати, это не рип Птицы, это web-dl.
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501155
100%
russia.gif
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
И, кстати, это не рип Птицы, это web-dl.
Тогда стоило подправить, вводит в заблуждение. :смущение:
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению
Movie name : SHRK_TL_2004_1080p_WEBRip -BLUEBIRD
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2240
Ratio: 64.788
Поблагодарили: 163826
31.24%
Barkclay
Птичники любят взять web-dl, запихнуть туда пару дополнительных озвучек и выложить с пометкой Bluebird. С одной стороны, они правы, с другой - если я оставил только то, что было в исходной вебке, то пометка bluebird уже неактуальна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1