Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 989

Там, за горизонтом (1975) VHSRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
nnmclub0112 ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 33.859
Поблагодарили: 263635
100%
Там, за горизонтом (1975) VHSRip
Производство: СССР, Студия Горького
Жанр: драма

Режиссер: Юрий Егоров
Актеры: Юрий Богатырёв, Алёна Чухрай, Анатолий (Отто) Солоницын, Всеволод Санаев, Владислав Дворжецкий, Олег Ефремов, Лариса Малеванная, Юрий Назаров, Геннадий Сайфулин, Сергей Никоненко, Игорь Ясулович, Юрий Каюров, Клара Лучко, Юрий Демич, Вера Лескова, Борис Голдаев, Виктор Рождественский

Описание:
Второй фильм кинодилогии, начатой фильмом "За облаками - небо" (1973). Пришедший на авиационный завод молодой инженер Дмитрий Жерехов пытается доказать директору, что необходимо переходить на новые методы организации производства. Его поддерживает и опытный испытатель Алексей Седых, и инженер-испытатель Людмила Руднева. Дмитрий нравится Людмиле, но его жесткость и рационализм усложняют их отношения…



Релиз от: Xamasas

Продолжительность: 02:06:56
Качество видео: VHSRip

Видео: Xvid, 720x544, ~1344 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps, CBR
Скриншоты:


Все релизы фильма в Клубе и Первый фильм кинодилогии

Время раздачи: С 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tam, za gorizontom.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2023 08:42:27
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   177
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2023 08:42:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Burunduk68
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 0.726
14.18%
Какие же замечательные актёры, прекрасные лица! Спасибо за релиз и за труд.
nnmclub0112 ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 33.859
Поблагодарили: 263635
100%
Burunduk68 писал(а): Перейти к сообщению
Какие же замечательные актёры, прекрасные лица! Спасибо за релиз и за труд.

Очень редкий фильм.В сети искал несколько лет.Нашел только в таком качестве.
fara28
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.55
9.44%
Откуда: kazan
russia.gif
спс
akulych
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 26.902
100%
Вот спасибо так спасибо... Это не просто раритет, это раритет из раритетов...
balu109
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 5.049
1.24%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
Вот я не специалист, простой зритель. Вот скажите, зачем так безбожно резать кадр? Чтоб не видно логотип ТВкомпании? Почти четверть изображения выбрасывается. Или когда режут горизонтально, смотришь, как из щели танка, честное слово! На крупных планах от актера только нос и рот!
Ну что, кто-то не понимает, что это списано с телевизора?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

финальный кадр, полет Ил76. Из зрелищного кадра осталось - кусок фюзеля и кормовая турель.... Очень красиво....
nnmclub0112 ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 33.859
Поблагодарили: 263635
100%
balu109 писал(а): Перейти к сообщению
Вот я не специалист, простой зритель. Вот скажите, зачем так безбожно резать кадр? Чтоб не видно логотип ТВкомпании? Почти четверть изображения выбрасывается. Или когда режут горизонтально, смотришь, как из щели танка, честное слово! На крупных планах от актера только нос и рот!
Ну что, кто-то не понимает, что это списано с телевизора?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

финальный кадр, полет Ил76. Из зрелищного кадра осталось - кусок фюзеля и кормовая турель.... Очень красиво....

НЕТ другой копии этого фильма в сети! Если сможете найти лучше копию - поделитесь.
Фильм изначально был широкоэкранным, но его кто-то оцифровал вот так, как смог.
balu109
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 5.049
1.24%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
но кто-то ж первый обрезал. Я не осуждаю, я силюсь понять - ЗАЧЕМ? Ну, тут хоть с боков, а когда по горизонтали?
Вот я увлекаюсь моделизмом, пользуюсь пиратскими копиями журналов. Но мы ж обложки не удаляем...
nnmclub0112 ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 33.859
Поблагодарили: 263635
100%
balu109 писал(а): Перейти к сообщению
но кто-то ж первый обрезал. Я не осуждаю, я силюсь понять - ЗАЧЕМ? Ну, тут хоть с боков, а когда по горизонтали?
Вот я увлекаюсь моделизмом, пользуюсь пиратскими копиями журналов. Но мы ж обложки не удаляем...

Могу предположить,что исходный формат видео широкоэкранный, а для оцифровки использовалось оборудование(камера и т.п) с возможностью цифровать видео соотношением сторон кадра 4:3. Все, что не поместилось в кадр c соотношением сторон 4:3 просто обрезали.
Для примера посмотрите скриншоты в релизах Каждый вечер в одиннадцать (1969) DVDRip(отношение сторон кадра 4:3) и Каждый вечер в одиннадцать (1969) SATRip [H.264] (широкоэкранная версия).
fibi768
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1762
Ratio: 1.683
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Удивительно что оцифровка кино-наследия СССР как-то вяло идет, ведь огромное количество фильмов, а в сети всплывают подобные копии, как единственно существующие. Неужели нет интереса финансового или гос поддержки или еще какой мотивации...
monitaud
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 5.675
41.34%
Откуда: Москва
russia.gif
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Удивительно что оцифровка кино-наследия СССР как-то вяло идет, ведь огромное количество фильмов, а в сети всплывают подобные копии, как единственно существующие. Неужели нет интереса финансового или гос поддержки или еще какой мотивации...

Фсё продано нашим врагам , поэтому какая оцифровка ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1