Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 432

Tixati 2.51 + Portable [En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Arthur1604 ®
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 13.751
Раздал: 40.92 TB
Поблагодарили: 14053
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Tixati 2.51 + Portable [En]
Версия программы: 2.51
Официальный сайт: Tixati Software Inc.
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 10, 8, 7, Vista, XP
Windows Server 2012, 2008, 2003
Процессор с частотой 1 ГГц и выше
Не менее 256 МБ свободной памяти.
Дисплей с разрешением 1024х768 и выше


Описание:
Tixati — это полноценный и бесплатный клиент сети BitTorrent, простой и легкий в использовании. Предоставляет пользователю расширенные возможности по управлению раздачами, как в отношении локальных файлов, так и сетевых соединений. Программа не требовательна к системным ресурсам, потребляет меньше оперативной памяти по сравнению с последними версиями µTorrent. Приятным плюсом является полное отсутствие рекламных материалов, баннеров и скрытых сборщиков данных о работе клиента.
Портативная версия работает без инсталляции на компьютер.

Как использовать:
Открыть папку tixati_Windows32bit или tixati_Windows64bit
Запустить программу, щелкнув двойным щелчком ЛКМ на .exe-файле

Внимание! Не удаляйте файл tixati_portable_mode.txt из папки расположения портативной версии Tixati. Этот файл указывает Tixati, что он запускается в портативном режиме. И поэтому после запуска программа создаст служебные файлы и папки в папке исполняемого файла.
При отсутствии указанного файла Tixati будет хранить настройки в системной папке пользовательских данных (appdata).
December 21, 2016

Tixati version 2.51 is now available. This release contains several very important bug-fixes:
fixed multiple problems with tracker connection header formatting
sequencing of config file saving and overwriting is now handling orphaned temp files properly
fixed problems overwriting temp config files during load error recovery
download completion commands should now work correctly
minor issues with peer selection have been fixed
numerous other minor problems throughout the program due to an issue with a recent build-chain upgrade have been fixed
We will begin alpha-testing some new features within days. Please keep an eye on the forum if you want to participate.

Thanks for using Tixati!
Скриншоты:



Время раздачи: с 18:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tixati 2.51 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2017 11:28:26
 Размер:   95.3 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   175
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2017 11:57:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Disgustin​gDetails​
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 75.767
Раздал: 4.822 TB
Поблагодарили: 919
100%
Почему именно версия 2.0.3?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
Мой старый добрый портативный uTorrent версии 2.0.3. пашет как автомат уже много лет на разных системах (включая и 10-ки), и лучше него пока не видел, хотя перепробовал всё что возможно.

У меня "посвежей", ну пашет себе и пашет. Чего дергаться? Всё равно чуда не будет.
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
У меня "посвежей", ну пашет себе и пашет. Чего дергаться? Всё равно чуда не будет.

Ну да, согласен, чудесами не пахнет. Последняя нормальная хорошая версия uTorrent была 2.2.1, начиная с 3-х начали всовывать всякий ненужный и бесполезный шлак, особенно ''умиляют'' фишки типа PRO. Бред полный. Хоть разорвись, хоть упакуй в золотую оболочку, но провайдера не переплюнешь по любому.
Главное и единственное что требуется от всех подобных прог это скачать максимально быстро то что нужно не особо нагружая систему.
Всё! Остальное от лукавого.

_________________
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
Всё! Остальное от лукавого.

Полностью согласен. Программа просто должна выполнять свои функции Друзья
Пробовал другие клиенты - один пень. Откатился на uTorrent 3.4.9.
rezonans55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 8.358
100%
Откуда: Staryy Oskol
russia.gif
В этой проге есть расписание? При ограниченном трафике, что бы закачки по заданному времени включалась в ночной без лимит?
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Карась07 Max_Alekseyev
Вы уж определитесь - один 2.2.1 нахваливает, а с третьей версии и дальше не признаёт, для другого 3.4.9 лучшая... У меня 2.2.1. Совершенно не заморачиваюсь насколько она систему грузит, или с какой скоростью качает. Более поздние версии пробовал, но все удалил. Если об этой проге, то чисто ради интереса. Загрузил одну программу отсюда. Всё чики-брики, то есть в порядке. Перезапустил Tixati - ни закачки, ни торрента, ничего. Где они чёрт его знает. Кто давно пользуется или владеет английским им конечно проще. По мне так и начинать нет смысла. Есть надёжный, простой, удобный uTorrent 2.2.1. Что ещё человеку надо?
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Overter писал(а): Перейти к сообщению
для другого 3.4.9 лучшая...

Не лучшая, а рабочая. Думаю, разницу уловите.
Overter писал(а): Перейти к сообщению
или владеет английским им конечно проще.

Рекомендую ознакомится. Там не сложно.
Disgustin​gDetails​
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 75.767
Раздал: 4.822 TB
Поблагодарили: 919
100%
Overter писал(а): Перейти к сообщению
Карась07 Max_Alekseyev
Вы уж определитесь - один 2.2.1 нахваливает, а с третьей версии и дальше не признаёт, для другого 3.4.9 лучшая... У меня 2.2.1. Совершенно не заморачиваюсь насколько она систему грузит, или с какой скоростью качает. Более поздние версии пробовал, но все удалил. Если об этой проге, то чисто ради интереса. Загрузил одну программу отсюда. Всё чики-брики, то есть в порядке. Перезапустил Tixati - ни закачки, ни торрента, ничего. Где они чёрт его знает. Кто давно пользуется или владеет английским им конечно проще. По мне так и начинать нет смысла. Есть надёжный, простой, удобный uTorrent 2.2.1. Что ещё человеку надо?

Никогда такого небыло, скачивал разные файлы с разных трекеров на Win и Linux... Лично для себя нашёл мелкие удобности, которых нет в µTorrent... Для Linux это мой однозначный выбор
Maxter
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 76.948
Поблагодарили: 2778
100%
cod4.gif
rezonans55 писал(а): Перейти к сообщению
В этой проге есть расписание? При ограниченном трафике, что бы закачки по заданному времени включалась в ночной без лимит?

есть =)
Arthur1604 ®
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 13.751
Раздал: 40.92 TB
Поблагодарили: 14053
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Я лично использованию BitTorrent 7.9.5 (выключенной рекламы).

µTorren 2.2.1 хорош, но ограничение скорости не работает.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Arthut905 писал(а): Перейти к сообщению
µTorren 2.2.1 хорош, но ограничение скорости не работает.

В 3.4.9 работает. У меня на 2Мб/с зарезано. Мне-то не жалко, но винты тарахтят как сумашедшие, а 6 гиг на ССД набрать - дорогое удовольствие.
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Arthut905 писал(а): Перейти к сообщению
µTorren 2.2.1 хорош, но ограничение скорости не работает.

В 3.4.9 работает. У меня на 2Мб/с зарезано. Мне-то не жалко, но винты тарахтят как сумашедшие, а 6 гиг на ССД набрать - дорогое удовольствие.
Диск один в компе? У меня на SSD только система, всё остальное на втором терабайтнике. Проги практически все портативные. Хотя я может чего то не понимаю. Все говорят, что SSD это круто и в то же время, что нельзя его постоянно нагружать. Какая то там хитрая технология записи-удаления информации.
darkelf86
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 2.639
1.79%
Давно на нее перешел, однозначно лучше utorrent - для себя преимущества:
1. Импорт списка магнет-ссылок.
2. При добавлении магнет-ссылок возможность перед закачкой отобразить список и выбрать нужное.
3. Более быстрая пре-алокация файлов. utorrent полчаса пишет "диск перегружен" при загрузке больших файлов.
4. Более удобный менеджмент ограничений bandwith.
5. Возможность перетаскивать мышью элементы в списке загрузок.
6. Выбор папки для загрузок из последних (из истории).
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Arthut905 писал(а): Перейти к сообщению
µTorren 2.2.1 хорош, но ограничение скорости не работает.

Всё работает. Только что проверил на самых популярных портативных версиях 1.8.2, 2.0.4, и 2.2.1.
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
У меня на 2Мб/с зарезано. Мне-то не жалко, но винты тарахтят как сумашедшие, а 6 гиг на ССД набрать - дорогое удовольствие.

Я ставлю только 800 KB/c, не вижу смысла в большем. И практически все проги у меня портативные как и у Overter, и находятся на не системном диске в оболочке PortableApps.

Но по сути Tixati не плохая качалка, на вкус и цвет всем то не угодить, и поэтому обязательно найдёт своих пользователей. Всё основное в ней работает.

_________________
holodec2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 0.699
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Не нашел опции выбора какие файлы из торрента качать. Так что, если в торренте много файлов - качает все. Ну и как работать с такой программой??
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3