Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 211

Punto Switcher 4.3.4 Build 1753 beta [Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное
Автор Сообщение
DRON228 ®
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 29,084
100%
Punto Switcher 4.3.4 Build 1753 beta [Ru]
Версия программы: 4.3.4 Build 1753
Официальный сайт: Яндекс
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь".

Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое сочетание, например, "Ьщку" ("More"), после нажатия пробела, Enter или Tab происходит автоматическое переключение раскладки. Мы использовали словарь из нескольких миллионов слов для того, чтобы определить невозможные сочетания.

В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary. Дневник разработан, чтобы помочь вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. В Punto Dairy есть возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать статью, писатель — книгу, а можно, листая дневник, вспомнить, что вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора в чате, восстановления текста после сбоя программы и т.д.
  • Переключение раскладки клавиатуры автоматически и горячей клавишей (по умолчанию Break)
  • Возможность изменить стандартные системные комбинации клавиш для смены раскладки
  • Работа с выделенным текстом и текстом в буфере – исправление раскладки, регистра и транслитерация
  • Автозамена: возможность назначить сочетание букв для упрощенного набора часто употребляемых слов
  • Звуковое оформление работы с клавиатурой
    При установке не забываем снять галочки
Бета-версия Punto Switcher 4.3.4 от 26 декабря 2016 в ней:

▬ Починили поведение в мессенджерах, когда при конвертации слова в него могли попасть знаки из другой раскладки.
▬ Исправлена ошибка конвертации текста при вставке его из буфера обмена.
Скриншоты:

Время раздачи: 09:00-02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Punto Switcher 4.3.4 Build 1753 beta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   4,05 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 34)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2017 16:55:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Overter
Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 21,871
100%
Ставлю - удаляю, ставлю- удаляю... В одном браузере переключает, в другом нет. В текстовом редакторе не переключает. В PDF редакторе переключает... Вручную переключить и без Break можно. Подскажите, в чём проблема, а то к хорошему быстро привыкаешь. Написать половину текста, а потом глянуть на дисплей и увидеть там крякозябры, занятие не из приятных. Может в настройках что-то не так? Я вообще там ничего не менял.

Ratio: 2073,788
Раздал: 67,42 TB
100%
ukraine.gif
Overter писал(а): Перейти к сообщению
Написать половину текста, а потом глянуть на дисплей и увидеть там крякозябры, занятие не из приятных.

Есть крошечная утилита которая все кракозябры одним махом превращает в нормальный текст.
Обращайтесь в ЛС, поделюсь.

sdmkx
Стаж: 3 года 10 мес.
Ratio: 7,933
29.12%
поему в лс почему так не запостить ?
Overter
100%
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Написать половину текста, а потом глянуть на дисплей и увидеть там крякозябры, занятие не из приятных.

Есть крошечная утилита которая все кракозябры одним махом превращает в нормальный текст.
Спасибо, такая утилита у меня есть. Имел в виду "cgfcb,j@", а не "спасибо". Или "ашкуащч". Что это на английском поймёте сами. Не переключалось в Edit Pad. Буду открывать .txt в блокноте, в нём всё нормально переключается. С браузерами разберусь. Программу установил, всё в порядке.

Ratio: 9,679
30.92%
ukraine.gif
У меня впервые не установилась!Пишет:"Эта программа заблокирована групповой политикой.За дополнительными сведениями обращайтесь к системному администратору".
Как отключить/изменить эту политику?
Winnkor
Стаж: 6 лет 4 мес.
100%
ukraine.gif
tomass_1 писал(а): Перейти к сообщению
Пишет:"Эта программа заблокирована групповой политикой.За дополнительными сведениями обращайтесь к системному администратору".

Не пользуйтесь сборками ОС и таких проблем не будет!!! Кто знает что автор сборки изменил в параметрах...

Overter
100%
Пишет:"Эта программа заблокирована групповой политикой.За дополнительными сведениями обращайтесь к системному администратору".

Не пользуйтесь сборками ОС и таких проблем не будет!!! Кто знает что автор сборки изменил в параметрах...
Программа у меня установилась без проблем и работает без глюков. Но не всё так хорошо, так как были другие программы, портативные, которые не запускались, выдавая подобное сообщение. Какую ОС необходимо установить, чтобы это безобразие прекратилось? У меня W8.1 и конечно, надо думать, сборка. Бывает пишут чистый образ, ничего не убавлялось, ничего не добавлялось, ничего не изменялось.

Ratio: 29,084
100%
У меня впервые не установилась!Пишет:"Эта программа заблокирована групповой политикой.За дополнительными сведениями обращайтесь к системному администратору".
Как отключить/изменить эту политику?

попробуй отключи защитника windows (не закрыть а отключить)
перезагрузись и ещё попробуй

если не поможет
1 то можешь не комментировать....

2 то эт надо или тебе лезть в недры инета или.....
Winnkor
Стаж: 6 лет 4 мес.
100%
ukraine.gif
Какую ОС необходимо установить, чтобы это безобразие прекратилось?

Установите: Microsoft Windows 10 Enterprise 2016 LTSB 10.0.14393 Version 1607 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]

Overter
100%
Какую ОС необходимо установить, чтобы это безобразие прекратилось?

Установите: Microsoft Windows 10 Enterprise 2016 LTSB 10.0.14393 Version 1607 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]
Десятку устанавливал трижды. Не смог привыкнуть. Всегда пользовался W7, сейчас немного продвинулся. Третий месяц W8.1. Опять десятку устанавливать? За мной же следить будут. Узнают всё, что есть у меня в компе и что я делаю, сидя за клавой. Ещё и вэб камеру или микрофон без моего ведома включат... Такими отзывами о W10 напичкан интернет.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Уже качаю...

100%
ukraine.gif
Десятку устанавливал трижды. Не смог привыкнуть. Всегда пользовался W7, сейчас немного продвинулся. Третий месяц W8.1. Опять десятку устанавливать? За мной же следить будут. Узнают всё, что есть у меня в компе и что я делаю, сидя за клавой. Ещё и вэб камеру или микрофон без моего ведома включат... Такими отзывами о W10 напичкан интернет.

Я тоже не с первого разу на 10 смог перейти, но перешел... Хотя я ее тестировал еще когда она была в стадии разработки и с Английским интерфейсом. Разобрался что к чему и выключил вручную шпионские модули и живу, ни кто пока еще не посадил... =)
Рано или поздно Вас все равно вынудят установит Windows 10. Не вижу смысла переходить на Windows 8.1 т.к можно так сказать "это промежуточная операционная система", потом опять привыкать... Да кому нужно что бы за вами следить??? У Вас что, секретная информация государственного масштаба на компьютере? :D Напишу адекватный комментарий по поводу шпионства в Windows 10: следят не для того что бы Вам что-то плохое сделать, а следят для того что бы Вам вдуть правильную и нужную рекламу... Это бизнес сынок...

Overter
100%
Это бизнес сынок...

Спасибо за комплимент! Мне в обще то 65 :подмигивание: А насчёт слежки полная дурь. Сейчас SSD поставил в комп, не хотелось бы на нём удалять и создавать разделы.

100%
ukraine.gif
Спасибо за комплимент! Мне в обще то 65

Я не хотел оскорбить, просто такое выражение. Сори если что-то не так сказал. =)

vitorre

Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 1,026
48.41%
witch.png

Не томите))) Что за утилита?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2