Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 256 052

GOIT | [GoJava EE Online] (2016) PCRec [H.264/720p]

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
dmarspb ®
Стаж: 1 год
Ratio: 101,578
12.37%
GOIT | [GoJava EE Online] (2016) PCRec
Автор (режиссер): GOIT
Жанр: Java

Описание:
- Изучения реляционных баз данных, языка запросов SQL и СУБД (MySQL/PostgreSQL).
- Изучение технологии JDBC
- Изучение проблемы взаимодействия объектной и реляционной моделей и как ORM помогает нам их решать на примере Hibernate
- Принципы DI IoC и Spring Framework
- Изучение фреймворка для сборки проектов Maven (жизненный цикл, архитипы и т.д.)
- Изучение принципов тестирования с использованием Junit и Mockito-Изучения принципов контроля версий и непрерывной интеграции на примере Git и Travis

Дополнительно:

- Протокол HTTP (статусы, использование и т.д.)
- Понятие сервлетов и их использование.
- Мультипоточность
- REST

Продолжительность: 30:29:44
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1054 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, ~192 Кбит/сек, VBR
Модуль 0. Вступление в курс GoJava Online/ Enterprise
Модуль 1. Коллекции
Модуль 2. Generics
Модуль 3. Мультипоточность. Раздел 1
Модуль 3. Мультипоточность. Раздел 2
Модуль 4. Maven
Модуль 5. Spring Framework. Раздел 1
Модуль 5. Spring Framework. Раздел 2
Модуль 6. Базы данных. Раздел 1.
Модуль 6. Базы данных. Раздел 2.
Модуль 7. Раздел 1. Hibernate
Модуль 7. Раздел 2
Модуль 8. Java Servlets
Модуль 9.
Скриншоты:

Время раздачи: первые 2 недели 24/7(до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_1.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
175 KB
 Размер:   15,9 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 31)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2017 16:06:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Последний раз редактировалось: dmarspb (07 Янв 2017 00:00:19), всего редактировалось 2 раз(а)
nikita505
Стаж: 3 года 6 мес.
Ratio: 5,114
23.2%
ukraine.gif
скорее всего это вторая часть программы обучения Java Developer.

Цель курса:
Обучение основным технологиям и понятиям, которые должен знать и уметь применять Junior Java Developer

Программа:
P.S. - отзывы о курсах GoIT.
dmarspb ®
12.37%
nikita505
Скорее всего Вы правы, добавлю в качестве описания. Спасибо) Осталось еще разобраться как скриншоты привести к нормам требования)))) Оказалось что если хочешь поделиться с людьми надо много манипуляций проделать))
sanya8787
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 3,365
5.19%
nikita505
Спасибо большое за ссылку на отзывы, ооочень красноречиво !! , да сам заголовок чего стоит!!!

Цитата:
Откровения менторов GoIT: на наших курсах людей обманывают

да платить деньги за это однозначно не стоит!!! Правды ради сказать, что на Украине 95% курсов такие же самые, а то и того хуже!! Знания даются фрагментировано и уж слишком оторвано от реальности. Неопытный человек их никогда не соберет в кучу для реализации конкретного проекта.

Но объясняет сносно , и в отличии от того же Головача Ивана , с маломальским вменяемыми примерами. Правда объясняет теорию хуже Ивана, а примеры уж слишком примитивны!!!

Идеальный вариант когда ты разрабатываешь с преподавателем какой то реальный проект, в процессе самого изучения материала !!! Нечто похожее делает Кислин Гриша, но он вообще не объясняет теорию , что тоже не есть хорошо!! Теорию надо знать, на ровне с практикой.

Последний раз редактировалось: sanya8787 (06 Янв 2017 22:31:40), всего редактировалось 1 раз
dmarspb ®
12.37%
sanya8787
Я не берусь судить о качестве тех или иных курсов представленных на русском языке, так как по моему скромному мнению информация во всех достаточно устаревшая и подача оставляет желать лучшего. Ради интереса просматривал java от geekbrains представленные тут с лектором по фамилии Долгов вроде, это смотреть лично мне показалось бесконечно скучно и не информативно с бесконечным количеством отвлечений от основной темы, просматривал хекслет лучше на мой взгляд я бы даже сказал гораздо лучше, но местами это шоу бивиса и батхеда напрягает, действительно толковые вещи у меня есть на английском, но я так понял на данном форуме не интересны такие раздачи, во всяком случае их почти тут не вижу. Если будет запрос могу со временем выложить то, что на мой взгляд ближе к хорошему (так как идеала нет) контенту.
nikita505
23.2%
ukraine.gif
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению

Но объясняет сносно , и в отличии от того же Головача Ивана , с маломальским вменяемыми примерами. Правда объясняет теорию хуже Ивана, а примеры уж слишком примитивны!!!

тут обсуждали много: GoIT | GoIT Frontend. HTML/CSS + JavaScript (2016) PCRec

Я тоже считаю теория у GoIT хороша, как база на русском языке - очень сойдет, легко "въехать" в основы. Конечно дальше практика и зарубежные курсы для укрепления пойдут только на пользу :подмигивание:
sanya8787
5.19%
dmarspb
nikita505

Господа , лучшим преподавателем считаю в области JAVA EE разработки Евгения Борисова У меня есть его 4 курса , ничего лучше я не встречал на русском языке!! Еще относительно сносно рассказывает и объясняет Сабуров Антон , все остальное в той или иной степени жалкая пародия на Хорошие Курсы!!

Если у кого есть что то новенькое от Евгения Борисова или Сабурова Антона , пишите в ЛС может , сможем договориться по взаимовыгодному обмену

еще можно бы ло бы поговорить о курсе от Кислина Грирогрия "Многомодульный maven. Многопоточность. XML. Веб сервисы. Удаленное взаимодействие."
сокращенно его называют Веб сервисы

Последний раз редактировалось: sanya8787 (06 Янв 2017 22:57:00), всего редактировалось 1 раз
softwox
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 5,73
100%
dmarspb писал(а): Перейти к сообщению
Осталось еще разобраться как скриншоты привести к нормам требования)))) Оказалось что если хочешь поделиться с людьми надо много манипуляций проделать))

Как сразу загрузить пачку скриншотов или работа с Image Uploader
dmarspb ®
12.37%
softwox
Честное слово я его даже скачал)) Но, то ли не sierra не работает, то ли еще какие, то мои локальные трудности, но выкидывает ошибку при попытке загрузить приложение.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

sanya8787
Так, вы бы просто делились, а не взаимообмен предлагали)) По моему скромному мнению именно на этом принципе и держатся такие ресурсы как этот. Если Вам нужно что, то по теме из того, что есть у меня я выложу без проблем. Напишите в лс я напишу, что имею. А обменом заниматься, нет желания, прошли временна бартера и рынков)) Заметьте сейчас эпоха свободного кода. Люди распространяют то во, что вложили труд. А вы меняться предлагаете чужим трудом))
sanya8787
5.19%
dmarspb

Цитата:
А обменом заниматься, нет желания, прошли временна бартера и рынков)) Заметьте сейчас эпоха свободного кода.

я боюсь Вас огорчить но все совершенно не так как вы думаете. Всё намного сложнее.

Есть куча хороших видеоуроков в репозиториях ЕПАМА и ЛюкСофта , но ни на одном трекере я ничего с этих репозиториев не видел, а я могу смотреть и туда и туда)))
Или вы уверенны в том , что я один имею доступ к этим репозиториям????

я Вам даже признаюсь в большем, для одной из крупных фирм, я сам веду Java курсы, по этому смотрю , что делают коллеги , слежу за образовательным рынком.
nikita505
23.2%
ukraine.gif
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению

Есть куча хороших видеоуроков в репозиториях ЕПАМА и ЛюкСофта , но ни на одном трекере я ничего с этих репозиториев не видел, а я могу смотреть и туда и туда)))

делитесь EPAM'ом :D про них тоже полно не очень хороших отзывов, да и в прошлом году участвовал в отборе на JS/NET Training (зафейлил англ.) - это какое-то мясо, студентов 250+, аудитории забиты и тесты сдают на листочках (программный псевдо-код тоже надо написать на листочке).
NorthOn

Админ
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 509,328
100%
nnm-club.gif
dmarspb
13.4 Скриншоты должны быть оформлены в виде кликабельных миниатюр с указанным разрешением целевого файла
Как сразу загрузить пачку скриншотов или работа с Image Uploader

12.37%
sanya8787
Ждем Ваших релизов))
GGG1983
Стаж: 2 года 1 мес.
Ratio: 2,554
0.5%
dmarspb писал(а): Перейти к сообщению
sanya8787
...действительно толковые вещи у меня есть на английском, но я так понял на данном форуме не интересны такие раздачи, во всяком случае их почти тут не вижу. Если будет запрос могу со временем выложить то, что на мой взгляд ближе к хорошему (так как идеала нет) контенту.

Первый запрос есть) Выкладывайте что есть хорошего на английском.
sanya8787
5.19%
И краткое резюме о курсе просмотрел бегло все.
половина того, что надо бы было рассказать не рассказывают!!
что я считаю крайне важным знать для Java EE разработчика, из того что упустили в курсе!!!
- WebSocket что это такое как оно работает и хотя бы маленький пример его использования, желательно с курсантами запелить чат для реального понимания.
- NoSQL краткое объяснение и пример создания и сохранения профиля пользователя в Redis or Mongo
- WebServices RESTfull and SOAP два простеньких примера на первую и тоже два на вторую тему где и как эти штуки используются , в жизни они очень часто используются!!!!
- Боевой пример использования многопотчности , на любом собеседовании первый вопрос где именно и для чего используется многопоточность в интерпрайз разработке ииии... тишина )))
- Ну и просто КРИК ДУШИ , мать его когда же на курсах , таке начнут рассказывать принципы работы вебсерверов и их настройку и конфигурацию. пример вопроса "как спринговый контекст узнает какой именно сервлет надо дёргать если все реквесты сыпятся на веб сервер?? и кто в конечном итоге парсит запросы (спринг или таке сервер) ???"

nikita505
Цитата:
про них тоже полно не очень хороших отзывов, да и в прошлом году участвовал в отборе на JS/NET Training (зафейлил англ.)

я Вас коллега не совсем понимаю, если там все так плохо и отзывы мягко говоря очень не очень, чего вы туда ломитесь???
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3