Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 419

GOIT | [GoJava EE Online] (2016) PCRec [H.264/720p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
dmarspb ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 73.527
Поблагодарили: 739
15.38%
GOIT | [GoJava EE Online] (2016) PCRec
Автор (режиссер): GOIT
Жанр: Java

Описание:
- Изучения реляционных баз данных, языка запросов SQL и СУБД (MySQL/PostgreSQL).
- Изучение технологии JDBC
- Изучение проблемы взаимодействия объектной и реляционной моделей и как ORM помогает нам их решать на примере Hibernate
- Принципы DI IoC и Spring Framework
- Изучение фреймворка для сборки проектов Maven (жизненный цикл, архитипы и т.д.)
- Изучение принципов тестирования с использованием Junit и Mockito-Изучения принципов контроля версий и непрерывной интеграции на примере Git и Travis

Дополнительно:

- Протокол HTTP (статусы, использование и т.д.)
- Понятие сервлетов и их использование.
- Мультипоточность
- REST

Продолжительность: 30:29:44
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1054 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, ~192 Кбит/сек, VBR
Модуль 0. Вступление в курс GoJava Online/ Enterprise
Модуль 1. Коллекции
Модуль 2. Generics
Модуль 3. Мультипоточность. Раздел 1
Модуль 3. Мультипоточность. Раздел 2
Модуль 4. Maven
Модуль 5. Spring Framework. Раздел 1
Модуль 5. Spring Framework. Раздел 2
Модуль 6. Базы данных. Раздел 1.
Модуль 6. Базы данных. Раздел 2.
Модуль 7. Раздел 1. Hibernate
Модуль 7. Раздел 2
Модуль 8. Java Servlets
Модуль 9.
Скриншоты:



Время раздачи: первые 2 недели 24/7(до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Янв 2017 21:12:20
 Размер:   15.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2017 16:06:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vilyanov
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.831
48.99%
sanya8787, спасибо за ссылки, посмотрю попробую

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:

gho5t_dog писал(а): Перейти к сообщению

Это частая проблема. Выбор инструментов огромный, и с каждым днем их все больше. Объем контента вообще гигантский. Поэтому существует большая проблема поиска и обработки контента и выбора инструментов.

Скорее всего у тебя плохо развито внимание. Прокачивай его, тогда сможешь лучше концентрироваться на задачах и не уходить в сторону. Ограничь информацию. Не читай интернеты просто так. И книги тоже. Читай только то, что прямо сейчас поможет решить задачу.

Еще навярняка ты перфекционист, и ищешь идеальные инструменты. На самом деле в программировании идеальных инструментов нет. Программирование это не бухгалтерия, где все заранее предопределено. В программировании нет правильных и неправильных решений. Есть работающие и не работающие. Есть часто используемые решения. Тебе придется строить свой мир самому. Пробовать и ошибаться. Никто не расскажет тебе как правильно, потому что способов очень много и все они имеют свои плюсы и минусы.

Слушать советы других тем более не стоит. В России, как и в других странах бывшего совка, люди очень завистливые и злые. И к тому же не принимают мнения других людей. Они считают, что все должны думать как они, а если нет, то нужно их заставить так думать, или враждовать. Когда ты задашь вопрос, тебя начнут поливать грязью, и насильно вдалбливать определенное мнение, которое не будет единственным и тем более правильным. Поэтому приготовься к тому, чтобы не слушать чужое мнение. Иначе тебя опустят на свой уровень, то есть в болото.

Ищи ответы на все сам, с помощью практики. Тогда твое мнение будет сформировано правильно, а не навязано какими-то псевдо-программистами из Мухосранска, которые считают себя лучшими в мире.

Java скорее всего не то, что тебе нужно. В ней много лишней шелухи, можно заблудиться. Лучше возьми что-то другое, то где можно быстрее стартануть.


Очень точно подмечено! Прямо все про меня :)
Я не указал пару моментов: не совсем новичок, какая-то база все же есть. В прошлом году проходил стажировку в бодишопе на java проекте. Как взяли? - интервью по основам, выполнил тестовое и взяли. Дальше работать там не хочу. В плюсах зарплата, да, для РФ отлично. В минусах то, что проект - поддержка и за три месяца я не узнал ничего нового - времени на доскональное изучение проблем нет, нужно делать все как можно скорее, поэтому гуглишь по ошибкам, пробуешь решение, если ок, то следующий баг. Какой-то бег по кругу.

Поэтому и ищу уже курсы или уроки не с базовым уровнем, а с реальными проектами по итогу, чтобы выполнить по примеру, затем что-то свое смастерить и попробовать либо другую контору, либо фриланс, например:
untley
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 16.325
25.65%
nikita505 писал(а): Перейти к сообщению
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению

Есть куча хороших видеоуроков в репозиториях ЕПАМА и ЛюкСофта , но ни на одном трекере я ничего с этих репозиториев не видел, а я могу смотреть и туда и туда)))


делитесь EPAM'ом :D про них тоже полно не очень хороших отзывов, да и в прошлом году участвовал в отборе на JS/NET Training (зафейлил англ.) - это какое-то мясо, студентов 250+, аудитории забиты и тесты сдают на листочках (программный псевдо-код тоже надо написать на листочке).
Это классика жанра при устройстве в любую мало-мальски вменяемую контору. Кадровик=>Будующий руководитель=>Листочек=>Сортировка массива(например) на листочке на языке из вакансии
nikita505
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.046
Поблагодарили: 10093
100%
ukraine.gif
untley писал(а): Перейти к сообщению
Это классика жанра при устройстве в любую мало-мальски вменяемую контору. Кадровик=>Будующий руководитель=>Листочек=>Сортировка массива(например) на листочке на языке из вакансии


однако в GL / SoftServe всё на уровне - либо сдаешь онлайн, либо на компьютерах (теорию/тесты). Там организация всего этого дела получше.
Сябр
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 35.229
Раздал: 7.026 TB
100%
russia.gif
nikita505 писал(а): Перейти к сообщению
скорее всего это вторая часть программы обучения Java Developer.

dmarspb писал(а): Перейти к сообщению
nikita505 Скорее всего Вы правы...

Подскажите пожалуйста, а где бы первую их часть (Core Java) найти?
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
Сябр

а зачем вам первая часть? На ютабе да и на данном трекере куча инфы по ООП и базовым принципам. Берите 4 или 5 разных авторов прослушайте их курсы выполните все задания и будет вам счастье!!!
serg212121
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 13.688
0%
ukraine.gif
dmarspb, спасибо за раздачу!
Подскажите а модуля по REST и Spring Security не было?
Лектор очень неплох, мне понравился.
Yura15021984
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 23.179
9.16%
ukraine.gif
Кто может поделится линками на 1 часть этого курса?
Yura15021984
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 23.179
9.16%
ukraine.gif
Всем привет,у кого есть базовый курс по java от GOIT?
Yura15021984
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 23.179
9.16%
ukraine.gif
[quote="sanya8787";p="8744043"]И краткое резюме о курсе просмотрел бегло все.
половина того, что надо бы было рассказать не рассказывают!!
что я считаю крайне важным знать для Java EE разработчика, из того что упустили в курсе!!!
- WebSocket что это такое как оно работает и хотя бы маленький пример его использования, желательно с курсантами запелить чат для реального понимания.
- NoSQL краткое объяснение и пример создания и сохранения профиля пользователя в Redis or Mongo
- WebServices RESTfull and SOAP два простеньких примера на первую и тоже два на вторую тему где и как эти штуки используются , в жизни они очень часто используются!!!!
- Боевой пример использования многопотчности , на любом собеседовании первый вопрос где именно и для чего используется многопоточность в интерпрайз разработке ииии... тишина )))
- Ну и просто КРИК ДУШИ , мать его когда же на курсах , таке начнут рассказывать принципы работы вебсерверов и их настройку и конфигурацию. пример вопроса "как спринговый контекст узнает какой именно сервлет надо дёргать если все реквесты сыпятся на веб сервер?? и кто в конечном итоге парсит запросы (спринг или таке сервер) ???"

Давайте попробую ответить на вопрос))))я не разрабатываю в JavaEE но все же рискну)))) В пуле там где происходит вечный кайф и сервак стоит в ожидания коннекта)))))правильно?))))
programminglife
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.197
0%
usa.gif
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению
dmarspb

я Вам даже признаюсь в большем, для одной из крупных фирм, я сам веду Java курсы, по этому смотрю , что делают коллеги , слежу за образовательным рынком.

Хотяб скажи для какой фирмы Вы делаете курсы?

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению
vilyanov

на Java разработчика перечень тем
1. Коллекции + OOP (очень важная тема)
2. Generics (спрашивают почти всегда)
3. Мультипоточность. Мультипоточные Коллекции (очень важная тема)
4. Maven (спрашивают почти всегда)
5. Spring Framework (Core, Boot, Integration, MVC, Security -- "must have"). (спрашивают почти всегда)
6. Базы данных RDBMS. MySQL or PostgreSQL (очень важная тема)
6. Базы данных. NoSQL. Redis or Mongo (спрашивают почти всегда)
7. Hibernate/JPA2 (спрашивают почти всегда)
8. Java Servlets/JSP (очень важная тема)
9. WebSocket+ HTTP - не всегда спрашивают
10. WebServices RESTfull and SOAP (SOAP - не всегда спрашивают) (спрашивают почти всегда)
11. принципы работы вебсерверов и их настройк (хотя бы базовые вещи) - не всегда спрашивают
12. JUnit (очень важная тема)
13. EJB 3 и JSF 2 принцип работы , отличие от Spring - не всегда спрашивают
14. GoF паттерны - но не само знание , а понимания паттернов , где они используются и для чего .(очень важная тема)
большим плюсом будет знание второго языка программирования(разумеется нового популярного) или BIGData

Я проанализировать больше 50 вакансий джава-кодеров
4. Вакансий со знанием Git в 1.5 больше, чем Maven
10. Вакансий со знанием RESTfull минимум в 4.5 больше, чем SOAP
со всеми другими пунктами я согласен
programminglife
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.197
0%
usa.gif
У кого есть лабраторные задания из курса GoIT ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3