Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

AdwCleaner 6.042 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998555
100%
belarus.gif
AdwCleaner 6.042
Версия программы: 6.042
Официальный сайт: ToolsLib
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-Bit and 64-Bit)


Описание: AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.

    Удаление надоедливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия или без него, также как программ отображения нежелательной рекламы и hijacker-утилит, перенастраивающих стартовую страницу браузера, может быть довольно трудной работой, особенно, когда под рукой нет удобного и эффективного инструмента.

    Программа AdwCleaner специально разработана, чтобы помочь пользователям избавится от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуется небольшим размером и удобством использования. AdwCleaner можно запустить абсолютно с любого носителя данных, в том числе и портативного, т.к. программа не требует установки. После запуска утилита автоматически проверяет следы нежелательных компонентов или остатки прежних установок, которые подлежат очистке.

    Результаты сканирования представляются в виде текстового документа. Таким образом, пользователь может детально просмотреть файлы и ключи реестра, которые следует уничтожить. При нажатии кнопки «Clean» начнется процесс удаления, который завершится после перезагрузки системы.

    Нужно отметить очень важную особенность программы – для работы AdwCleaner нужно закрыть все запущенные приложения, сохранив соответствующие изменения. Кроме того, перезагрузку системы при очистке нельзя отложить.

    Интересной особенностью программы является возможность ее удаления одним кликом мыши. В интерфейсе есть специальная кнопка, при нажатии на которую приложение удаляется с любого носителя, на котором оно записано.

    AdwCleaner успешно справляется с большим спектром нежелательных программ, удаляет рекламные блоки и устраняет результаты работы hijacker-программ, используемых для изменения домашней страницы вашего веб-браузера. Утилита также находит эффективное применение при удаления различных панелей инстрементов для веб-браузеров, нежелательных плагинов, расширений и дополнений.

    AdwClaner прекрасно справляется со своей задачей. Если вам когда-либо потребуется удалить плагин, панель инструментов, рекламную утилиту или другие нежелательные Adware-компоненты, приложение будет отличным решением.
    [ADD] - Azerbaijani translation
    [ADD] - Detection of Firefox Fake Profiles more aggressive

    [UPD] - Improve German translation
    [UPD] - Improve Italian translation
    [UPD] - Always use C:\AdwCleaner
    [UPD] - Database 2017-01-06.1

    [BUG] - Minor GUI fixes
    [BUG] - Deletion of registry elements on x64
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_AdwCleaner 6.042.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Янв 2017 22:10:05
 Размер:   3.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 256)
 Поблагодарили:   809
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2017 22:16:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
and7610
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1159
Ratio: 191.991
Раздал: 56.32 TB
Поблагодарили: 103850
100%
russia.gif
Я считаю, это лучшая прога для быстрой проверки компа от шпионов и рекламной [ерунды]. Советую, мне не раз помогала.

_________________
boba88
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11779
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 458695
86.97%
Откуда: Одесса
and7610 писал(а): Перейти к сообщению
Я считаю, это лучшая прога для быстрой проверки компа от шпионов и рекламной [ерунды]. Советую, мне не раз помогала.
+1000
ЖИЗНЬ
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 1.983
100%
Откуда: Мы народ из одних ворот!
ussr.gif
Есть один минус в данной программе! Это то, что её нужно постоянно скачивать заново, так как она не имеет автоматического обновления!!!
domovoy161
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 29.986
Раздал: 91.39 TB
Поблагодарили: 32384
100%
Откуда: Оттуда!
russia.gif
:клево:
lojcin
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Спасибо, обновился.

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Lordik55
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 96.252
Раздал: 16.95 TB
100%
russia.gif
Да, поддерживаю. Стоящая вещичка.
аппож
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 1.162
15.38%
25 какой то гадости нашла. зачёт
of-no-sense
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 8.855
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Донбасс
ukraine.gif
сделайте обновляемую раздачу.
за релиз - спасибо!
pavelganshin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 0.419
Раздал: 138 GB
100%
ukraine.gif
Тот кто создал эту прогу - прост гений! Супер прога лучшая!
Дмитрийасрок
Стаж: 11 лет
Сообщений: 100
Ratio: 5.59
Раздал: 13.05 TB
100%
pirates.png
Согласен, что программа хороша!!! Всегда снимаю не нужные галки при установке программ. Но случилось так, что во время установки одной из прог, была установлена всякая рекламная гадость, типа браузер амиго, ссылки на соц.сети и постоянно открывалась страница вулкана..
Большую часть удалил руками, но хвосты всё-равно оставались. Пришлось воспользоваться этой программой, и результат не заставил себя долго ждать. Всего было найдено 49 угроз. Теперь всё вернулось на прежнее место.

Ещё проблема спряталась в планировщике задания, из него запускалась задача на открытие рекламного сайта
Sonk
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 939
Ratio: 13.888
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
При сканировании "чудо-прога" нашла 4 "угрозы": и, благодаря моей невнимательности, удалила к чертям всю папку с установленным AusLogics BoostSpeed 5
Ради интереса повторил опыт (не доводя до логического завершения), результат тот же, на скрине.
lojcin
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Sonk писал(а): Перейти к сообщению
При сканировании "чудо-прога" нашла 4 "угрозы": и, благодаря моей невнимательности, удалила к чертям всю папку с установленным AusLogics BoostSpeed 5
Ради интереса повторил опыт (не доводя до логического завершения), результат тот же, на скрине.

Есть такое и у меня; инсталятор аслоника пролечен.

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Sonk
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 939
Ratio: 13.888
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
lojcin писал(а): Перейти к сообщению
Есть такое и у меня; инсталятор аслоника пролечен.

Весело. Самое интересное, что у меня именно этот Auslogics установлен ещё в начале лета. И "пережил" не одно сканирование и ESET, и dr.Web, и даже предыдущими версиями самого Adwcleaner :задумался:
lojcin
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Sonk писал(а): Перейти к сообщению
lojcin писал(а): Перейти к сообщению
Есть такое и у меня; инсталятор аслоника пролечен.

Весело. Самое интересное, что у меня именно этот Auslogics установлен ещё в начале лета. И "пережил" не одно сканирование и ESET, и dr.Web, и даже предыдущими версиями самого Adwcleaner :задумался:

Я переустановил Defraggler вроде угомонился AdwCleaner.

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2