Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Masamune-kun no Revenge / Месть Масамуне-куна [2017, TV, 12] WEBRip 720p raw


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
政宗くんのリベンジ / Masamune-kun no Revenge / Месть Масамуне-куна
Тип: TV
Жанр: комедия
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Количество серий: 12

Дата выпуска: c 05.01.2017
Производство: Студия Silver Link
Автор оригинала: Такэока Хадзуки
Режиссер: Минато Мирай

Ссылки: World-Art ANN AniDB MyAnimeList Сетка вещания

Описание:
Макабе Масамуне был толстым ребёнком, из-за чего его постоянно дразнила и доводила до слёз мерзкая девчонка Адагаки Аки. И так она его достала, что он решил ей страшно отомстить: начал вести здоровый образ жизни, занялся спортом, взялся за учёбу и личностное развитие. Спустя несколько лет обновлённый Масамуне — красивый и популярный отличник-спортсмен-чемпион — переводится в школу, где учится Аки, с единственной целью: заставить девушку пройти через те же страдания и унижения, через которые прошёл он сам. Но разумеется, всё складывается несколько не так, как предполагал мститель...

Звук: Японский
Язык субтитров: Русский (отключаемый), Английский (отключаемый)
Перевод MantisFL; Melpomenka

Качество видео: WEBRip
Видео: AVC (High@L4), 1280x720 (16:9), ~23.810 fps, ~1777 Kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 44.1

Скриншоты:

01. Мальчик, которого звали Хрюшей
02. Золушки не улыбаются
03. Мальчики и парни - это же две разные вещи!
04. Явная опасность
05. Таинственная кошка
06. Незваные гости
07. Происшествие на острове Цунаде
08. Это не ты
09. Хоть и сказано с любовью и нежностью
10. Новая четверть, новые сомнения
11. Белоснежки фестиваля Ясака
12. Не бросай микрофон, даже если умираешь
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Masamune-kun no Revenge.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2017 09:33:43
 Размер:   3.78 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2017 15:37:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Cain_0
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 53.767
Раздал: 7.831 TB
Поблагодарили: 10004
100%
Откуда: Outer Heaven
ukraine.gif
ну почему здесь подавляющая часть аниме без русской озвучки? =(

спасибо за релиз!
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Cain_0
потому что аниме положено смотреть с оригинальным звучанием. Либо, на худой конец, профидубляж.

2я серия.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
Cain_0 писал(а): Перейти к сообщению
ну почему здесь подавляющая часть аниме без русской озвучки? =(

Ты не волнуйся, я вот тоже знал, но не понимал про то, что надо смотреть с оригинальной озвучкой. Хотя меня это и не особо парило, а когда-то сидел на тех ресурсах, где почти всегда было с озвучкой. Но после какого-то по счёту (по счёту, названия-то я помню, "до" и "после") тайтла меня "прорубило", и я понял (знание превратилось в реальное понимание), что действительно нужно смотреть только с оригинальной озвучкой и что наш (и не наш) "дубляж" это нечто чудовищное.

Так и у тебя будет, после какого-то по счёту тайтла, ты опробуешь оригинал и сам всё поймёшь, что только так и надо. Это проще сделать, чем объяснять (я могу и объяснить, но это без толку будет, непрактично).

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Cain_0
Либо, на худой конец, профидубляж.

Если только про кота в сапогах (Пьеро который).
gforcer18
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 26.157
100%
Откуда: Удмуртия, г.Ижевск
russia.gif
shamananime
спасибо за раздачу, ТВ нравится, веселое и со смыслом
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
gforcer18

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Cain_0
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 53.767
Раздал: 7.831 TB
Поблагодарили: 10004
100%
Откуда: Outer Heaven
ukraine.gif
Б.-Б., у меня так с английским было..
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
3я серия.

Её надо назвать "Тролли троллят троллей" :D
igalgor3
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 512
Ratio: 14.122
0%
Cain_0 писал(а): Перейти к сообщению
ну почему здесь подавляющая часть аниме без русской озвучки? =(

Это обыкновенный weeaboo-снобизм.
Полностью разделяю ваше огорчение, т.к. постоянно прыгать взглядом между субтитрами и происходящим на экране - это какой-то мазохизм. К счастью есть огромное количество ресурсов, где можно смотреть с нормальной русской озвучкой, чего и вам желаю.
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2175
Ratio: 1297.657
Раздал: 164.1 TB
100%
witch.png
igalgor3 писал(а): Перейти к сообщению
Cain_0 писал(а): Перейти к сообщению
ну почему здесь подавляющая часть аниме без русской озвучки? =(

Это обыкновенный weeaboo-снобизм.
Полностью разделяю ваше огорчение, т.к. постоянно прыгать взглядом между субтитрами и происходящим на экране - это какой-то мазохизм. К счастью есть огромное количество ресурсов, где можно смотреть с нормальной русской озвучкой, чего и вам желаю.


Так давайте разберёмся по порядку, основательно как я люблю делать.
Во первых смотреть аниме с озвучкой знаете что это?Взять хорошую японскую машину, вытащить двигатель, салон, в общем оставить один каркас, и напихать начинку скажем от запарожца или ваза.Вроде бы с виду японец, но на деле нечто непонятное трешеобразное.
Во- вторых ТН фандаберы никогда, понимаете НИКОГДА не передадут эмоции и настрой профессиональных сейю.Особенно такой треш как анкорд.Это существо вообще любит матюки , отсебятину и прочий ужас.
В третьих.Я не понимаю смысла смотреть хорошее аниме с озвучкой от этих дабберов.Они зачастую просто читают текст по бумажке.Без эмойций, без чувств, зачастую картавля и поря отсебятину и мат.Слушая вместо голосов сей вот их вы просто портите себе карму.Даже хуже чем если бы смотрели Российский кинематограф.Именно Российский а не то что было до распада СССР, ибо в России разучились снимать хорошее кино, а просто рубят деньги и пилят фонды.

Вы хотите смотреть хорошее аниме, но портите его дабберами.не надо так делать.
Б.-Б.
Олигарх+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 54.875
Раздал: 53.11 TB
Поблагодарили: 1148
100%
Откуда: Владивосток
ussr.gif
igalgor3 писал(а): Перейти к сообщению
Cain_0 писал(а): Перейти к сообщению
ну почему здесь подавляющая часть аниме без русской озвучки? =(

Полностью разделяю ваше огорчение, т.к. постоянно прыгать взглядом между субтитрами и происходящим на экране - это какой-то мазохизм

А куда ты "прагаешь", у тебя субтитры не на экране? Проблема есть только если у тебя очень низкая скорость чтения и ты действительно не успеваешь прочитать слова. Больше читатйте :)
igalgor3
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 512
Ratio: 14.122
0%
Тпру, залётные! Распрягайте лошадей! Уже и переходы на личности с навешиванием диагнозов, и коррупцию с политикой приплели, вы отличная публика :)

Я не пытался навязать свое мнение адептам субтитров, смотрите, как пожелаете. Мой комментарий - это ответ юзеру Cain_0, сопереживание его огорчению, которое я разделяю, а не призыв к общественности идти на баррикады.
Далее, - раз уж гражданин Феникс так образно и эмоционально озвучил свое мнение, озвучу и я свое - вовсе не обязательно скатываться в крайности и приводить примеры трэшовых озвучек с машинным переводом, делая на их основе категоричные заявления. Есть и достойные коллективы, и их немало. В частности, обсуждаемый здесь тайтл я смотрю в озвучке shiza proj (ни в коем случае не реклама, просто надо было привести пример), и этой озвучкой я полностью доволен, там и со смыслом все норм, и с эмоциями все в порядке, и оригинальные эмоции японских актеров слышны.
А субтитры, и в этом вы меня не переубедите, от происходящего на экране все же отвлекают, взгляд на них опускать приходится, пусть даже и на долю секунды. Если вы, конечно, не используете 15-дюймовый монитор, где текст можно усваивать периферийным зрением.
Основываясь на сказанном, мне решительно непонятно, для чего я должен испытывать неудобства и использовать субтитры при отсутствующем для меня профите, потому я их и не использую. И, подозреваю, таких, как я - большинство (но утверждать не буду).

Наконец, в ответ товарищу Б.-Б., алаверды, так сказать. Спешу заметить, что у человека, который много читает, хорошо развивается зрительная память на грамматику и пунктуацию, потому много читающий человек никогда бы не сделал столько опечаток и ошибок, сколько сделали вы в своем коротком комментарии. Ничего личного, мой укол в ответ на ваш укол.

Извините за много букв. Всем peace.
Hard456852
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 19.044
57.48%
Б.-Б. писал(а): Перейти к сообщению

А куда ты "прагаешь", у тебя субтитры не на экране? Проблема есть только если у тебя очень низкая скорость чтения и ты действительно не успеваешь прочитать слова. Больше читатйте :)

Я думаю, вы правы. Сейчас многие читать быстро не умеют. Я вот, тоже раньше не понимал аниме. А сейчас вот что-то подсел... Начал с Эльфийской песни. Собственно смотрел в оригинале с сабами - никакого дискомфорта. Сейчас мангу дочитываю, за два вечера "проглотил" 2/3.Хотя, я думаю, не стоит считать любую русскую озвучку плохой по умолчанию.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11085
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51336
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
11я серия.

Hard456852 писал(а): Перейти к сообщению
я думаю, не стоит считать любую русскую озвучку плохой по умолчанию.

К сожалению, именно по умолчанию. Нормальная озвучка- это исключение из правила.
Цитата:
за два вечера "проглотил" 2/3.

в жару 2010-го я по ночам проглотил весь драгон болл (порядка 400 серий), Ранму (~150 серий), Несносных пришельцев (~200) и Детектива Конана (на тот момент около 600 серий, причём вторая половина в ансабе). Не успел осилить только Хантера.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 27.535
Поблагодарили: 92
9.2%
Откуда: Apple
nnm-club.gif
Ждем 2 сезон, опять же... Пока не заявлен, но ждем. Ну или на худой крайняк овашку. Интересно ж узнать, чем все закончилось-та.

_________________
С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2