Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Argent Client 10.0.0.11 Light Portable [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
Argent Client 10.0.0.11 Light Portable [Ru/En]
Версия программы: 10.0.0.11 Light
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/7/8/8.1/10


Описание:
Argent Client - приложение, сочетающее в себе функциональность нескольких программ: p2p-клиент, менеджер закачек с функцией последовательного скачивания и медиаплеер. Argent Client - это не только просмотр видео и аудио c торрент-трекеров, но так же автоматическая распаковка архивированных файлов, скачивание файлов с видеосервисов, файлообменников и безграничная возможность расширения функциональности за счёт гибкой системы плагинов.
- Просмотр видео-торрент-файлов с начала скачивания
- Быстрый поиск торрентов на NNMCLUB.TO
- Скачивание видео-файлов с Youtube и других видеосервисов
- Скачивание файлов с файлообменника dfiles.ru
- Распаковка архивных файлов после завершения скачивания
Отличие Light версии от PRO - отсутствие поддержки тв-трансляций.
В торрент добвлены OpenSSL 1.1.0c последней версии
- Для устранения проблем со шрифтами, первый запуск приложения рекомендуется выполнить с правам администратора. Или установить шрифты самостоятельно из папки "fonts"
- При возможных ошибках отсутствия или недостаточной версии файлов ssleay32.dll, libeay32.dll требуется установить OpenSSL последней версии: https://slproweb.com/products/Win32OpenSSL.html
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Argent Client 10.0.0.11 Light.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18.8 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2017 17:15:16
 Размер:   58.5 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   169
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2017 13:01:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
avtorfile3
Интересно попробовать... Спасибо.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
jkt_george
Только чтение
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.859
11.59%
ussr.gif
Цитата:
Отличие Light версии от PRO - отсутствие поддержки тв-трансляций.

Странно, на офсайте написано
Цитата:
Бесплатная версия Argent Client не имеет никаких ограничений. Отличие FREE версии от PRO - наличие встроенной видеорекламы.

Тогда что такое Light? Там про нее ничего нет.
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
Light - это специальная версия для NNMCLUB, т.к на трекере запрещено размещать программы работающие с применением плагинов AceStream
djaday
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.033
Поблагодарили: 277
7.18%
ukraine.gif
...он переименовывает скачиваемый файл в "__INCOMPLETE__*******" далее этот файл уже не доступен другим качающим, скорость загрузки заметно снижается (!) в то же время utorrent этот же файл качает на полную и дабы не быть голословным приложу скрины. Зачем нужно переименовывать файл раздачи?
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
Понятно, что utorrent является весьма уважаемой программой многих пользователей, и я её иногда уважаю, но мне как раз отсутствие переименования файлов в utorrent не нравится, т.к недокачанный файл, фактически является другим файлом... От этого и спутать битый файл от не битого сложнее. Не так ли?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

djaday писал(а): Перейти к сообщению
далее этот файл уже не доступен другим качающим,


Этот файл доступен качающим.
djaday
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.033
Поблагодарили: 277
7.18%
ukraine.gif
Давайте по другому, я качаю сериал, в раздаче которой несколько серий, мой сосед качает это же сериал utorrent-ом, я не буду сидом, он не сможет подключится, в моей скачанной папке не будет файлов раздачи, т.к. они переименованы в "__INCOMPLETE__" (!) я элементарно не отдам то что скачал, понимаете? Дальше тот же utorrent, если файл не докачен проверяет раздачу, в нашем случае даже если файл недокачен argent покажет 100% без верификации. Это насос при всем уважении.
Цитата:
От этого и спутать битый файл от не битого сложнее. Не так ли?

Вот ни разу такого не получалось, раздача либо скачана и раздается, либо не скачана...
Цитата:
...utorrent является весьма уважаемой программой

я несколько лет пытаюсь с него слезть, и думаю не я один...
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
djaday писал(а): Перейти к сообщению
Давайте по другому, я качаю сериал, в раздаче которой несколько серий, мой сосед качает это же сериал utorrent-ом, я не буду сидом, он не сможет подключится, в моей скачанной папке не будет файлов раздачи, т.к. они переименованы в "__INCOMPLETE__" (!) я элементарно не отдам то что скачал, понимаете? Дальше тот же utorrent, если файл не докачен проверяет раздачу, в нашем случае даже если файл недокачен argent покажет 100% без верификации. Это насос при всем уважении.
Цитата:
...utorrent является весьма уважаемой программой

я несколько лет пытаюсь с него слезть, и думаю не я один...

У вас не детальное описание ,того, что вы хотите донести. Сначала вы не указали в отличии от своего соседа, чем вы качаете? И почему сосед не будет знать, что лежит в вашей папке? То что лежит в вашей папке, показывает не операционная система, а торрент-клиент, которым вы пользуетесь. Argent Client покажет вашему соседу, то что положено знать, а о вашем переименовании файлов сосед и знать не будет, ему покажут файлы без "__INCOMPLETE__"....
Кроме того, сразу скажу, что одновременное использование разных клиентов не рекомендуется, а в некоторых случаях запрещается, т.к это может вызывать конфликтные ситуации приложений, а так же из-за разного приоритета потоков, необъективное донесение информации в выполняющихся процессах.
djaday
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.033
Поблагодарили: 277
7.18%
ukraine.gif
Цитата:
вызывать конфликтные ситуации
))) улыбнуло...
"...В сети присутствует некоторое количество машин, при этом каждая может связаться с любой из других. Каждая из этих машин может посылать запросы другим машинам на предоставление каких-либо ресурсов в пределах этой сети и, таким образом, выступать в роли клиента. Будучи сервером, каждая машина должна быть способной обрабатывать запросы от других машин в сети, отсылать то, что было запрошено." а не то что переименовано в "__INCOMPLETE__". Каждый сам решит.
Мне хватило этого:
Это насос...
...при всем уважении.
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
Мне интересно, что вы хотите получить от Argent Client?
Замену uTorrent?
Если так, то вы её не получите, т.к uTorrent, можно назвать профессиональным торрент-клиентом, с широкими возможностями в плане настроек. Которые в Argent Client не нужны.
Argent Client же не нацелен на профессиональность... а скорее на простоту использования и не собирается фаршировать различными настройками и параметрами. Всю работа по настройке клиента должны возлагаться на сам клиент.
Сравнивать эти клиенты бессмысленно.

Про "__INCOMPLETE__" , вы говорите полную ерунду. Существует много клиентов, которые переименовывают файлы в процессе закачки и никаких проблем не испытывают. Перестаньте вводить пользователей в заблуждение...
 !  Примечание от Eastoop:
Если вы ведете диалог, не нужно цитировать полностью сообщения собеседника. Чтобы написать ответ, совсем необязательно давить на кнопку цитирования. Есть и другие кнопки, а можно вообще без кнопок обойтись...
djaday
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.033
Поблагодарили: 277
7.18%
ukraine.gif
Без обид, я думаю дальнейшая дискуссия бессмысленна.
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
Цитата:
Без обид, я думаю дальнейшая дискуссия бессмысленна.


Согласен, даже и начинать не стоило. Сравнивать белое вино с красным - дело вкуса.
djaday
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.033
Поблагодарили: 277
7.18%
ukraine.gif
...да да, но оно должно хотя бы оставаться вином.
Цитата:
....что вы хотите получить от Argent Client?
По сути вы раздаете торрент клиент с прикрученным бесплатным vlc и бесплатным 7Zip -м, сорцы или просто архивы этих программ вы брали тоже бесплатно, и мы надеялись хотябы получить новый отличный торрент клиент, но увы...
Те же недобросовестные "Zona" и "[нерекомендуемый клиент]" отдают больше в процессе скачивания, но не ваш. При всем уважении.
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
djaday, я вас чем то обидел? Мы же, по вашим словам, закончили дискуссию.
И вы снова начали словарный понос. Во-первых, никто на вас, любимом, не зарабатывает. Если хотите, то скачайте FREE версию и убедитесь, что после первого поиска с авторизацией из программы, она автоматически становится PRO версией бесплатно. Во вторых, никто вам не запрещает обсуждать недостатки программы для последующего исправления их мной. Есть ошибки, или недоработки, сообщай.
А ваши высказывания больше смахивают на: "зачем ты здесь появился, здесь ты никто и делать тебе нечего".

И я вас уважаю, и не надо смягчать совою критику добавлением уважения каждый раз... вот это действительно улыбает...
djaday
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.033
Поблагодарили: 277
7.18%
ukraine.gif
))) Да ладно вам...
при всем конечно уважении )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2