Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Argent Client 10.0.0.11 Light Portable [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
Argent Client 10.0.0.11 Light Portable [Ru/En]
Версия программы: 10.0.0.11 Light
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/7/8/8.1/10


Описание:
Argent Client - приложение, сочетающее в себе функциональность нескольких программ: p2p-клиент, менеджер закачек с функцией последовательного скачивания и медиаплеер. Argent Client - это не только просмотр видео и аудио c торрент-трекеров, но так же автоматическая распаковка архивированных файлов, скачивание файлов с видеосервисов, файлообменников и безграничная возможность расширения функциональности за счёт гибкой системы плагинов.
- Просмотр видео-торрент-файлов с начала скачивания
- Быстрый поиск торрентов на NNMCLUB.TO
- Скачивание видео-файлов с Youtube и других видеосервисов
- Скачивание файлов с файлообменника dfiles.ru
- Распаковка архивных файлов после завершения скачивания
Отличие Light версии от PRO - отсутствие поддержки тв-трансляций.
В торрент добвлены OpenSSL 1.1.0c последней версии
- Для устранения проблем со шрифтами, первый запуск приложения рекомендуется выполнить с правам администратора. Или установить шрифты самостоятельно из папки "fonts"
- При возможных ошибках отсутствия или недостаточной версии файлов ssleay32.dll, libeay32.dll требуется установить OpenSSL последней версии: https://slproweb.com/products/Win32OpenSSL.html
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Argent Client 10.0.0.11 Light.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18.8 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2017 17:15:16
 Размер:   58.5 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   169
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2017 13:01:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
avtorfile3 писал(а): Перейти к сообщению
utorrent является весьма уважаемой программой многих пользователей, и я её иногда уважаю, но мне как раз отсутствие переименования файлов в utorrent не нравится, т.к недокачанный файл, фактически является другим файлом... От этого и спутать битый файл от не битого сложнее. Не так ли?

В торренте, есть такая настройка:

Также, есть кнопки остановить и перехешировать.

Что касаемо данной программы, тоже пока не вижу смысла в ней, в торренте есть две настройки, который позволяют качать файл и сразу его воспроизводить (например видео).

_________________

avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
Цитата:
В торренте, есть такая настройка:

Да и это снова опционально. И уверен, о добавлении этой настройки, пользователи попросили... И чтобы не потерять пользователей, добавили...

Цитата:
Что касаемо данной программы, тоже пока не вижу смысла в ней, в торренте есть две настройки, который позволяют качать файл и сразу его воспроизводить (например видео).


Pro версию uTorrent не пробовал, но пробовал BitTorrent. Если uTorrent воспроизводит так же как и BitTorrent, то я огорчен. Нет возможности перематывать видео вперед, если буффера закачан достаточно много. И можно уже сделать буфферизацию последовательного скачивания не сначала файла, а с времени видео, которое установил пользователь.

Ребята, прошу, вас закончить холивар. uTorrent на правах одного из первых торрент-клиентов, создал очень сильное внушение большинству о своём превосходстве и пользуется этим. Только посмотрите их слоган...
Создавать такой же клиент как uTorrent никто не собирается, ни бороться за каждый байт исполнительного файла, ни увеличивать количество настроек и убеждать, что да это очень нужная фича.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
avtorfile3 писал(а): Перейти к сообщению
никто на вас, любимом, не зарабатывает.

Зарабатывают рекламодатели, своей надоедливой рекламой в программе... За данную версию речь не идет.
djaday скорее всего хотел до Вас донести то что после того как Argent Client переименует файл, он больше перестанет корректно работать в utorrent`е. Как я понял djaday хочет смотреть фильм плеером и в то же время раздавать его utorrent`ом... По скольку Argent Client переименовывает файлы, то раздача не может быть и раздаваемой и просматриваемой, фильмы, клипы и.т.д... Лично я переписку понял так. Может я что-то не до понял, поправьте если что. Хотя действительно переименовывать файлы ненужно, проще создать папку для недокачанных файлов и там уже с ними работать. Да и для битых файлов существует проверка контрольных сумм и возможности о которых написал KaSpieC 666.
Еще могу добавить, то что Вы создали велосипед. Потому как utorrent можно настроить таким образом, что бы скачивались первые блоки файла которые так же можно смотреть тем же VLC плеером, при чем регистрация не требуется для VLC. Вы же просто все это объединили в одно и выпускаете под соусом PRO версия, и за это берете деньги. Хотя с авторами софта на котором базуется будто бы Ваш проект не делитесь, а это не есть хорошо! Другое дело если бы Вы с нуля написали код и продавали...
Не хочу Вас оскорбить, но этот проект я вижу именно так.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
Цитата:
Зарабатывают рекламодатели, своей надоедливой рекламой в программе... За данную версию речь не идет.

Версия в которой присутствует реклама, легко превращается в PRO версию для всех пользователей NNMCLUB.

Цитата:
djaday скорее всего хотел до Вас донести то что после того как Argent Client переименует файл, он больше перестанет корректно работать в utorrent`е. Как я понял djaday хочет смотреть фильм плеером и в то же время раздавать его utorrent`ом... По скольку Argent Client переименовывает файлы, то раздача не может быть и раздаваемой и просматриваемой, фильмы, клипы и.т.д... Лично я переписку понял так.

Если так, то тем более djaday лучше не обсуждать Argent Client, а пользоваться uTorrent и хвалить его в соответствующей теме форума. Например здесь: uTorrent 1.8.2.15357 [Multi/Ru]

Цитата:
Хотя действительно переименовывать файлы ненужно, проще создать папку для недокачанных файлов и там уже с ними работать. Да и для битых файлов существует проверка контрольных сумм и возможности о которых написал KaSpieC 666.

Хорошо, я ещё раз повторю. Если вам нужен именно профессиональный торрент клиент с кучей настроек, то пользуйтесь uTorrent. Если вам не хочется задумываться о настройках, пользуйтесь Argent Client. Argent Client создаётся не для тех, кто будет задумываться о настройках.

Цитата:
Еще могу добавить, то что Вы создали велосипед. Потому как utorrent можно настроить таким образом, что бы скачивались первые блоки файла которые так же можно смотреть тем же VLC плеером, при чем регистрация не требуется для VLC. Вы же просто все это объединили в одно и выпускаете под соусом PRO версия, и за это берете деньги. Хотя с авторами софта на котором базуется будто бы Ваш проект не делитесь, а это не есть хорошо!

Опять сравнение с uTorrent?
Хорошо. Если Вам не хочется задавать вопросы, а подходить исключительно с критической точки зрения к обсуждению программы, то я расскажу как создавался Argent Client и может, наконец, Вам станет понятно, что сравнивать Argent Client с другими программами бесполезно.
Начало Argent Client положила, другая программа, которая называлась Data Flow Accelerator или упращенно DFA, назначение которой было, скачивание файлов с файлообменников с ускорением. Планы по развитию DFA были немалые, в которые входили и ускорение закачки за счет подключения к битторрент-сетям. Завершила существование программа из-за личной занятости, т.к писать плагины для файлообменников достаточно трудоемкое занятие, а плагины писал я самостоятельно без какой-либо помощи.
Прошло какое-то время и за это время было проведено немало работы, в основном связанной с доработкой битторрент-плагина. И это делалось для личного пользования. Но время идет и у меня появилось желание поделиться своей работой с пользователями, чему вы являетсь свидетелями. Argent Client размещен на NNMCLUB.
То что сейчас из себя представляет Argent Client, нельзя назвать завершенным проектом. В планах много улучшений, которых, я уверен, будут ждать.

Цитата:
Другое дело если бы Вы с нуля написали код и продавали...

Если прочитали выше, то код создавался с нуля и было проделано не мало работы по улучшению использованного готового кода.

Даже в том состоянии, в котором сейчас находится проект, наывать "велосипедом", более чем неправда. Как можно сравнивать профессиональную программу uTorrent с облегченной версией торрент-клиента Argent Client?
В uTorrent нет ни возможности закачивать видео c Youtube, ни возможности закачивать файлы с файлообменников, ни тем более ускорять эту закачку (ускорение закачки с файлообменников в Argent Client будет сделано позднее).
Okela
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 22.191
5.23%
Откуда: я взялсо?
uruguay.gif
avtorfile3 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Цитата:
Зарабатывают рекламодатели, своей надоедливой рекламой в программе... За данную версию речь не идет.

Версия в которой присутствует реклама, легко превращается в PRO версию для всех пользователей NNMCLUB.

можно поподробнее..? :D

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

программа похожа на [нерекомендуемый клиент] ??
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
Цитата:
можно поподробнее..?

Выполните поиск в Argent Client Free с авторизацией и приложение автоматически станет RRO-версией.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата:
программа похожа на mеdiаgет ??

Есть сходство, но есть много и отличий.
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.507
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
avtorfile3
Это критика. Любому автору она важна и ценна. Только благодаря ей, автор знает, что нужно регулировать, в какую сторону развивать программу и т.д.
Если конечно автора интересует это.
По-этому, многие и сравнивают её с другими программами. Ведь не спроста приведён в пример торрент. И то, что я писал и Winnkor. Так как можно качать и смотреть сразу видео, через свой плеер.
Что касаемо скачивания с остальных файлообменников/ютубов и т.д. - есть IDM для этого, который качает что угодно и откуда угодно, на максимальной скорости.
Лучше всего, спросите у пользователей, чего им не хватает, или что они хотят видеть в проге.
Как по мне - больше торрент-трекеров добавить, так как по фильмам, nnmclub иногда уступает другим.

_________________

energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.104
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
avtorfile3
Программа работает, автор молодца. Никто не ставил ему задачу догнать и перегнать вами любимый µTorrent. Автор распространяет ее "As is..." и не обязан исполнять амбиции каждого. Это есть упрощенный вариант для обыкновенных пользователей без изысков и понтов, уж простите... Хочется круче - пишите, дерзайте...
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
energix писал(а): Перейти к сообщению
Это есть упрощенный вариант для обыкновенных пользователей без изысков и понтов, уж простите... Хочется круче - пишите, дерзайте...

Да суть даже не столько в uTorrent, сколько в идентичных дублирующихся файлах, которые лежат на винчестере... Получается следующая ситуация: К примеру, имеем винчестер на 1 ТБ, скачиваем и раздаем uTorrent`ом и в то же время можем иметь идентичный файл, только переименованный Argent Client`ом. Спрашивается, зачем? Ведь объем диска не резиновый! Если бы Argent Client не переименовывал файлы, то пользователь просто мог бы подключиться к раздаче, смотреть и в то же время раздавать файл. Вот к чему я все пишу...

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
Цитата:
Да суть даже не столько в uTorrent, сколько в идентичных дублирующихся файлах, которые лежат на винчестере... Получается следующая ситуация: К примеру, имеем винчестер на 1 ТБ, скачиваем и раздаем uTorrent`ом и в то же время можем иметь идентичный файл, только переименованный Argent Client`ом. Спрашивается, зачем? Ведь объем диска не резиновый! Если бы Argent Client не переименовывал файлы, то пользователь просто мог бы подключиться к раздаче, смотреть и в то же время раздавать файл. Вот к чему я все пишу...


Argent Client создается для категории пользователей, которые не являются опытными (не для пользователей uTorrent). Не нужно перекладывать проблемы uTorrent на Argent Client. Если у вас всё же возникает желание, "не жить не быть", пользоваться одновременно и uTorrent и Argent Client, но при этом возникают сложности с переименованием, то обращайтесь к другим программистам или тех.поддержку uTorrent.

Цитата:
Это критика. Любому автору она важна и ценна. Только благодаря ей, автор знает, что нужно регулировать, в какую сторону развивать программу и т.д.
Если конечно автора интересует это.


Авторам нужна прежде всего не критика, а сообщение пользователями ошибок программы. А то, о чем вы говорите - это навязывание пути развития программы. Но зачем создавать программу подобную уже имеющимся? Авторы предоставляют выбор для пользователей, а пользователи решают, соглашаться с условиями или искать другую программу. Авторам нужна поддержка от пользователей их видения того, как должна развиваться программа. Не спорю, авторы конечно должны и прислушиваться к пользователям, но не слепо выполнять их капризы.

Цитата:
По-этому, многие и сравнивают её с другими программами. Ведь не спроста приведён в пример торрент. И то, что я писал и Winnkor. Так как можно качать и смотреть сразу видео, через свой плеер.


В uTorrent присутствует последовательное скачивание только с начала файла (нулевой секунды). В Argent Client пока так же, но как уже говорил, планируется выполнение последовательного скачивания с того момента времени видео, которые указал пользователь.

Цитата:
Что касаемо скачивания с остальных файлообменников/ютубов и т.д. - есть IDM для этого, который качает что угодно и откуда угодно, на максимальной скорости.

Argent Client начинал свое развитие именно с файлообменников, потому в этом направлении изменений не будет. Конкуренты у Argent Client (тогда он назывался DFA) в плане файлообенников были USD (Universal Share Downloader) и jDownloader. IDM на сколько помню, это обычный менеджер закачек? Поправьте если ошибаюсь. Возможно, что в Argent Client будет реализован лучший способ ускорения закачки с файлообменников и видеосервисов, как думаете?

Цитата:
Как по мне - больше торрент-трекеров добавить, так как по фильмам, nnmclub иногда уступает другим.

Лучший поиск торрент-трекеров у HAL, для того чтобы добиться таких же результатов поиска, требуется много времени. Для Argent Client имеются другие важные приоритеты. Прежде всего доработка и исправления битторрент-плагина, оптимизация dht, устранение затыков последовательного скачивания, закачка отдельных файлов торрента и т.д.

Код: выделить все
Программа работает, автор молодца. Никто не ставил ему задачу догнать и перегнать вами любимый µTorrent. Автор распространяет ее "As is..." и не обязан исполнять амбиции каждого. Это есть упрощенный вариант для обыкновенных пользователей без изысков и понтов, уж простите... Хочется круче - пишите, дерзайте...

Совершенно верно, для категории пользователей, которым не нужна забота о настройке клиента.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
avtorfile3 писал(а): Перейти к сообщению
Авторам нужна прежде всего не критика, а сообщение пользователями ошибок программы. А то, о чем вы говорите - это навязывание пути развития программы.

Microsoft думает аналогично, и каков результат? Только разница в том что, у Microsoft практически нет конкурентов а у Вас есть. Как вы уже написали
Цитата:
Не спорю, авторы конечно должны и прислушиваться к пользователям

А Вы на любой комментарий реагируете как-то агрессивно и не хотите прислушиваться к пожеланиям и критике.
Если у пользователей много запросов, то создается масса настроек под любые желания... Это первое правило успеха.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
avtorfile3 ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.946
Поблагодарили: 1194
30.02%
Цитата:
Microsoft думает аналогично, и каков результат? Только разница в том что, у Microsoft практически нет конкурентов а у Вас есть. Как вы уже написали

Сравнивать разработчика операционной системы и приложения - сравнение не подходящее. Про каких конкурентов Argent Client идет речь? Если вы про всё тот же uTorrent, то он - не конкурент для Argent Client, т.к совершенно разная категория пользователей. И переманивать пользователей uTorrent не входит в задачу Argent Client.

Цитата:
А Вы на любой комментарий реагируете как-то агрессивно и не хотите прислушиваться к пожеланиям и критике.
Если у пользователей много запросов, то создается масса настроек под любые желания... Это первое правило успеха.

Вам так кажется, никакой агрессии нет. Это всего лишь отстаивание своей точки зрения.
A зачем успех Argent Client? Argent Client и так успешен. То что программа размещена на NNMCLUB для Argent Client - это уже успех. А если вы говорите про нездоровые амбиции: "Сделать Всех!", то простите - этого не надо.
Для Argent Client хватит и 500 пользователей рунета и этого достаточно.
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
avtorfile3 писал(а): Перейти к сообщению
Про каких конкурентов Argent Client идет речь?

Да хотя бы тот же Ace Stream Media...
avtorfile3 писал(а): Перейти к сообщению
Для Argent Client хватит и 500 пользователей рунета и этого достаточно.

Вам виднее.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
manoleg
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.503
100%
russia.gif
Зачем при установке Argent пытается выполнить : cmd /reg delete .\.\ghishler /f ?
Чем вам Тотал коммандер не нравится ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2