Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 311 604

Far Cry Primal (2016) [Ru/Multi] (1.3.3/dlc) License CPY [Apex Edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 715,48
Раздал: 46,61 TB
100%
pirates.png

Far Cry Primal
Apex Edition

Дата выхода: 1 марта 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Kiev, Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Ubisoft Entertainment
Версия: 1.3.3
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX-8350 3.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 780 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 20 Гб

Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
Знаменитая серия Far Cry перенесет вас на просторы открытого мира, населенного удивительной фауной. Здесь с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!
  • Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности.
  • Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи.
  • Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.
  • КАМЕННЫЙ ВЕК В МИРЕ FAR CRY: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
  • БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
  • УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДИКОЙ ПРИРОДЫ: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять.
  • Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами.
  • Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья.
  • Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Far.Cry.Primal-CPY nnm.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
41,9 KB
 Размер:   16,6 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 654)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2017 05:53:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 71,84
Раздал: 26,38 TB
100%
ussr.gif
Очень крутая игруха - Убики как всегда на высоте! Оптимизация шикарнейшая + геймплей отменный ну и + графа очень радует глаз! Завтра прикуплю обязательно =)

З.Ы.: Ведьмака 3 очень напомнило - эдакий Геральд только донашеэрный ))) как-то так :D

Ratio: 7,678
1.4%
А у меня не запускается почему-то. Win10 x64
Squal​lLeon​hart​
100%
ussr.gif
GarfeelD
точнее опишите проблему (тут же вылетает или черный экран и т.д.) а то мы тут не пророки к сожалению. "Копируем содержимое папки crack (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов" это делали?

Ratio: 32,795
1.09%
Короче, Квест спасти Дааа, когда свои его пытаются затопить в пещере. Так вот, по заданию там надо остановить 4 протечки. Вставляю камни в нужные места и ничего, вода продолжает заполнять пещеру и квест заваливается к хрм.
alivedeath
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 94,838
100%
russia.gif
TheatreOfTragedy писал(а): Перейти к сообщению
CPY медленно, но верно обходят Денуво. Заставляя разработчиков задуматься о целесообразности её вообще.

Денуво то как-раз на все 98% отрабатывает свой хлеб. Её задача не сделать невозможным взлом игр вообще, а продержать оборону первые в идеале три месяца после выхода игры, так как это время считается самым важным со стороны маркетинга, а значит и прибыли.
drews​trife​r​
Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 32,795
1.09%
Если посмотреть трезво, то Денувой закрывают по большей части совершенно среднячковые игры. И эта не исключение. Ни одна из тех,что покупал или качал от CPY не понравились. DeusEx и Tomb Rauder проходил исключительно из-за денег) Уверен что Resident Enil 7 тоже будет заДеновлен как и Mass Effect.... Скрестим пальцы, может хоть они оправдают свои цены в стиме)
Dizic
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 13,148
Раздал: 10,13 TB
83.48%
krevedko.png
Кто-то смог оседлать одного из животных? Прокачал всю ветку Хозяина зверей. Приручить могу любого, оседлать - ни одного.
UPD: Вопрос отпал... Не заметил навык "Наездник".

Ratio: 8,335
0.53%
У меня так и не появился мастер Вугу оббегал большую часть карты захватил с десяток аванпостов.. Но так как на карте не появился мастер Вугу то и не могу достать крюк,а без крюка дальше не пройти....
desperadik
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 4,472
30.67%
witch.png
Так и не понял смысла тайника. Как в него складывать вещи из мешка?
tur5964
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 0,602
39.46%
У меня тоже, после запуска, появляется заставка, загружается, появляется какая то надпись на черном экране -
Варнинг -чето там... и вылетает.

(все рекомендации по установке аккуратно выполнял)

???
Squal​lLeon​hart​
100%
ussr.gif
Oqtay007
tur5964
"Копируем содержимое папки crack (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов"
если это сделать не забыли тогда фиг знает (вижелы можно еще посмотреть стоят ли все)! Еще можно на всякий указывать какая именно винда стоит - может кто разобрался уже с такой проблемой! А еще уже выложена кучка репаков других - можно их запустить попробовать как вариант :подмигивание:

З.Ы.: просто да же если на моём хламе пошло то даже не знаю что у вас там такое может быть и у всех остальных страдальцев! Если что у меня винда 7 х 64

Ratio: 2,473
6.57%
ukraine.gif
Всем привет, спасибо за игру, вот только не могу найти где сейвы лежат
Pehan-666
Стаж: 4 года
Ratio: 34,787
44.58%
На Win7 x64 полёт отличный!
valera60
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 13,259
23.58%
ukraine.gif
Цитата:
у меня обычные сейвы заработали позже в игре
похоже, они работают, только когда находишься в лагере (деревне)

Это еще одно обьяснение, почему не сохраняется игра. У меня заработали, когда "вылечил" дикарку в пещере. До этого "контрольных точек" как не было, хотя значок на экране информировал "Контрольная точка создана".
alexwar-50 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет, спасибо за игру, вот только не могу найти где сейвы лежат

папка: С/Users/ Ваше имя/ Documents/SPY_SAVAS/SPY/UPLAY/2010 -это на Win.10.

vanhe​lsing​455​
Стаж: 7 мес. 12 дней
Ratio: 6,832
2.36%
Ребят у меня не запускается (появляется заставка и пропадает), даже нету не какой ошибки.....
Разобрался! =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16