Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Отмель / The Shallows (2016) UHDStRip [H.265/2160p] [4K] [10-bit]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2880
9.73%
papuanewguinea.gif
Отмель / The Shallows (2016) UHDStRip [H.265/2160p] [4K]
Производство: США / Columbia Pictures, Ombra Films, Weimaraner Republic Pictures
Жанр: ужасы, триллер, драма

Режиссер: Хауме Кольет-Серра
Актеры: Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Бретт Каллен, Седона Ледже, Пабло Кальва, Диего Эспехель, Джанелл Бэйли, Ава Дин, Челси Муди, Салли Сигалл

Описание:
Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 01:26:48
Качество видео: UHDStRip
Перевод: Дублированный
Язык субтитров: Русский
Вид субтитров: Вшитые, отключаемые, форсированные.

Видео: HEVC/H.265, 3840х2160, ~58,6 Мбит/сек
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Кбит/сек, CBR - Русский
Аудио: DTS, 6 ch, 1509 Кбит/сек, CBR - Английский
Как всегда-скачал "там", вставил сам. С Bluray. Рассинхрон отсутствует абсолютно, проверено на ТВ Самсунг UE55JU6790 с внешнего жесткого диска ч-з usb 3.0
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Раздача до первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_OTMEL' (2016) 2160p 4K.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2017 18:18:24
 Размер:   37.6 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   188
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2017 06:50:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2880
9.73%
papuanewguinea.gif
Некто грешник@@ с файлопомойки tfile тырит отсюда мои 4К раздачи, выдавая их за "эксклюзив на tfile", не удосужившись даже указать, откуда перезалит релиз. И еще пишет, Скачавшим, просьба не перезаливать релиз на другие ресурсы!! Спасибо!! . При этом скриншоты даже один в один . Зря что-ли я трахаюсь, подгоняя звук.
zombya
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 2
85.71%
Видел сегодня
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Ой, да ладно... Тут тоже порой перезаливают релизы с других трекеров и не удосуживаются авторство указывать. Честно говоря, когда пираты начинают пиратить пиратов, а те пираты в свою очередь начинают жаловаться на нарушение их авторских прав - это уже хохма. Хотя, просьба не перезаливать краденый релиз на другие ресурсы - это уже верх лицемерия. Впрочем, как и любая просьба не распространять бесплатно любой краденый контент. :лол:
С ультраHDклуба он там, я смотрю, тоже понатырил прилично...

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
Germanlist
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 50.633
Раздал: 12.92 TB
4.5%
Откуда: Откуда и всё человечество
germany.gif
Анатоль052 писал(а): Перейти к сообщению
Некто грешник@@ с файлопомойки tfile тырит отсюда мои 4К раздачи, выдавая их за "эксклюзив на tfile", не удосужившись даже указать, откуда перезалит релиз. И еще пишет, Скачавшим, просьба не перезаливать релиз на другие ресурсы!! Спасибо!! . При этом скриншоты даже один в один . Зря что-ли я трахаюсь, подгоняя звук.

Не в обиду.Я не знаю как Вы там прикручиваете звук.Но из всех ваших фильмов у меня только один пошел.А остальные пишет:Не поддерживаемый аудио формат.Я не вижу что бы Вы трахались.Если другие делают качественно то все работает.Там сразу видно что они трахаются.А Вы.Много слов но мало дела

_________________
Не считай себя умным,есть умней тебя
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Кому надо, те находят способ запустить. Тем более, что на нормальных-то телевизорах, как правило, работает. А ламеры пусть покупают 4K Blu-ray плеер и лицензионные 4K Blu-ray диски. Только вот на русском я их пока не видел. :смех: Так что, учите языки или перестаньте быть ламерами. :смех:

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2880
9.73%
papuanewguinea.gif
Germanlist писал(а): Перейти к сообщению
Анатоль052 писал(а): Перейти к сообщению
Некто грешник@@ с файлопомойки tfile тырит отсюда мои 4К раздачи, выдавая их за "эксклюзив на tfile", не удосужившись даже указать, откуда перезалит релиз. И еще пишет, Скачавшим, просьба не перезаливать релиз на другие ресурсы!! Спасибо!! . При этом скриншоты даже один в один . Зря что-ли я трахаюсь, подгоняя звук.

Не в обиду.Я не знаю как Вы там прикручиваете звук.Но из всех ваших фильмов у меня только один пошел.А остальные пишет:Не поддерживаемый аудио формат.Я не вижу что бы Вы трахались.Если другие делают качественно то все работает.Там сразу видно что они трахаются.А Вы.Много слов но мало дела
Посмотри, сколько скачало, и сделай выводы. В отличие от некоторых хоть какое то дело, не нравится шагом марш в магазин.
Все фильмы, что я выкладываю тут, проверены на собственном ТВ, а ваши ЛЖ и прочие никого не интересуют. Пишите в службу поддержки на сайте производителей, почему Вам такие кривые телевизоры продали.
yougor
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 11.569
100%
Germanlist писал(а): Перейти к сообщению
Анатоль052 писал(а): Перейти к сообщению
Некто грешник@@ с файлопомойки tfile тырит отсюда мои 4К раздачи, выдавая их за "эксклюзив на tfile", не удосужившись даже указать, откуда перезалит релиз. И еще пишет, Скачавшим, просьба не перезаливать релиз на другие ресурсы!! Спасибо!! . При этом скриншоты даже один в один . Зря что-ли я трахаюсь, подгоняя звук.

Не в обиду.Я не знаю как Вы там прикручиваете звук.Но из всех ваших фильмов у меня только один пошел.А остальные пишет:Не поддерживаемый аудио формат.Я не вижу что бы Вы трахались.Если другие делают качественно то все работает.Там сразу видно что они трахаются.А Вы.Много слов но мало дела

Сдается мне что телевизор то у Вас полное фуфло.
Devil_Gamer
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 3.745
100%
ussr.gif
Анатоль052 писал(а): Перейти к сообщению
а ваши ЛЖ

А наши ЛЖ, между прочим, впереди планеты всей в технологиях производства телевизоров, так что я попросил бы не обобщать.
wano38
Стаж: 9 лет
Сообщений: 36
Ratio: 0.906
Раздал: 248 GB
100%
russia.gif
господа не по делу! фильм то как?
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2880
9.73%
papuanewguinea.gif
Devil_Gamer писал(а): Перейти к сообщению
Анатоль052 писал(а): Перейти к сообщению
а ваши ЛЖ

А наши ЛЖ, между прочим, впереди планеты всей в технологиях производства телевизоров, так что я попросил бы не обобщать.
Я и смотрю, все скулят, впереди планеты всей. :да:
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Анатоль052 писал(а): Перейти к сообщению
Я и смотрю, все скулят, впереди планеты всей. :да:

Скулят только ламеры. LG OLED - это действительно лучшее, что есть в данный момент на рынке. Только надо брать модели не раньше 2016 года, более ранние - ещё слишком недоработанные в части технологии OLED. Если же ограничиваться только LCD, то по мне, так Samsung лучше всех. Только надо брать модели подороже. У дешёвых слишком часто брак в производстве матриц встречается, что приводит к раннему выходу матрицы из строя, а гарантия - всего год, это слишком мало.
Что до фильма - очередной апскейл: http://realorfake4k.com/my-product/the-shallows/
Вот бы Lucy в 4K кто выложил...

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
razer36
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.82
100%
russia.gif
Камрады,так а что именно не нравится телевизору в этом файле? (телевизор LG 49UB850V) Если можно в двух словах что на что поменять при перекодировании?
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
UB серия? Без мазы. Легче комп подключить, чем сделать, чтобы на этом телеке что-то пошло. Ну, или перекодировать в x264. Только при каждом очередном перекодировании происходит деградация видеоряда, так что реально лучше комп подключить.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
razer36
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.82
100%
russia.gif
Тогда у меня вопрос к автору раздачи. Возможно ли сжимать в H265 так, чтобы файл воспроизводился на максимальном количестве моделей телевизоров?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2