Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 220

Полный расколбас / Sausage Party (2016) UHD BDRip [H.265/2160p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2878
9.73%
papuanewguinea.gif
Полный расколбас / Sausage Party (2016) BDRip [H.265/2160p]
Производство: США | Columbia Pictures, Annapurna Pictures, Nitrogen Studios Canada, Point Grey Pictures
Жанр: комедия, приключения

Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

Описание:
Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой..?


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:29:13
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный

Видео: HEVC/H.265, 3840х2160, ~60,7 Мбит/сек
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Кбит/сек, CBR - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: До первых трех-пяти скачавших. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_POLNYIY RASKOLBAS (2016) 2160p 4K UltraHD ).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2017 13:05:39
 Размер:   38.1 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   180
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2017 15:40:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2878
9.73%
papuanewguinea.gif
Omega448 писал(а): Перейти к сообщению
Дерьмомульт, сортирный юмор, как раз быдлоганам смотреть пойдёт, остальным советую не тратить своё время.
Но Вы же посмотрели? :смех:
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
ssadmn писал(а): Перейти к сообщению
Вакханалия и содомия чистой воды, обернутая в блестящую обёртку и косящая под безобидный мульт! Смотрел ещё в TS-качестве...

Эт каким же надо быть быдлом, чтобы в TS что-то смотреть. Я бы вот определённо побрезговал. И такие недолюди ещё смеют кого-то поучать. Данный мульт я до сих пор так и не удосужился посмотреть, но подозреваю, что воспринимать его надо с ироничной точки зрения. У кого-то просто интеллекта не хватает, чтобы понять, что пропаганда того, что хорошо, против того, что плохо, уже давно не работает. Уже давным-давно нет таких идиотов которые станут тупо подражать всему, что видят на экране, независимо от того, хорошо это или плохо. Сейчас используются другие методы. Можно, например, показать общество с изнанки, многократно преувеличив все существующие пороки и преподнести их, как норму. Тогда, предположительно, людям должно стать стыдно, когда они увидят там себя, и они должны измениться в лучшую сторону. Конечно, у некоторых просто не хватает мозгов, чтобы это понять, и, увидев пародию на самих себя, они начинают жутко раздражаться и писать всякие гадости везде, где только могут. Мне жаль таких людей, так как жизнь их неполноценна, а мышление - крайне ограничено.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
teskatlip​oka1982​
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 11.522
27.25%
denver7979 писал(а): Перейти к сообщению
teskatlipoka1982
Отечественные Мультфильмы для детей
Зарубежные Мультфильмы для детей

Это для Детей! Остальные подфорумы для широкой (взрослой) аудитории. Изучите структуру форума, прежде, чем возмущаться.


Упаси бог возмущаться )))). Это был вопрос. Принцип появления этого мульта на в Портал- » Детям и родителям, я посмотрел сам, раз мой вопрос остался без ответа :подмигивание:

_________________
Люблю Орловскую Пушишку.
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Да, кстати, чуть не забыл свою любимую ссылку: http://realorfake4k.com/my-product/sausage-party/

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2878
9.73%
papuanewguinea.gif
AC_pirate писал(а): Перейти к сообщению
Да, кстати, чуть не забыл свою любимую ссылку: http://realorfake4k.com/my-product/sausage-party/
Тем не менее на ОККО за этот фейк просят в 4к 999 руб.
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Так онлайн-кинотеатры для того и существуют, чтоб людей на бабло разводить. Там качество всё равно заметно ниже, чем на дисках, а цены примерно сопоставимые. Просто 4K Blu-ray в России пока нигде не продаются. Если б не трекеры, так и смысла б не было 4K телевизор покупать. Я лицензионный контент приобретаю исключительно на дисках и никак иначе. Правда, в связи со значительным падением курса рубля в 2014-м году, стал очень активно пиратить Blu-ray. За последние несколько лет всего пару дисков купил, а всё остальное - скачал.

Посмотрел-таки на блюрике с нормальной оригинальной дорогой. Чуть со смеху не лопнул. Пародия на людскую глупость. Как раз самые отпетые глупцы его и ругают. Реально, юмор думающих людей в тот момент, когда они решили как следует расслабиться. Кому размышлять вообще по жизни не свойственно, могут не смотреть - без толку.
Классный мульт, философский такой. Кто концовку не понял, попробуйте "Матрицу" что ли пересмотреть - все три части - и вдуматься. Может тогда всё поймёте.

Да, кстати, думаю, всяких религиозных фанатиков этот мульт реально взбесит. Ждите нового крестового похода/джихада. Разве что нам всем повезёт, и они все окажутся слишком тупые, чтобы понять, в чём вся соль.

_________________
Все части света могут гореть в огне,
Все континенты могут лежать на дне,
Только всё это - не по мне.
- В. Высоцкий, «Парус»
furenko
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.712
Поблагодарили: 73
100%
Спасибо большое за мультфильм! =) :подмигивание: Благодарен тебе! =) Если появиться мультфильм Тайная жизнь домашних животных в 4к! Буду еще больше благодарен! :подмигивание:
Анатоль052 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 14.35
Поблагодарили: 2878
9.73%
papuanewguinea.gif
furenko писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо большое за мультфильм! =) :подмигивание: Благодарен тебе! =) Если появиться мультфильм Тайная жизнь домашних животных в 4к! Буду еще больше благодарен! :подмигивание:
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1093217
FilmUser
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 250.144
Поблагодарили: 26
100%
Сравнение оригинала скриншота с downscale до 1920х1080, 1536x864, 1280x720
zmeishe
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 13.997
3.06%
Мультик про отношения женского и мужского половых органов!
Завуалированная порнуха!
Justwiz
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 30.021
100%
russia.gif
zmeishe писал(а): Перейти к сообщению
Мультик про отношения женского и мужского половых органов!
Завуалированная порнуха!


Серьезно, может быть еще в техподдержку гугла об этом сказать? Не нравится - не смотри, кто заставлет?
Sanyaaaaaaaaa
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 39.929
100%
Редко над какой комедией так смеёшься, концовка до слёз. Знакомство со Спартанцами и Без вины виноватый вспомнил сразу.
K.E.N
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451025
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
del
venera011
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.992
92.11%
AC_pirate писал(а): Перейти к сообщению
ssadmn писал(а): Перейти к сообщению
Вакханалия и содомия чистой воды, обернутая в блестящую обёртку и косящая под безобидный мульт! Смотрел ещё в TS-качестве...

Эт каким же надо быть   чтобы в TS что-то смотреть. Я бы вот определённо побрезговал. И такие недолюди ещё смеют кого-то поучать. Данный мульт я до сих пор так и не удосужился посмотреть, но подозреваю, что воспринимать его надо с ироничной точки зрения. У кого-то просто интеллекта не хватает, чтобы понять, что пропаганда того, что хорошо, против того, что плохо, уже давно не работает. Уже давным-давно нет таких идиотов которые станут тупо подражать всему, что видят на экране, независимо от того, хорошо это или плохо. Сейчас используются другие методы. Можно, например, показать общество с изнанки, многократно преувеличив все существующие пороки и преподнести их, как норму. Тогда, предположительно, людям должно стать стыдно, когда они увидят там себя, и они должны измениться в лучшую сторону. Конечно, у некоторых просто не хватает мозгов, чтобы это понять, и, увидев пародию на самих себя, они начинают жутко раздражаться и писать всякие гадости везде, где только могут. Мне жаль таких людей, так как жизнь их неполноценна, а мышление - крайне ограничено.


Вы абсолютно правы.
Мультик рекомендуется к просмотру исключительно людям, у которых с ЧЮ все в порядке.
Я еврей. Мультик, среди прочего, пронизан тонким (и не только :смех: ) юмором на эту тему и тем не менее удовольствие от просмотра получил.
Более того - сохранил в коллекцию.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2