Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 270

Abelssoft SSD Fresh 2017 6.1 Retail [En/De]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998888
100%
belarus.gif
Abelssoft SSD Fresh 2017 6.1 Retail
Версия программы: 6.1
Официальный сайт: Abelssoft
Язык интерфейса: Английский, Немецкий

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows Vista SP2
  • Windows 7 SP1
  • Windows 8/8.1
  • Windows 10
  • Supports all 32bit and 64bit versions


Описание: Abelssoft SSD Fresh - если вы счастливый обладатель SSD накопителя и задумывались над тем как такой диск оптимизировать, продлить срок службы, то эта утилита всё сделает быстро и за пару кликов. Abelssoft SSD Fresh настроит вашу систему Windows на оптимальную работу с SSD накопителем, отключит доступ к записи, увеличит производительность, снизит количество операций чтения и записи, остановит ненужные программы. SSD накопители уже прочно обосновались на рынке и вполне возможно, что скоро совсем вытеснят HDD диски.

  • Просмотр свойств диска;
  • Просмотр данных S.M.A.R.T.;
  • Отключение дефрагментации Windows;
  • Отключение отметок времени;
  • Отключение предварительного выбора;
  • Отключение дефрагментации загрузочных файлов;
  • Остановка журнала событий Windows;
  • Отключение сокращенных имен для папок и файлов, устаревших 16-ти разрядных приложений DOS.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Abelssoft SSD Fresh 2017 6.1 Retail.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2017 19:48:43
 Размер:   2.04 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   565
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2017 19:56:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alx8787
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.708
Поблагодарили: 12
1.32%
И как? Отзывы есть? Работает норма или очередной фейк? Кто ставил...?
jyVpf
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 0.595
100%
alx8787 писал(а): Перейти к сообщению
И как? Отзывы есть? Работает норма или очередной фейк? Кто ставил...?

С чего бы ей не работать? Какие фейки? Подобного рода программы не делают никакой магии, а только меняют настройки виндовс и/или выдают системную информацию. Настройки можно поменять и ручками, если знать, где это делается. Либо воспользоваться помощью подобных программ, где все удобно собрано в одном месте.
ryslan2
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 4.706
100%
witch.png
ну традиционные харды ссд вытеснят не скоро, бо годны только для оперативной работы (дело совсем не в стоимости, а способности хранить данные в обесточенном состоянии). Что касается проги, то стояла у меня пятая версия, при помощи которой я совершил необходимую оптимизацию. Ради интереса через некоторое время установил шестую - программа сообщила, что ничего не оптимизировано! Короче, лучшее ручками проверить в реестре все настройки, чем полагаться на эту муть.
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
jyVpf писал(а): Перейти к сообщению
alx8787 писал(а): Перейти к сообщению
И как? Отзывы есть? Работает норма или очередной фейк? Кто ставил...?

С чего бы ей не работать? Какие фейки? Подобного рода программы не делают никакой магии, а только меняют настройки виндовс и/или выдают системную информацию. Настройки можно поменять и ручками, если знать, где это делается. Либо воспользоваться помощью подобных программ, где все удобно собрано в одном месте.


Дай инфу плз! поподробней.

Ручки + софт.
Про трим и тд понятно, да и вин10 уже не надо заморачиваться с тримом.

СПС!
jyVpf
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 0.595
100%
vitorre писал(а): Перейти к сообщению

Дай инфу плз! поподробней.

Гугл в помощь! Если вам сложно ввести три слова "настройка ssd windows", то мне оно тем более не нужно.
RADRSK
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.653
100%
ukraine.gif
ryslan2 писал(а): Перейти к сообщению
ну традиционные харды ссд вытеснят не скоро, бо годны только для оперативной работы (дело совсем не в стоимости, а способности хранить данные в обесточенном состоянии). Что касается проги, то стояла у меня пятая версия, при помощи которой я совершил необходимую оптимизацию. Ради интереса через некоторое время установил шестую - программа сообщила, что ничего не оптимизировано! Короче, лучшее ручками проверить в реестре все настройки, чем полагаться на эту муть.

Я извиняюсь, а что вы имеете введу под этими словами? "дело совсем не в стоимости, а способности хранить данные в обесточенном состоянии". Вы хотите сказать если обесточить SSD то что то произойдет с информацией? =)
Maddy_kz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.635
Раздал: 3.067 TB
Поблагодарили: 1256
100%
Откуда: Из страшной сказки.
kazakhstan.gif
RADRSK писал(а): Перейти к сообщению
ryslan2 писал(а): Перейти к сообщению
ну традиционные харды ссд вытеснят не скоро, бо годны только для оперативной работы (дело совсем не в стоимости, а способности хранить данные в обесточенном состоянии). Что касается проги, то стояла у меня пятая версия, при помощи которой я совершил необходимую оптимизацию. Ради интереса через некоторое время установил шестую - программа сообщила, что ничего не оптимизировано! Короче, лучшее ручками проверить в реестре все настройки, чем полагаться на эту муть.

Я извиняюсь, а что вы имеете введу под этими словами? "дело совсем не в стоимости, а способности хранить данные в обесточенном состоянии". Вы хотите сказать если обесточить SSD то что то произойдет с информацией? =)

Действительно. Думал я, думал... Что человек сказать хотел? Бред. (Может у меня невидимый аккумулятор в стационарном компе спрятан...) Уже лет пять SSD пользуюсь, заказываю из Китая. Все летает. Несравнимо с обычными SATA-шными HDD.

_________________
Omnea mea mecum porto...
ryslan2
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 4.706
100%
witch.png
RADRSK
Maddy_kz
- только и остается спросить: вас в гугле забанили, если не понимаете о чем речь?
seishiro
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 7.749
Поблагодарили: 50
2.33%
russia.gif
ryslan2 писал(а): Перейти к сообщению
RADRSK
Maddy_kz
- только и остается спросить: вас в гугле забанили, если не понимаете о чем речь?


https://www.overclockers.ru/hardnews/68711/panicheskie-sluhi-v-seti-ssd-nakopiteli-ne-mogut-dolgovremenno-hranit-dannye.html
NightDem0N
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 22.054
Поблагодарили: 201
100%
SSD вообще не нужно оптимизировать на современных ОС (от Windows 7 до 10).
Я в свое время тоже переживал за SSD, пока в подарок к ноуту не достался Kingston SSD на 60gb. В общем SSD уже служит более 3х лет и за все это время потерял 12% жизни.
Никаких оптимизаций я не производил, файл подкачки и все прочие вещи которые бояться "оптимизаторы" я не отключал, Windows бывало переустанавливал более десяти раз за год, из оставшегося места делал файл-помойку и как ни странно только 4% жизни в год терял.
schwarzritter
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 27.37
100%
germany.gif
Полезная очень прога - всё настраивает в один клик, не надо лазить по всей системе. Однако на этом - экономя времени, её смысл заканчивается. Один раз включил, настроил и можно удалять. Спасибо за раздачу!
Techstone
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 351.868
2.54%
japan.gif
schwarzritter писал(а): Перейти к сообщению
настроил и можно удалять

Желательно, до самих "настроек" :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Диагностика и обслуживание hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1