Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Саша добрый, Саша злой (2016) SATRip [H.264] (серии 1-20 из 20)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2285.643
Поблагодарили: 265174
100%
russia.gif
Саша добрый, Саша злой (2016) SATRip [H.264] (серии 1-20 из 20)
Производство: Россия / "Top line Film"
Жанр: детектив

Режиссер: Мичислав Юзовский
Актеры: Роман Мадянов, Владимир Яглыч, Светлана Устинова, Наталия Антонова, Леонид Кулагин, Владимир Качан, Ирина Ефремова, Игорь Филиппов, Александр Песков и др.

Описание:
В одно из районных отделений полиции города Севастополя командируют из Москвы молодого следователя - майора Александра Демина. Одновременно с Деминым в город прилетают и московские бандиты, которые собираются устроить передел власти в городе. Их главная цель – контроль над портом. С момента появления столичных гостей Севастополь захлестывает волна убийств, на первый взгляд никак не связанных между собой. Также по городу начинает распространяться новый сильнодействующий наркотик, который не оставляет в организме следов.Расследованием участившихся в городе преступлений поручают заниматься Александру Демину и опытному оперативнику с большим стажем - следователю Александру Шестопалову . В отделе их сразу же называют «Саша добрый» и «Саша злой».


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 9 январяя 2017 (Россия 1)

Релиз от: Korsar

Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: AVC/H.264, 720x462, 720x400, ~1500 Кбит/сек
Аудио: AC3, 2 канала, 192 Кбит/сек, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sasha dobryiy, Sasha zloy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Янв 2017 05:34:48
 Размер:   10.3 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   410
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2017 06:05:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alekslu
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.997
100%
Откуда: New York
usa.gif
Хороший, ненавязчивый сериал!
lexx24
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 8.6
100%
ukraine.gif
вот так лучше в Севастополе стало..
Last13
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 6.987
100%
lexx24
ну не хуже)
MikeIV-IV
Стаж: 11 лет
Сообщений: 831
Ratio: 0.461
100%
witch.png
Ну не знаю,сериал смотрел до полпятого по телику.... хотя телик вообще не смотрю...,а тут до полпятого утра! Смотреть буду и далее (скачав правда тут - реклама по тв зае..) из-за Михаила Жигалова и Леонида Кулагина - ностальгия по хорошему... Непонятно только почему там(в Крыму) скорые до сих пор ездиют с ридной мовою...
Last13
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 6.987
100%
MikeIV-IV
Ага тож заметил машина скорой на мове)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 41 секунду:

Кста не в Крыму, 99% снято в Севастополе)
Lilla
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 11.015
100%
Откуда: ГБ ЧФ
russia.gif
MikeIV-IV
Есть такое дело-"швидка допомога" еще иногда встречается, но, думаю, просто списанную для съемок взяли. Хотя честно скажу-меня эти надписи уже не бесят, как раньше :D потому что они просто доживают свой век.
Last13
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 6.987
100%
Lilla писал(а): Перейти к сообщению
MikeIV-IV
Есть такое дело-"швидка допомога" еще иногда встречается, но, думаю, просто списанную для съемок взяли. Хотя честно скажу-меня эти надписи уже не бесят, как раньше :D потому что они просто доживают свой век.

Ну и контрольный выстрел: сериал снимался в 2014 году так что все понятно (просто перекрасить не успели) :D
Uncle_Vlad
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 64.936
Раздал: 86.85 TB
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Ну и второй, контрольный выстрел: когда бесят надписи, нужно сходить в церьковь. Бесят - от слова маленьких бесов - бесят)
Lilla
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 11.015
100%
Откуда: ГБ ЧФ
russia.gif
Uncle_Vlad
Ну как выяснилось-оказалось достаточно восстановить историческую справедливость-и всё наладилось.
Uncle_Vlad
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 64.936
Раздал: 86.85 TB
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Lilla
Ну и слава Богу)
hum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
Lilla писал(а): Перейти к сообщению
восстановить историческую справедливость

Товарищ стало быть знаток истории и справедливости.
Тогда пример справедливости:
Приходишь домой, а там сосед, говорит -"Пшел отседова, здесь моя бабка (тетка, двоюродный дядь ) жили 50 лет тому назад (квартирку то они перед этим тоже отжали у другого соседа, татарина), так вот стало быть квартира моя." ))
Вот такая вот получается справедливость. Ниче не напоминает?
Цитата:
-и всё наладилось.

Точно все? Или токо у тех, кто ближе к кормушке?
======================
Сорри за оффтоп, но просто бесят такие коментаторы. А сериал посмотрим, если интересный и без пропаганден, то че ж не посмотреть :)
aleksan66 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3817
Ratio: 2285.643
Поблагодарили: 265174
100%
russia.gif
Добавлены 19-20 серия.
Lilla
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 11.015
100%
Откуда: ГБ ЧФ
russia.gif
hum
Что ж вы так возбудились? Кто ездил-так ездит, украинцы даже вести себя стали приличней. А по поводу исторической справедливости-курите исторические документы, а не учебники минобраза украины и вас попустит.
hum
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 16.708
100%
ukraine.gif
Lilla писал(а): Перейти к сообщению

украинцы даже вести себя стали приличней. А по поводу исторической справедливости-курите исторические документы, а не учебники минобраза украины и вас попустит.

Не, не возбудился )), не люблю шлак в коментах,
вот типа было вобще фигово, а теперь вообще все мармелад прям.

Учебники не курю )), но моя жена в курсе разных исторических документов (в силу своей работы), паралельно и я в курсе.
Насчет того "кто ездил тот и ездит" не соглашусь. По крайней мере о тех людях, кого я знаю. Которые ездили в Крым отдыхать регулярно.
Они ездят конечно и сейчас, но токо не в Крым. Турция или Херсонско-Одесские края. Или в Карпаты.
Люди, кстати, там абсолютно не кусаются, и злые фашисты в схронах с автоматами не сидят :D
Я,к примеру, общаюсь с родней и в России и на Донбассе, ссорится с ними из за все й этой чепухи желания нет и не будет. И в Крыму есть знакомые. И у них есть тоже свое мнение.
Чего и вам желаю
Вот так как то.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3