Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 191 164

Ты - мне, я – тебе (1976) DVD5

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, DVD)
Автор Сообщение
smithland ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 37,221
100%
Ты - мне, я – тебе (1976) DVD5
Производство: СССР, Мосфильм
Жанр: Комедия

Режиссер: Александр Серый
Актеры: Леонид Куравлев, Татьяна Пельтцер, Алла Мещерякова, Светлана Светличная, Юрий Медведев, Валерий Носик, Роман Ткачук, Евгений Шутов, Илья Рутберг

Описание:
Жизнь братьев-близнецов Кашкиных сложилась по-разному: один живет в столице и вполне преуспел в качестве модного… банщика. Другой же так и остался в родном селе простым инспектором рыбнадзора. Но вот случается беда, и столичному счастливцу приходится заменить брата на его посту…

Релиз от: smithland

Продолжительность: 01:21:46
Качество видео: DVD5

Видео: MPEG-2, 704x576@1024x576, ~6769 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps, CBR
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 12:00-22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
Топик был перенесен из форума Отечественные Фильмы (DVD) в форум Старые Отечественные Фильмы (HD, DVD)

Исправил релиз - напиши ЛС denver7979, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
lexandros
RG Releasers
Зам. Куратора Видео

Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 524,817
100%
russia.gif
Повтор
Ты - мне, я - тебе (1976) DVD5

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1