Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Opera Neon 1.0.2459.0 Dev [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 22.552
Поблагодарили: 885534
100%
Opera Neon 1.0.2459.0 Dev
Версия программы: 1.0.2459.0 Dev
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Описание:
Opera Neon - экспериментальная версия веб-браузера Opera. Решение на базе Chromium предлагает новую концепцию интерфейса, минимум настроек, высокое быстродействие и скорость работы в Интернете. Браузер находится на стадии тестирования, доступен на канале обновления Developer (dev). Вы можете протестировать Opera Neon и поделиться своими впечатлениями в комментариях. Напоминаем, что данная тестовая версия программы может работать нестабильно. Предназначена только для опытных пользователей.

    В Opera Neon представлен совершенно новый пользовательский интерфейс, который включает в себя:
    • Новую стартовую страницу, использующую фоновое изображение, установленное на компьютере пользователя;
    • Левую панель с видеоплеером, галереей изображений и менеджером загрузок;
    • Новую визуальную панель вкладок в правой части окна браузера для более удобного просмотра вкладок;
    • Интеллектуальную систему автоматического управления вкладками. Наиболее часто используемые вкладки будут подниматься наверх, тогда как редко используемые вкладки – наоборот, опускаться вниз;
    • Совершенно новую поисково-адресную строку, поддерживающую самые популярные поисковики и технологию OpenSearch.

    Помимо этого, были также добавлены такие функции, как:
    • Вынос видео, позволяющий пользователям продолжать просматривать видео, находясь на других веб-страницах;
    • Моментальный снимок любой части веб-страницы и сохранение снимка в галерее браузера;
    • Режим разделенного экрана, позволяющий открывать и работать на экране с двумя страницами одновременно.

    Opera Neon и браузер Opera:
    • Будучи концепт-браузером, Opera Neon не является заменой существующего браузера Opera. Однако, некоторые из представленных в нем функций планируется внедрить в Opera.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов
[NNMClub.to]_Opera Neon 1.0.2459.0 Dev.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Янв 2017 16:38:03
 Размер:   37.5 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   362
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2017 19:18:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
enierschov
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 16.409
0.02%
надо попробовать
hack-worker
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 10.031
0.96%
russia.gif
закладки и пароли из других браузеров не импортировать в неё
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25376
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
YouTube
maestroday33
АвторЪ КТ
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 4.312
17.78%
russia.gif
Автозаполнение работает у неё, если импортировать настройки Мозилы, но закладок нет.
ignatievva
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 4.518
Раздал: 7.215 TB
0.25%
zimbabwe.gif
Прикольно...
Sergeibz
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.001
26.49%
ukraine.gif
Помимо этого, были также добавлены такие функции, как:
Вынос видео, позволяющий пользователям продолжать просматривать видео, находясь на других веб-страницах;
Моментальный снимок любой части веб-страницы и сохранение снимка в галерее браузера;
Режим разделенного экрана, позволяющий открывать и работать на экране с двумя страницами одновременно.

В макстоне давно уже это применяют
bar22890
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 40.028
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Стучка
latvia.gif
=)
raddy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3295
Ratio: 30.021
Раздал: 60.86 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
bar22890 писал(а): Перейти к сообщению
Opera Neon 1.0.2459.0 Portable

Portable?, на кой тогда профиль от установленной версии удалять?

_________________
bar22890
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 40.028
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Стучка
latvia.gif
raddy
Не знаю о чём вы. Я его не делал.
Исправился =)
raddy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3295
Ratio: 30.021
Раздал: 60.86 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
bar22890 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю о чём вы. Я его не делал.

Тут как бы не рекомендуется раздавать непроверенное программное обеспечение, а тут ещё ссылка на внешний ресурс.

_________________
muhaaaaa
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 17.198
0.98%
adguard поставил рекламу все равно не блокирует как исправить то?
Don_7448
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 8.849
100%
estonia.gif
muhaaaaa писал(а): Перейти к сообщению
adguard поставил рекламу все равно не блокирует как исправить то?
Заходишь в adgurd-настройки-фильтруемые приложения-выбрать исполняемый файл-neon.exe (директория,куды установил)!!! радуешься

_________________
Windows 10 Enterprise x64 Intel Core i7-6700K, 4300 MHz Asus Z170M-Plus NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti,Corsair Hydro Series H110i GT,32GB RAM
Smerti_Po
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 52.245
100%
Dexter2016 писал(а): Перейти к сообщению
и почему они КРУГЛЫЕ? :D :смех: =)

Потому что кругляшки, очевидно.
А браузер - зачетный. Ничего подобного еще не было.
Whiskas8
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 18.523
Раздал: 55.97 TB
100%
russia.gif
Браузер ещё очень сырой. Минусов полно. Полоски по бокам которые никак не свернуть. Помните как было круто в опере 12 версии кажется. Можно было включить в настройках специальную кнопку слева при нажатии которой выдвигались боковая панель с закладками. Вот почему бы это не вернуть, но уже в этом браузере? Расширений пока что нет. Закладок я тоже так и не нашел. Импорт настроек и закладок со стандартной оперы на данный момент нет. Справа ссылки отображаются в виде крупных кружков, а что делать мне у которого 50 вкладок открыто сейчас на стандартной опере. В новой опере мне тупо скролить вниз? То есть вкладки которые были всегда вверху они перенесли в право и выдали это за инновацию ... На данный момент нельзя изменить фоновую картинку в браузере. Да и вообще видно же, что в браузере почти ничего нет. А синхронизация где? А зайти под своим аккаунтом как? Настроек даже мало. Я думаю этот браузер ещё долго нужно дорабатывать. Как демонстрация сойдет, а для повседневного использования пока что очень далеко. Ждем финальную версию.
Opera Neon - Мы перенесли вкладки в право, которые раньше у вас хорошо умещались вверху. Мы сделали фоновую музыку в отдельной боковой панели. Мы встроили в браузер ножницы и теперь вы можете сохранять картинки которые вам не нужны. А ещё браузер стал шустрый.
Публика - да, да, да! Это революция в браузерах! Очень круто, встройте ещё пожалуйста paint в браузер и калькулятор! Невероятно, мы как будто заглянули в будущее :D
Nosachok
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 71.525
2.27%
Браузер довольно шустрый, жаль боковые панели нельзя скрывать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4