Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 504

Ubuntu GamePack 16.04 [i386/amd64] 2xDVD


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
amvuser ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 186.018
Поблагодарили: 29216
100%
Откуда: Великі Васюки
ussr.gif
Ubuntu GamePack 16.04 [i386/amd64] 2xDVD
Название: Ubuntu GamePack
Версия: 16.04
Год: 2017 (январь)
Разработчик: UALinux
Официальный сайт: UALinux
Архитектура: i386/amd64
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • CPU: Процессор Intel или AMD ~ 2.0 ГГц и выше
  • HDD: 10GB минимум
  • RAM: 1G минимум



Описание:
Проект UALinux выпустил сборку Ubuntu GamePack 16.04, предоставляющую средства для запуска более 22 381 игр, как оригинальных, разработанных специально для платформы GNU/Linux, так и игр для Windows, запускаемых при помощи PlayOnLinux, CrossOver и Wine, а также старых игр для MS-DOS.
Дистрибутив собран на базе Ubuntu 16.04 и включает в себя все обновления, по состоянию на январь 2017 года. По умолчанию предлагается интерфейс GNOME Flashback, внешний вид которого напоминает классический GNOME, но в качестве опции можно выбрать и окружение Unity. По сравнению с прошлым выпуском в дополнение к Steam в состав добавлена игровая платформа Lutris, а в дополнение к PlayOnLinux и Wine для запуска Windows-приложений добавлен пакет CrossOver. В состав также включены утилиты DOSBox и DOSEmu для запуска DOS-приложений, Sparky APTus Gamer для удобной установки различных приставок, эмуляторов и других инструментов, Gnome Twitch для просмотра игрового видео и стриминга. Из репозитория доступно более 340 игр для Linux.
Данный дистрибутив создан на базе Ubuntu OEM и включает в себя все его возможности, а также содержит:

  • Предустановлены системы доставки через интернет игр и приложений:

    ✔ Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ. (более 6 160 игр и программ)
    ✔ Lutris — открытая игровая платформа для установки игр и управлениями ими в едином интерфейсе. (более 589 игр)

  • Дополнительные средства для работы игр и приложений MS Windows / MS DOS:

    ✔ PlayOnLinux — приложение обеспечивающее гарантированную работу более 746 Windows-игр.
    ✔ WINE — приложение позволяющее запускать Windows-игры. Количество запускаемых Windows-игр в этом приложении зависит только от вашего умения их запускать. (для конкретных приложений и игр возможно потребуется дополнительная настройка)
    ✔ CrossOver — Приложение обеспечивающее гарантированную работу более 14 488 игр и программ.
    ✔ DOSBox и DOSEmu — Запуск любого DOS-приложения или игры. (возможно потребуется дополнительная настройка)

  • Подключен игровой репозиторий UALinux:

    ✔ Это один из самых больших репозиториев с коллекцией игр различного жанра. (более 398 игр и приложений)

  • Oracle Java & Adobe Flash:

    ✔ В дистрибутив включена поддержка Oracle Java & Adobe Flash, что позволит без особых проблем запускать большое количество online-игр.

  • А также:

    ✔ Sparky APTus Gamer — утилита, которая позволяет легко установить поддержку различных приставок, эмуляторов и других инструментов для геймеров из большого списка.
    ✔ Gnome Twitch — это возможность наслаждаться игровым видео и стримингом (киберспортивные турниры, всевозможные кибер соревнования и прочие стримы от обычных игроков) в отдельном окне приложения.
ubuntu-game-pack-16.04-i386.iso
MD5: E4BC5D2067BDA42405613C1EBE8B50A4
SHA-1: 7001149B9AB9DB75864FC864BC568C3AB9985922
SHA-256: 395432778017F213DCCF26C4BADD667B39633FE0C7B987DB992226E52AFBE348

ubuntu-game-pack-16.04-amd64.iso
MD5: 5634C49F6970A0A67150647D7BE795EE
SHA-1: E82D46BC3228374765CD3EA649E57552FFD8395D
SHA-256: D72E539BC121F22BCE8D8774A10BB96CEBE9DAD7CCF3B234F708201A084CA66B


Скриншоты:




Время раздачи: с 09:00 до 21:00 по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ubuntu GamePack 16.04.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Янв 2017 18:00:09
 Размер:   4.09 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   225
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2017 22:30:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yakachnu
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 44.358
Поблагодарили: 2032
0%
ukraine.gif
ИМХО, UA-linux так себе источник "дистрибутивов", действительно достойных "экспонатов" за всю историю юа-линукс я ниразу не встретил, весь смысл проекта заключается с том чтобы установить свои обои, фразу "Привет" при загрузке, пакеты локализации и ПО из реп убунты - и на этом всё, амбец... каких-то оригинальных решений, своих мыслей и видений линукс-системы у них к сожалению нет...

Пардон за "оффтоп" это были мои мысли, данный "дистрибутив" не качал - так что это все не о нем.. Налетай народ!
zlukaUA
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 72.045
Раздал: 6.415 TB
Поблагодарили: 32376
0.33%
yakachnu писал(а): Перейти к сообщению
каких-то оригинальных решений, своих мыслей и видений линукс-системы у них к сожалению нет

например ?
что бы вы хотели бы увидеть ?
amvuser ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 186.018
Поблагодарили: 29216
100%
Откуда: Великі Васюки
ussr.gif
zlukaUA писал(а): Перейти к сообщению
yakachnu писал(а): Перейти к сообщению
каких-то оригинальных решений, своих мыслей и видений линукс-системы у них к сожалению нет

например ?
что бы вы хотели бы увидеть ?

Ничего он не хотел увидеть он, даже её не юзал! Просто, решил блеснуть умом и сообразительностью, но не вышло!!!
О нет
yakachnu
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 44.358
Поблагодарили: 2032
0%
ukraine.gif
zlukaUA
О, привет!
я бы хотел увидеть - украинскую оригинальную систему, со своими наработаками, например систему для офиса которая бы имела тот же функционал, что и винда, например:
- работала через прокси
- работала с AD
- понимала и сама могла расшаривать папки в "виндозной" сети и ntfs-разделов
- работала бы через RDP нормально
- почтовый клиент нормально бы работал с exchenge
при этом система работала бы на 1Г ОЗУ.

Хотелось бы увидеть оригинальный софт юа-линукс!
В MX-15 - пишут свой софт под определенные нужды, минт - пишет, в Германии и Англии (там много можно дистрибутивов назвать) - тоже пишут и даже в РФ Рунту, Альтлинукс, Астралинукс пишут свое оригинальное ПО! Почему у Вас этого нет?

Хотелось бы увидеть оригинальные решения вот у:
альтлинукс была система с установкой по сети, и вебмордой для разворачивания полноценного сервака, который удовлетворит потребности малого офиса
кранчбанг - напичкан скриптами и позволяет комфортно работать на слабом железе
роболинкс - также гора скриптов с доустановкой всего вкусного из сети
Зорин - уникальность в оформлении винда, мак и т.д.,
а Voyager, а Puppy и т.д. берешь дистровотч и там что не дистрибутив - то уникальный перл.
В чем Ваша "фишка"??? взять убунту и установить из реп пакеты - в этом фишка?
Янис911
Стаж: 10 лет
Сообщений: 16
Ratio: 39.702
100%
У yakachnu сборки очень достойные. Именно его сборки, там где я установил, работают отлично. MX - 15 у меня перестал запускаться после последнего обновления. MX - 16 стал без звуковых дров и как то криво. Я всё это снёс и поставил и себе Дебиан yakachnu. 32 бит я переживу. У меня i5 и 16 гиг памяти.... сейчас 4 стало ))) Но скорость космическая. Почему браузер хром не обновляется до 45? Блокчейн тебует новее. Подскажите пожалуйста.
До этого я долго на АРЧ сидел, но он очень медленно работает с ntfs. Со своими файловыми системами - the best!
Скажите, уважаемый yakachnu, 64 битная ОС планируется вами в ближайшем будущем?
yakachnu
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 44.358
Поблагодарили: 2032
0%
ukraine.gif
Янис911
дебиан 9 выйдет - посмотрим. вообще тему моих сборок тут поднимать не стоит - это оффтоп, тут мы обсуждаем продукты уа-линукс. я высказал своё "фе" - теперь пытаюсь защитить свою точку зрения, опять же данную раздачу не качал и не пробовал, может быть неаргументированно наехал на уа-линукс, но мне кажется что им пора готовить что-то уникальное, возможно я не прав...
Eloquence
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
Мое отношение к сборкам от UALinux я уже высказывал. Меня сейчас больше интересует один вопрос: Они в правду накрутили просмотры на distrowatch? Помню сборка Ubuntu DesktopPack под конец 2015 года занимало место в районе 110-130. Потом за полгода перескочил на 76 место, к ближе осени 2016 60-65 место, а за последние шесть месяцев сделал еще один рывок и занимает 44 место обогнав известные дистрибутивы как KNOPPIX, Kubuntu, OpenMandriva, RedHut. Ни разу подобного на distrowatch не наблюдал.
asavah
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 624.274
Раздал: 599.9 TB
100%
ukraine.gif
Основное отличие сборок UALinux от оригинала - наличие проприетарного или ограниченного лицензиями софта "искаропки".

Кстати сборки от UALinux сертифицированы/одобрены Canonical?
Или это "левак"?

https://insights.ubuntu.com/2016/12/01/taking-a-stand-against-unstable-risky-unofficial-ubuntu-images/
Caso1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 14.579
84.65%
russia.gif
Пробовал как-то их дистры на основе 14.04, потом сделал тоже самое и больше сам. Вывод - для новичков пойдет, для опытных - сами сделают и лучше.
eagle--owl
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.722
100%
pirates.png
Ребятушки, извините, но, таки, откуда такая точность? «Гарантированный запуск более чем 22 381 игр и приложений», можно весь список, пожалуйста! Или это из разряда я написать-то написал, а подумать забыл..? asavah по ссылке нет инфы что кто-то что-то одобрял... ИМХО: Canonical вряд ли одобрит что-то с «наличием проприентарного»...
Eloquence
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
eagle--owl писал(а): Перейти к сообщению
Ребятушки, извините, но, таки, откуда такая точность? «Гарантированный запуск более чем 22 381 игр и приложений»

Скорее всего это готовые пресеты в CrossOver и PlayOnLinux которые настраивают wine под каждое приложение по отдельности. В бутылке.
eagle--owl
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.722
100%
pirates.png
yakachnu писал(а): Перейти к сообщению
zlukaUA
и даже в РФ Рунту...


Ну, что ж такая плохая осведомлённость-то? В РФ есть ROSA Fresh, вполне самодостаточный проект.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Eloquence писал(а): Перейти к сообщению

Скорее всего это готовые пресеты в CrossOver и PlayOnLinux которые настраивают wine под каждое приложение по отдельности. В бутылке.

Более чем уверен, тогда не гоже писать слово «гарантированный».
Как правило, свой первый Linux начинают ставить люди малоподготовленные, те кто хочет уйти от проприентарного ПО, и как ни странно, обламываются и переходят на нелегальную винду. Матчасть, как ни прискорбно, никто не изучает, а положить кривыми лапками систему, действуя в корне неверно - это оч. легко
yakachnu
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 44.358
Поблагодарили: 2032
0%
ukraine.gif
eagle--owl
в том посте речь шла об оригинальном ПО дистрибутива, не спорю, что РОса - есть. я её один раз включал, но если разбирать в контексте ПО, то для Рутну есть много программулинок, не сложных, но очень полезных для "легковесных" окружений типа Опенбокс, лхде, хфце и т.д., например: графическая утилита настройки прокси, настройки времени, менеджер пользователей - написано одним человеком "FSnow" и есть только в этом дистрибутиве. и все отлично работает, и оригинальненько выделяет рунту от других легких дистров.
вообще если рассматривать Оригинальность и новаторство, то я бы расставил дистрибутивы в РФ в таком порядке:
1) альтлинукс - отличная команда разработчиков, нормальная поддержка, но пакетная база выбрана не ахти, этих ребят да на дебиан натравить - уж бы гремучие дистрибутивы вояли
2) астралинукс - на дебе - уже плюс, есть уникальные наработки и рабочее окружение, не знаю насколько все стабильно и защищенно, в сомнительных обзорах говорят как подобает на руси - "нет аналогов в Мире" - но то что оригинальный и непохожий ни на что дистрибутив - однозначно
3) рунту - на удивление легкий, ничего лишнего и довольно продуманно, опять же если бы не ПО которое я назвал выше, был бы серый шлак как и множество других дистров
тут же я бы разместил
поинт-линукс - очень добротный дистрибутив
4) роса - там у них особая панелька непохожая на другие, рпм-пакеты - ну так себе мир красных шапочек.
и тут же
калькулейт - очень хорошо собранный сборнОй дистрибутив
ну и как бы всё других линей в РФ нет, хотя и этого достаточно.
опять же это мой Хит-парад, я никому свое мнение не навязываю, я делюсь своими впечатлениями от новизны и особенностей данных дистрибутивов.
adminint
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 32.766
4.94%
Господа, линукс нужен только для работы, играйте в игрушки на других операционных системах.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4