Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 372

Ubuntu GamePack 16.04 [i386/amd64] 2xDVD


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
amvuser ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 186.018
Поблагодарили: 29216
100%
Откуда: Великі Васюки
ussr.gif
Ubuntu GamePack 16.04 [i386/amd64] 2xDVD
Название: Ubuntu GamePack
Версия: 16.04
Год: 2017 (январь)
Разработчик: UALinux
Официальный сайт: UALinux
Архитектура: i386/amd64
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • CPU: Процессор Intel или AMD ~ 2.0 ГГц и выше
  • HDD: 10GB минимум
  • RAM: 1G минимум



Описание:
Проект UALinux выпустил сборку Ubuntu GamePack 16.04, предоставляющую средства для запуска более 22 381 игр, как оригинальных, разработанных специально для платформы GNU/Linux, так и игр для Windows, запускаемых при помощи PlayOnLinux, CrossOver и Wine, а также старых игр для MS-DOS.
Дистрибутив собран на базе Ubuntu 16.04 и включает в себя все обновления, по состоянию на январь 2017 года. По умолчанию предлагается интерфейс GNOME Flashback, внешний вид которого напоминает классический GNOME, но в качестве опции можно выбрать и окружение Unity. По сравнению с прошлым выпуском в дополнение к Steam в состав добавлена игровая платформа Lutris, а в дополнение к PlayOnLinux и Wine для запуска Windows-приложений добавлен пакет CrossOver. В состав также включены утилиты DOSBox и DOSEmu для запуска DOS-приложений, Sparky APTus Gamer для удобной установки различных приставок, эмуляторов и других инструментов, Gnome Twitch для просмотра игрового видео и стриминга. Из репозитория доступно более 340 игр для Linux.
Данный дистрибутив создан на базе Ubuntu OEM и включает в себя все его возможности, а также содержит:

  • Предустановлены системы доставки через интернет игр и приложений:

    ✔ Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ. (более 6 160 игр и программ)
    ✔ Lutris — открытая игровая платформа для установки игр и управлениями ими в едином интерфейсе. (более 589 игр)

  • Дополнительные средства для работы игр и приложений MS Windows / MS DOS:

    ✔ PlayOnLinux — приложение обеспечивающее гарантированную работу более 746 Windows-игр.
    ✔ WINE — приложение позволяющее запускать Windows-игры. Количество запускаемых Windows-игр в этом приложении зависит только от вашего умения их запускать. (для конкретных приложений и игр возможно потребуется дополнительная настройка)
    ✔ CrossOver — Приложение обеспечивающее гарантированную работу более 14 488 игр и программ.
    ✔ DOSBox и DOSEmu — Запуск любого DOS-приложения или игры. (возможно потребуется дополнительная настройка)

  • Подключен игровой репозиторий UALinux:

    ✔ Это один из самых больших репозиториев с коллекцией игр различного жанра. (более 398 игр и приложений)

  • Oracle Java & Adobe Flash:

    ✔ В дистрибутив включена поддержка Oracle Java & Adobe Flash, что позволит без особых проблем запускать большое количество online-игр.

  • А также:

    ✔ Sparky APTus Gamer — утилита, которая позволяет легко установить поддержку различных приставок, эмуляторов и других инструментов для геймеров из большого списка.
    ✔ Gnome Twitch — это возможность наслаждаться игровым видео и стримингом (киберспортивные турниры, всевозможные кибер соревнования и прочие стримы от обычных игроков) в отдельном окне приложения.
ubuntu-game-pack-16.04-i386.iso
MD5: E4BC5D2067BDA42405613C1EBE8B50A4
SHA-1: 7001149B9AB9DB75864FC864BC568C3AB9985922
SHA-256: 395432778017F213DCCF26C4BADD667B39633FE0C7B987DB992226E52AFBE348

ubuntu-game-pack-16.04-amd64.iso
MD5: 5634C49F6970A0A67150647D7BE795EE
SHA-1: E82D46BC3228374765CD3EA649E57552FFD8395D
SHA-256: D72E539BC121F22BCE8D8774A10BB96CEBE9DAD7CCF3B234F708201A084CA66B


Скриншоты:




Время раздачи: с 09:00 до 21:00 по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ubuntu GamePack 16.04.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Янв 2017 18:00:09
 Размер:   4.09 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 76)
 Поблагодарили:   225
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2017 22:30:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Cadmus
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.951
100%
bahamas.gif
mishanj писал(а): Перейти к сообщению
adminint писал(а): Перейти к сообщению
Господа, линукс нужен только для работы, играйте в игрушки на других операционных системах.


а лучше в игровые консоли


Из за таких "красноглазиков" как вы многие и не хотят на линукс пересаживаться и он является не популярным, видите ли линукс только для работы, программистов и т.д, я простой юзер, пересел на линукс потому что он мне понравился, все те игры что мне нужно прекрасно запускаются под вайном в нынешнее время, так что не говорите чепухи, линукс уже не только для красноглазых.
AlexZ1307
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 2.989
52.94%
russia.gif
Lutris снова обновился и стал запускаться - версия 0.4.6
whitestar377
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.902
0%
как вернуть панель задач?
RafikMuk
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.026
100%
russia.gif
yakachnu писал(а): Перейти к сообщению
eagle--owl
в том посте речь шла об оригинальном ПО дистрибутива, не спорю, что РОса - есть. я её один раз включал, но если разбирать в контексте ПО, то для Рутну есть много программулинок, не сложных, но очень полезных для "легковесных" окружений типа Опенбокс, лхде, хфце и т.д., например: графическая утилита настройки прокси, настройки времени, менеджер пользователей - написано одним человеком "FSnow" и есть только в этом дистрибутиве. и все отлично работает, и оригинальненько выделяет рунту от других легких дистров.
вообще если рассматривать Оригинальность и новаторство, то я бы расставил дистрибутивы в РФ в таком порядке:
1) альтлинукс - отличная команда разработчиков, нормальная поддержка, но пакетная база выбрана не ахти, этих ребят да на дебиан натравить - уж бы гремучие дистрибутивы вояли
2) астралинукс - на дебе - уже плюс, есть уникальные наработки и рабочее окружение, не знаю насколько все стабильно и защищенно, в сомнительных обзорах говорят как подобает на руси - "нет аналогов в Мире" - но то что оригинальный и непохожий ни на что дистрибутив - однозначно
3) рунту - на удивление легкий, ничего лишнего и довольно продуманно, опять же если бы не ПО которое я назвал выше, был бы серый шлак как и множество других дистров
тут же я бы разместил
поинт-линукс - очень добротный дистрибутив
4) роса - там у них особая панелька непохожая на другие, рпм-пакеты - ну так себе мир красных шапочек.
и тут же
калькулейт - очень хорошо собранный сборнОй дистрибутив
ну и как бы всё других линей в РФ нет, хотя и этого достаточно.
опять же это мой Хит-парад, я никому свое мнение не навязываю, я делюсь своими впечатлениями от новизны и особенностей данных дистрибутивов.


К этому списку я бы ещё добавил Linux Ось (на базе CentOS) http://os-rt.ru/ и RFremix (на базе Fedora) http://ru.fedoracommunity.org/stories/rfremix/
AlexZ1307
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 2.989
52.94%
russia.gif
Ещё есть легковесные "карманные" дистры PuppyRus Linux (http://www.puppyrus.org/) и MagOS Linux (http://magos-linux.ru/)
zlukaUA
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 72.032
Раздал: 6.414 TB
Поблагодарили: 32350
0.33%
yakachnu писал(а): Перейти к сообщению
zlukaUA
например:
- работала через прокси
- работала с AD
- понимала и сама могла расшаривать папки в "виндозной" сети и ntfs-разделов
- работала бы через RDP нормально
- почтовый клиент нормально бы работал с exchenge
при этом система работала бы на 1Г ОЗУ.

под ваше описание отлично подходит Windows XP )))
4-е пункта из 5-ть это их тема.

почему вы не ищите винду, которая бы работала с: Kerberos + LDAP, NFS, VNC и X11
и игры, которые были бы заточены под OpenGL
?
dinuves
Стаж: 9 лет
Сообщений: 9
Ratio: 7.929
Поблагодарили: 53
0%
а CrossOver там крякнутый?)))
Топик был перенесен из форума Сборки ОС Linux в форум Архив *Nix

Причина переноса: В архив

Исправил релиз - напиши ЛС odessky, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4