Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 342 001

MX Player Pro v1.8.15 Patched with AC3/DTS [Ru/Multi] - мощный видеоплеер для Android

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
drony2005 ®
Модератор КПК и Мобилок

Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 158,298
Раздал: 14,75 TB
100%
nnm-club.gif
MX Player Pro v1.8.15 Patched with AC3/DTS
Тип раздаваемого файла: Программа
Тип установщика: apk
Релиз состоялся: 12.01.2017
Разработчик: MX Technologies
Офф. сайт: https://sites.google.com/site/mxvpen/
Маркет: Ссылка
Поддерживаемая ОС: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский / Multi
Тип издания: Взломана/Пиратка
Релиз от: OsitKP
Root: Не требуется

Описание:
MX Player — видео-плеер для Android-смартфонов и планшетов. Плеер отличается удобной системой управления. Так, для изменения громкости достаточно провести пальцем вверх или вниз по правому краю экрана, для изменения яркости картинки - слева. Скольжение вправо или влево отвечает за перемотку позиции воспроизведения. С помощью MX Player вы можете изменять пропорции и размер картинки. Привычный жест растягивания или сжатия увеличит или уменьшит изображение на экране, а специальная кнопка в панели управления дает возможность переключаться между режимами отображения. Кроме этого плеер поддерживает работу с субтитрами, при чем имеется возможность гибкой настройки внешнего вида субтитров, включая выбор шрифта, его стиль, размер, цвет, тень, границу и другие параметры. Для декодирования видео можно задействовать как аппаратные, так и программные средства. MX Video Player, по заявлению разработчиков, наиболее передовой видеоплеер из всех, доступных на Android сегодня. Он воспроизводит практически все видеофайлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.
Formats:
- Многоядерное декодирование - MX Video Player первый в своём роде видеоплеер на Android, выполняющий многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах он показал до 70% увеличение производительности в сравнении одноядерным декодированием.
- Процессорная оптимизация - содержит кодеки и движки рендеринга, оптимизированные под процессоры, включая ARM® NEON™ и NVIDIA® Tegra™ 2.
- Прокрутка субтитров - быстрое перемещение между текстами субтитров и изменение их позиции.
- Чистый текст - повышение читаемости субтитров регулированием границ и теней. Полностью поддерживает Android 4.0 Ice Cream Sandwich;
- Бесплатная версия по функционалу не отличается от платной Pro, за исключением наличия рекламы.

Форматы субтитров:
- DVD, DVB, SSA/ASS дорожка субтитров.
- SubStation Alpha(.ssa/.ass) с полным стилем.
- SAMI(.smi) с поддержкой тегов Ruby.
- SubRip(.srt)
- MicroDVD(.sub)
- VobSub(.sub/.idx)
- SubViewer2.0(.sub)
- MPL2(.mpl)
- TMPlayer(.txt)
- Teletext
- PJS(.pjs)
- WebVTT(.vtt)
1.8.15
- Bug fixes.
1. MX_Player_Pro_1.8.15_crk.apk - новая базовая версия плеера без кодеков AC3 и DTS, кодеки ставятся в зависимости от процессора (на некоторых версиях Андройда возможны путаницы с определением "железа" и соответсвенно загрузки требуемого кодека.
2. MX_Player_Pro_NEON_1.8.15_AC3_DTS.apk - версия плеера с встроенным кодеком ARMv7 NEON, AC3 и DTS (MX Player Pro (NEON) = MX Player Pro + ARMv7+NEON Codec).
3. MX_Player_Pro_x86_1.8.15_AC3_crk.apk - версия плеера с встроенным кодеком AC3 и DTS для устройств с процессором х86.
4. ffmpeg_tegra3_1.8.12_AC3_crk.apk - отдельный кодек под устройства на процессорах Tegra 3.
5. ffmpeg_tegra2_1.8.12_AC3_crk.apk - отдельный кодек под устройства на процессорах Tegra 2.
6. ffmpeg_x86_1.8.12_AC3_crk.apk - отдельный кодек x86 под устройства на процессорах Intel.
7. ffmpeg_v7_neon_1.8.12_AC3_crk.apk - отдельный кодек NEON.
8. TEST.TOOL.Ac3_Dolby_Digital_5.1Ch_Sound_Test.avi - тестовый видеоролик наличия звука Ac3 DolbyDigital 5.1Ch
Перед установкой обязательно удалите старую версию и установленные кодеки!!!
* Сделайте резервную копию данных / настройки текущей версии (если это необходимо)
** Восстановить резервную копию данных / Настройка (в случае необходимости)
Установить файл apk и соответствующий кодек в зависимости от процессора.
Скриншоты:

Предыдущие версии для Android 2.1+ тут:
MX Player Pro 1.7.39
MX Player Pro 1.7.36a и 1.7.31
Время раздачи: C 19:00 до 23:00
[NNMClub.to]_MX Player Pro v1.8.15.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   95,1 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 176)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2017 16:15:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
iourev
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 12,339
6.93%
ussr.gif
Спасибо.Мой любимый плеер.
TywkaH
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 37,747
23.13%
ussr.gif
Спасибо. Действительно всеядный плеер, пользуюсь только им.
ARTORIOS
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 81,728
Раздал: 24,88 TB
100%
ussr.gif
перепробовал десяток-другой плееров и только этот пользую. спасибище за него!

Ratio: 1,036
10.85%
russia.gif
очень хороший и даже лучший

но, хотелось бы чтобы показывал по очереди все файлы в папке,
например, так удобно смотреть сериалы

или я не нашел такую настройку ?

на PC использую PotPlayer, привык к такому удобству
yalta
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 19,419
99.92%
russia.gif
благодарю
pirat​conte​nt​
Стаж: 8 мес. 24 дня
Ratio: 1,849
1.6%
Я не понимю тех, кто обожествляет сей проигрыватель. Я этот проигрыватель использую как запасной, если основной что-то не запустит. Я объясню почему. Действительно, среди большинства прог эта лучше, но есть ещё лучше и удобнее! Идельного нет нигде. Что есть в одном программе может не быть в другой, даже если она лучше первой. Мне нравится VLC. Во-первых он бесплатен, без рекламы, напичкан различными кодеками. Он может искать видео и музыку в локальной сети, он приятен внешне и удобен. У мен огромная база всяких фильмов дома, разных форматов. Я тестировал MX Player и VLC.
MX Player иногда не запускал видео, на некоторых видео не работала перемотка на таймлайне и при попытке перемотать фильм приложение зависало, воспроизведение 60fps в формате HEVC просто НЕВОЗМОЖНО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Подумал, что железо смартфона не тянет, однако VLC тащит!!!
VLC всегда запускал видео, в одном из видео нельзя было перематывать видео на таймлайне, но приложение не висло(в MX Player это видео шло без проблем. Вот почему он у меня запасной), воспроизведение 60fps в формате HEVC идеальное. PS У меня раньше был старый ноутбук. Блюрэй на нём смотреть было невозможно. Но не потому, что ноут был сильно старым, а потому, что приложения читающие видео были ужасными своим кодом. Когда я поставил PotPlayer на этот ноут, всё заиграло гладко, красиво! Теперь на ПК это мой лучший и единственный проигрыватель и не только за оптимизацию кода, но и за другие возможности, а их у него очень много, но они не создают перегруженность интерфейсу. Всё эргономично, функционально и шустро. Корейцы молодцы!
Igor_el
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 9,388
100%
russia.gif
Спасибо
kirapipira
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 1,005
2.43%
russia.gif
Огромное, огромное спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)