Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 178

Викинг. Увидеть, чтобы поверить (2017) HDTVRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству
Автор Сообщение
balabanovi ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 386.041
Раздал: 81.5 TB
Поблагодарили: 44684
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Викинг. Увидеть, чтобы поверить (2017) HDTVRip [H.264/720p-LQ]
Телекомпания: 1 канал HD
Жанр: Документальный

Описание:
В канун 2017 года на экраны вышла первая в истории российского кино эпическая сага о великом равноапостольном князе — Владимире Святославиче. Именно его выбор определил всю дальнейшую историю развития нашего государства, и отправной точкой стало Крещение Руси. Восемь лет команда специалистов создавала целый мир, о котором было почти ничего не известно. Мир Киевской Руси Х века. Им удалось снять историческое кино с документальной точностью. Были изучены и исследованы исландские саги и труды восточных путешественников, византийские книги и, конечно же, древнерусские летописи. Вы увидите все этапы уникального производства фильма «Викинг». Все, что осталось за кадром: от первых эскизов, до постановки сложнейших трюков. Пять построенных городов, костюмы, сшитые вручную, выкованное оружие, корабль викингов — драккар — построенный по чертежам того времени, сложная компьютерная графика — все для того, чтобы зритель полностью погрузился в атмосферу раннего Средневековья.

Продолжительность: 00:54:46
Качество видео: HDTVRip

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~2000 kb/s
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kb/s
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) до первых 5-ти сидов - потом по возможности (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Viking. Uvidet', chtobyi poverit'.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Янв 2017 15:10:23
 Размер:   838 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   272
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2017 18:31:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Setbeone
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 9.159
11.98%
russia.gif
А в чем эпичность? Подскажите кто смотрел фильм.
Rokibalbo93
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.609
Поблагодарили: 992
12.78%
russia.gif
"Восемь лет команда специалистов создавала целый мир, о котором было почти ничего не известно." Что они там интересно создавали ? Видел рейтинг "5" из 10.. Наверное бабла ещё в этот фильм вложили и такой провал

_________________
^_^
IIISanyaIII
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 0.937
100%
nnm-club.gif
Я тоже смотрел, ходили с друзьями, никто не пожалел потраченных денег, отличный фильм!

_________________
Beefcake
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.972
100%
Бюджет озвучен в 1 млрд 250 млн рублей, [Хочу Знать] что они там называют документальной точностью - тонны грязи и  .
"Восемь лет команда специалистов создавала целый мир, о котором было почти ничего не известно." - самим создателям фильма.
Valdemarson
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 2.598
100%
ussr.gif
Откуда они в Х веке арбалеты взяли? Из будущего подбросили?
Trixxxy
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 6.016
100%
papuanewguinea.gif
Valdemarson писал(а): Перейти к сообщению
Откуда они в Х веке арбалеты взяли? Из будущего подбросили?

Попаданцы, не иначе.

_________________
Да пофиг.
-=Veter=-
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 9.036
Поблагодарили: 187
100%
ussr.gif
Valdemarson писал(а): Перейти к сообщению
Откуда они в Х веке арбалеты взяли? Из будущего подбросили?

:задумался: Греки использовали арбалеты еще в 5-м веке до н.э. :да:

_________________
Если вырастут крылья за спиной, хочу чтобы были белыми.
Dmitriy1001
Стаж: 14 лет
Сообщений: 46
Ratio: 2.27
100%
Если фильм про князя Владимира, то причём здесь викинги? Викинги это скандинавские пираты, а славяне и сами по себе прекрасно устраивали набеги на ближних и дальних соседей и отзывались на варягов.
lilolil
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 1.013
48.61%
cuba.gif
Фильм бред, он вроде художественный, так почему режиссура и остальная чудо группа рабочих сего чуда говорят о нем, как о восстановлении НАСТОЯЩЕГО образа и времени.
Волхвы лысые? Кровавые жертвоприношения? Немытая Русь? Кожаные доспехи в то время? Киев - деревня (в то время Киев уже был основой городом-ремесленников и торговли, а не маленькая зачуханная деревня с немытыми бомжами.
------------------------------
Пожалел потраченных денег и времени, тааааакая чушь несусветная. Я кстати и не хотел придираться к достоверности и фактам, но если эта чудо-компашка позиционирует о "великой проделанной работе" в сфере документальной реставрации.... Тфу.
CiZerin
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 11.085
40%
такое ощущение, что львиную долю бюджета вбухало РПЦ, потому что такого русофобского кино я давно не видел, даже не знаю что хуже: это или предстояние =\

историческая ценность фильма нулевая, вроде утверждали, что сценарист сам Нестор с его ПВМ, но переврали всю историю, оставив, по сути, лишь смерть двух братьев (не буду извиняться за спойлеры, если вы не знаете историю своей страны, то это лишь ваши проблемы). Достаточно взять первые 5-10 минут фильма: в реальной жизни Свенельд ходил под Ярополком, а не Олегом (как в кино); на охоте Олег убил Люта, сына Свенельда, а не какого-то ноунейма из подчиненных Ярополка; именно Свенельд, желая отомстить за смерть сына, подговорил Ярополка пойти войно на Олега; после смерти Олега имя Свенельда более не всплывало в летописях, скорей всего он помер своей смертью, т.к. мужик был уже более чем старым и никогда он не ходил под Владимиром; вместо Свенельда из фильма должен был быть реальный исторический персонаж - воевода Добрыня. Ну тут все понятно, если дичь началась с первых минут фильма, то значит адеквата ждать не приходится.

Главная причина, по которой я жалею о потраченных деньгах на билет, это то, что мои деньги окупают бездарный, анти-русский и просто халтурный проект, снятый, между прочим, на деньги налогоплатилщиков.

Тот случай, когда мультфильм "Князь Владимир" с бюджетом в 5кк долларов оказался лучше, чем кино с бюджетом 1.25ккк рублей =\
hydrocodone
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 46.368
Раздал: 114.3 TB
100%
latvia.gif
CiZerin писал(а): Перейти к сообщению
такое ощущение, что львиную долю бюджета вбухало РПЦ, потому что такого русофобского кино я давно не видел, даже не знаю что хуже: это или предстояние =\\


А причем тут РПЦ, просветите?

"Финансирование фильма осуществлялось ЗАО «Дирекцией кино», также были инвестиции Фонда Кино и студии КИТ (входящей в медиахолдинг Газпром-медиа[1]). Создатели картины также получили от Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии 232 миллиона рублей, и запрашивали ещё 190 миллионов[9]. Газета "Известия" сообщала, что порядка 700 млн. рублей из бюджета картины были выделены государством на возвратных и безвозвратных условиях." (https://ru.wikipedia.org/wiki/Викинг_(фильм,_2016))

Не стоит как авторы фильма придумывать собственную историю, обратитесь к фактам.
Norov3000
Стаж: 17 лет
Сообщений: 32
Ratio: 0.572
3.99%
Откуда: Москва
russia.gif
hydrocodone писал(а): Перейти к сообщению
CiZerin писал(а): Перейти к сообщению
такое ощущение, что львиную долю бюджета вбухало РПЦ, потому что такого русофобского кино я давно не видел, даже не знаю что хуже: это или предстояние =\\


А причем тут РПЦ, просветите?

"Финансирование фильма осуществлялось ЗАО «Дирекцией кино», также были инвестиции Фонда Кино и студии КИТ (входящей в медиахолдинг Газпром-медиа[1]). Создатели картины также получили от Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии 232 миллиона рублей, и запрашивали ещё 190 миллионов[9]. Газета "Известия" сообщала, что порядка 700 млн. рублей из бюджета картины были выделены государством на возвратных и безвозвратных условиях." (https://ru.wikipedia.org/wiki/Викинг_(фильм,_2016))

Не стоит как авторы фильма придумывать собственную историю, обратитесь к фактам.


Википедия свободный ресурс и изменить его проще простого, как только хочется. Так что учитывая количество рекламы на тв фильм провальный по бюджету. Мой брат ходил на его в Череповце, сказал что полное д...мо, сюжет высосан из пальца, тупо слизывают с голливудских сценариев, люди на выходе скандировали "верните деньги". Сам не смотрел в кинотеатре и судя по отзывам не буду. Но, ради оценки посмотрю в записи, чтобы удостовериться.
loki1972
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.068
51.25%
Откуда: Червонопа​ртизанск​
ukraine.gif
зачем вы собачитесь, сразу было сказано, что фильм снят просто по задумке " какакахих-то историков. Это не есть оригинал, а свободное изложение "своих" мыслей об истории. Так же и америкосы переписывают и " Геркулеса" и остальных то же... БЮДЖЕТ...
alex103121
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.561
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
loki1972 писал(а): Перейти к сообщению
зачем вы собачитесь, сразу было сказано, что фильм снят просто по задумке " какакахих-то историков. Это не есть оригинал, а свободное изложение "своих" мыслей об истории. Так же и америкосы переписывают и " Геркулеса" и остальных то же... БЮДЖЕТ...


"Америкосы переписывают" чужую историю, им на неё Цензура да и не учат они её в школе. Что до своей, то они её в фильмах только улучшают, а то можно и огрести - история у них не столь глубокая, некоторые "Отцов Основателей" помнят :подмигивание:
Здесь же пытаются переписать нашу историю, причём пытаются уже 30 лет. К чему это привело мы видим по вашей стране..чёт не хочется :огорчение: .....И между прочим тут переписывают нашу с вами общую историю, не знаю правда как на Украине её сейчас преподают, раз вам всё равно....хотя у нас тоже много "лояльных", план по сборам небось уже выполнили. :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2