Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 230

Grand Theft Auto V - Need For Speed Car Pack (2015) [Ru] (1.0.1180.2) Mod


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.533
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10142
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Grand Theft Auto V -
Need For Speed Car Pack

Оригинальная игра: Grand Theft Auto 5
Дата выхода: 14 апреля 2015
Дата выхода в России: 21 апреля 2015
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

Язык интерфейса: Русский
Локализация: Rockstar North
Тип издания: Mod
Релиз от: firstlast2
Требуемая версия игры: 1.0.1180.1 (или другая если устанавливать вручную)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: AMD FX 8320 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 660 GT 2 Гб, DirectX 11
Свободного места : 7 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Для тех кому не достаточно оригинального транспорта в игре я выложил свой пак машин подобранный по тематике "Need For Speed" Жажда скорости (машины из одноименной серии видеоигр). Также добавил люксовые машины (Luxury) и спортивную классику. Не обошел вниманием и Drift-машины (3 штуки) и есть в паке также Muscle Car. Все машины устанавливаются как add-on - минимум времени на установку и оригинальные машины не затрагиваются (игра будет такой же). Для вызова машин в любом месте я выложил наиболее удобный для этого трейнер Menyoo PC, который позволяет не только сохранять настроенные вызванные add-on машины, но также позволяет вызывать любые машины из игры (в т.ч. из DLC) при этом можно выбирать их с просмотром их миниатюрных фотографий.
  • Часть машин изначально имела в комплекте установки add-on опциональные ресурсы - они были удалены для уменьшения размера (и за не надобностью). Если вам понадобится найти другие варианты управления автомобилем или больше возможностей для его кастомизации - в интернете поищите по полному названию машины, указав что вы ищите add-on (так быстрее найдете нужное). Лично мне достаточно того что есть в этом паке.
  • Кроме нескольких машин, все кабриолеты (машины без крыш) имеют версию с крышей (трейнер Menyoo, вызываемый через клавишу F8, позволяет выбирать и сохранять все доступные настройки внешнего вида). Для того чтобы убрать крышу в машине: когда вы стоите на месте удерживайте клавишу "H" (звуковой сигнал) - но это может не работать в некоторых машинах (нужно вручную через трейнер убирать\добавлять крышу)
  • Если у вас появились вылеты из игры (или бесконечная загрузка) которые не описаны выше и которых у вас раньше не было - значит у вас отличная от 1.0.1180.1 версия игры (или другие проблемы) - вам потребуется найти в интернете сборку конфигов "Gameconfig for Limitless Add-On Vehicles" (все конфиги в сборке с убранным ограничением по добавлению add-on машин). Этот конфиг-файл также можно найти в инете в архивах add-on версий машин или просто отдельно.
  • Машины Audi R8 PPI и Ferrari 599 GTO (сохранены в списке трейнера Menyoo PC) могут выглядеть не целостными (как разобранные) как только они появились. Если начать ехать на них - баг исчезает и она целая. Если машина долгое время остается внешне "разобранной", то зайдите в трейнер [клавиша F8], нажмите в разделе Vehicle Options-Vehicle Spawner "Input Model" и введите название машины для вызова (см. список имен в спойлере "Имена машин для вызова") - и настройте внешний вид по своему усмотрению. Для того чтобы сделать кабриолет который не будет в разобранном состоянии вам нужно будет вручную убирать крышу через раздел трейнера "Menyoo Customs" - пункт крылья (выбирите другие варианты).
  • В раздачу входят 140 Машин (список смотрите во внутреннем спойлере "Описание установки и запуска")
  • Данный пак предназначен только для оффлайн-режима (сюжет)
  • Gameconfig для версии 1.0.1180.1 (вшит в устанавливаемый файл "update.rpf") - я проверял на нем, взял его из свободного доступа (было два варианта, и я взял тот где становится транспорта на дорогах). Имеет ограничение 177\178 строк с названием "Item" в файле "DLClist.xml (патч 1.0.1180.1 по умолчанию содержит в себе 48 строк "Item" - все DLC и патчи, а это означает что с моим "Gameconfig.xml" можно дописать в файле "DLClist.xml" всего 129\130 строк - я заполнил их выложенными здесь машинами).
  • Script Hook V v1.0.1180.1
  • Script Hook V Dot Net v2.10.2
  • Menyoo PC v0.999876782b (оригинал без изменений, только добавлены машины в Saved Vehicles)
  • В трейнере есть раздел Menyoo Customs - там вы можете по своему усмотрению настроить внешний вид любой машины в которой сидите в данный момент и сохранить его. В трейнере - в разделе Vehicle Spawner есть пункт Saved Vehicles а в нем уже можно сделать Save (сохранить текущую машину с выставленными опциями внешнего вида) или выбрав из списка машину нажать Overwrite (перезаписать) - если хотите заменить мой тюнинг-вариант своим.
Скриншоты:

Видео:
YouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTube
Время раздачи: По мере возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_GTA5 - Need For Speed Car Pack 140.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Сен 2017 14:31:36
 Размер:   3.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 175)
 Поблагодарили:   471
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2017 17:54:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Dragon1631
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.293
0%
Откуда: Samara
russia.gif
Grand Theft Auto V (2015) [Ru/Multi] (1.0.877.1) Repack R.G. Games на эту тоже не подходит !
uolter18
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.891
1.69%
во время загрузки вылетает ошибка , сворачиваю и нажимаю ок и игра загружается , но при нажатие ф8 ничего не происходит, только социал клаб запускаеться . ePack =nemos=] Grand Theft Auto V - Redux. как быть???
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.533
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10142
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
uolter18 писал(а): Перейти к сообщению
во время загрузки вылетает ошибка , сворачиваю и нажимаю ок и игра загружается , но при нажатие ф8 ничего не происходит, только социал клаб запускаеться . ePack =nemos=] Grand Theft Auto V - Redux. как быть???
Я писал в инструкции что нужно нажимать два раза F8, а если удерживать - то вы вызовите окно GTA Online (выбор персонажа). Вы на Redux устанавливали через "Инструкция вручную..." (в спойлере) или через общую установку (прямо в игру без редактирования)? Если второй вариант - то вам придется вернуть оригинальный файл "update.rpf" на свое место (если делали его резервную копию\бекап) и повторить установку но уже вручную (смотрите мой первый комментарий под темой). Для сведения - если вы не удаляли файлы с моими машинами (в том числе через unins000.exe) - то по инструкции вы просто либо перезаписываете файлы поверх тех что есть или пропускаете те которые повторяются

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Dragon1631 писал(а): Перейти к сообщению
Grand Theft Auto V (2015) [Ru/Multi] (1.0.877.1) Repack R.G. Games на эту тоже не подходит !

Если по каким-либо причинам у вас не получилось запустить игру или она работает не правильно (невозможно играть) - то верните свой файл "update.rpf" на свое место (если делали его бекап\резервную копию) и повторите установку но уже не по общей инструкции, а вариант "вручную" - смотрите первый мой комментарий под темой.

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.533
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10142
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
uolter18 писал(а): Перейти к сообщению
посоветуйте мне плиз репак на который можно автоматом накатить ваши моды с машинами, не могу я вручную все это сделать ((( на Grand Theft Auto V [R.G. Games] вылезла ошибка
или может уже репак с машинами, на гта 4 полно было таких вариантов))
заранее спасибо!!!
Я на этот репак ставил update 1.0.877.1 Grand Theft Auto V (2015) [Ru/Multi] (1.0.877.1/upd1.36) [patch] и затем уже ставил этот пак. Вручную. Вручную всегда лучше ставить

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Eddie87
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 51.764
100%
Откуда: Прямиком из 80-х
ussr.gif
Dragon1631 писал(а): Перейти к сообщению
Grand Theft Auto V (2015) [Ru/Multi] (1.0.877.1) Repack R.G. Games на эту тоже не подходит !

Подтверждаю, этот же репак и у меня. И при запуске вылазит ошибка. Автор, отпишись, почему не на все репаки подходит (имеется ввиду не redux версии)?

_________________
Рождённый в Советском Союзе
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 41.025
Раздал: 121.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Пытался на трёх разных репаках, везде ошибка.

_________________
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.533
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10142
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Eddie87 писал(а): Перейти к сообщению
Dragon1631 писал(а): Перейти к сообщению
Grand Theft Auto V (2015) [Ru/Multi] (1.0.877.1) Repack R.G. Games на эту тоже не подходит !

Подтверждаю, этот же репак и у меня. И при запуске вылазит ошибка. Автор, отпишись, почему не на все репаки подходит (имеется ввиду не redux версии)?

Я нашел в чем проблема - у вас не установлен ASI-плагин из OpenIV (саму программу можно скачать здесь openiv.com). Смотрите видео YouTube Извините за неудобства. Общая инструкция уже дополнена (во второй инструкции - в моем первом комментарии по установке вручную это тоже указано)

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
uolter18
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.891
1.69%
все получилось автоматом
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.533
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10142
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Для повышения стабильности работы пака нужно добавить в файл "extratitleupdatedata.meta" строку (у меня из-за этого игра вылетала с ошибкой если я хотел добавить более 150 строк "Item" в файл DLClist.xml Сегодня вычислил (путем добавления новых машин) что можно количество строк в файле\конфиге "DLClist.xml" до 159 - то есть 120 машин\add-on (строк "Item" в файле "DLClist.xml") не считая вшитых в игру DLC которые устанавливались с патчем 1.0.877.1

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
den_nso
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.631
0.83%
всё сделал как написал.......при выборе машины пишет... invalid model.
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.533
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10142
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
den_nso писал(а): Перейти к сообщению
всё сделал как написал.......при выборе машины пишет... invalid model
"Invalid model" означает что "нет такой машины". Значит либо нет нужной папки с машиной в "\Grand Theft Auto V\update\x64\dlcpacks\" либо она не прописана в двух файлах "DLClist.xml" и "extratitleupdatedata.meta". Внимательней читайте инструкцию. А также смотрите первый комментарий под темой - там инструкция по установке вручную (для отличных от 1.0.877.1 версий, а также для тех у кого стоит Redux)

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.533
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10142
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Торрент обновил 30.01.2017 Добавил 17 машин, обновлены ранее выложенные и сделан ряд важных поправок. Торрент перезалит. Совпадений с предыдущей раздачей нет.

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Borboriun
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 192.632
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6777
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
firstlast2 писал(а):
Торрент обновил 30.01.2017 Добавил 17 машин

Надеюсь вы добавили легендарные машины серии ваз 21.. . Если нет, то я надеюсь в будущем добавят легендарный ВАЗ-2109. А то без него сборка хорошая, но без изюминки.

Уммм! - вишенка на торте.

З.ы. Ещё можно не менее легендарный ВАЗ-2106 добавить.. так сказать - короля дорог)).
swdw

Online
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.643
Поблагодарили: 12
52.94%
russia.gif
спасибо
Цитата:
(см. третий скриншот - где вам предложат выбрать имя папки в меню "Пуск")

второй
Borboriun
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 192.632
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6777
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
А! - кажись я понял. Здесь нет русских тачек славившихся своим автопромом из-за того - что сборка ориентирована на тачки из недфорспида. Ну тогда объясните мне глупому, что здесь делает Delorean - из фильма "Назад в Будущее"?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8