Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

Grand Theft Auto V - Need For Speed Car Pack (2015) [Ru] (1.0.1180.2) Mod


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.524
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10141
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Grand Theft Auto V -
Need For Speed Car Pack

Оригинальная игра: Grand Theft Auto 5
Дата выхода: 14 апреля 2015
Дата выхода в России: 21 апреля 2015
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

Язык интерфейса: Русский
Локализация: Rockstar North
Тип издания: Mod
Релиз от: firstlast2
Требуемая версия игры: 1.0.1180.1 (или другая если устанавливать вручную)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: AMD FX 8320 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 660 GT 2 Гб, DirectX 11
Свободного места : 7 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Для тех кому не достаточно оригинального транспорта в игре я выложил свой пак машин подобранный по тематике "Need For Speed" Жажда скорости (машины из одноименной серии видеоигр). Также добавил люксовые машины (Luxury) и спортивную классику. Не обошел вниманием и Drift-машины (3 штуки) и есть в паке также Muscle Car. Все машины устанавливаются как add-on - минимум времени на установку и оригинальные машины не затрагиваются (игра будет такой же). Для вызова машин в любом месте я выложил наиболее удобный для этого трейнер Menyoo PC, который позволяет не только сохранять настроенные вызванные add-on машины, но также позволяет вызывать любые машины из игры (в т.ч. из DLC) при этом можно выбирать их с просмотром их миниатюрных фотографий.
  • Часть машин изначально имела в комплекте установки add-on опциональные ресурсы - они были удалены для уменьшения размера (и за не надобностью). Если вам понадобится найти другие варианты управления автомобилем или больше возможностей для его кастомизации - в интернете поищите по полному названию машины, указав что вы ищите add-on (так быстрее найдете нужное). Лично мне достаточно того что есть в этом паке.
  • Кроме нескольких машин, все кабриолеты (машины без крыш) имеют версию с крышей (трейнер Menyoo, вызываемый через клавишу F8, позволяет выбирать и сохранять все доступные настройки внешнего вида). Для того чтобы убрать крышу в машине: когда вы стоите на месте удерживайте клавишу "H" (звуковой сигнал) - но это может не работать в некоторых машинах (нужно вручную через трейнер убирать\добавлять крышу)
  • Если у вас появились вылеты из игры (или бесконечная загрузка) которые не описаны выше и которых у вас раньше не было - значит у вас отличная от 1.0.1180.1 версия игры (или другие проблемы) - вам потребуется найти в интернете сборку конфигов "Gameconfig for Limitless Add-On Vehicles" (все конфиги в сборке с убранным ограничением по добавлению add-on машин). Этот конфиг-файл также можно найти в инете в архивах add-on версий машин или просто отдельно.
  • Машины Audi R8 PPI и Ferrari 599 GTO (сохранены в списке трейнера Menyoo PC) могут выглядеть не целостными (как разобранные) как только они появились. Если начать ехать на них - баг исчезает и она целая. Если машина долгое время остается внешне "разобранной", то зайдите в трейнер [клавиша F8], нажмите в разделе Vehicle Options-Vehicle Spawner "Input Model" и введите название машины для вызова (см. список имен в спойлере "Имена машин для вызова") - и настройте внешний вид по своему усмотрению. Для того чтобы сделать кабриолет который не будет в разобранном состоянии вам нужно будет вручную убирать крышу через раздел трейнера "Menyoo Customs" - пункт крылья (выбирите другие варианты).
  • В раздачу входят 140 Машин (список смотрите во внутреннем спойлере "Описание установки и запуска")
  • Данный пак предназначен только для оффлайн-режима (сюжет)
  • Gameconfig для версии 1.0.1180.1 (вшит в устанавливаемый файл "update.rpf") - я проверял на нем, взял его из свободного доступа (было два варианта, и я взял тот где становится транспорта на дорогах). Имеет ограничение 177\178 строк с названием "Item" в файле "DLClist.xml (патч 1.0.1180.1 по умолчанию содержит в себе 48 строк "Item" - все DLC и патчи, а это означает что с моим "Gameconfig.xml" можно дописать в файле "DLClist.xml" всего 129\130 строк - я заполнил их выложенными здесь машинами).
  • Script Hook V v1.0.1180.1
  • Script Hook V Dot Net v2.10.2
  • Menyoo PC v0.999876782b (оригинал без изменений, только добавлены машины в Saved Vehicles)
  • В трейнере есть раздел Menyoo Customs - там вы можете по своему усмотрению настроить внешний вид любой машины в которой сидите в данный момент и сохранить его. В трейнере - в разделе Vehicle Spawner есть пункт Saved Vehicles а в нем уже можно сделать Save (сохранить текущую машину с выставленными опциями внешнего вида) или выбрав из списка машину нажать Overwrite (перезаписать) - если хотите заменить мой тюнинг-вариант своим.
Скриншоты:

Видео:
YouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTube
Время раздачи: По мере возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_GTA5 - Need For Speed Car Pack 140.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Сен 2017 14:31:36
 Размер:   3.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 175)
 Поблагодарили:   471
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2017 17:54:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.524
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10141
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
В сети есть улучшенная версия модели (выложена 8 часов назад) "Maserati Levante [Add-On / Replace]" - ищите по этому названию. Там правильные текстуры задних фар. Просто замените то что я выложил здесь (а в трейнере Menyoo перезапишите поверх такой же машины нажав в списке "Saved Vehicles\Overwrite current"). Также я увидел что добавили в GTA5 один из красивейших супер-каров, который я находил до этого только в качестве "Replace\замена" для GTA4 "1992 Bugatti EB110 SS [Add-On / Replace | Tuning]" (ищите по названию) - его добавили неделю назад. Обновлять мой пак пока не планирую - все зависит от того какие машины будут обновлены авторами и какие появятся новые. А поскольку я достиг лимита в 159 строк (не знаю как его превысить) - в дальнейшем буду заменять существующие (менее привлекательные мне будут удалены из пака), а буду ли выкладывать сюда - только если сочту критичными эти изменения, поскольку и так все выглядит, за исключением пары-тройки моделей, достаточно прилично.

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
artemexpo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 10.715
Поблагодарили: 3
67.1%
Откуда: Украина
Спасибо за подборку,но у меня вопрос, за каждым героем закреплена своя машина,можно ли менять машины?

_________________
Ryzen 5 5600x, B550 AORUS PRO V2,
Kingston FURY Beast 3600 16gb.,GeForce RTX 3060 12gb. Samsung SSD 970 Evo Plus
Microsoft Windows 10 Pro x64
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.524
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10141
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
artemexpo писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за подборку,но у меня вопрос, за каждым героем закреплена своя машина,можно ли менять машины?

Пожалуйста. Любым героем можно сесть в любую машину в любое время суток в любом месте на любом этапе прохождения сюжета.
ilol2012 писал(а): Перейти к сообщению
Аналогичная проблема что и у yushimo(( По всякому пытался, если положить в папку mods/update/update.rpf то "error invalid model", а если менять в Grand Theft Auto V\Update то игра крашится(( Все что нужно обновил до последних версий т.к. на лицензии, не помогло((

У меня бывают вылеты из-за того что используется 159 строк с названием "Item" в файле "DLClist.xml" и после того как я удаляю одну из строчек (по сути убираю одну из addon-машин) - игра уже не крашится. То есть 158 строк могут быть стабильнее в работе чем 159 (выложил именно это количество строк)

Еще я жду когда выложат корректно работающий add-on Chevrolet Corvette конца 90-х - начала 2000-х. Тот который я тестировал глючил (капот исчезал). И тогда обновлю выложенный здесь пак машин. На данный момент у меня четыре машины добавлены (Bugatti EB110, Mercedes-Benz AMG GTR, Subaru BRZ V3 R.B., Pagani Ragno), пять обновлены и удалены все 5 внедорожников (для того чтобы новые спортивные авто добавить)

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
artemexpo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 10.715
Поблагодарили: 3
67.1%
Откуда: Украина
firstlast2 писал(а): Перейти к сообщению
artemexpo писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за подборку,но у меня вопрос, за каждым героем закреплена своя машина,можно ли менять машины?

Пожалуйста. Любым героем можно сесть в любую машину в любое время суток в любом месте на любом этапе прохождения сюжета.


Вы меня не поняли наверное,у героя есть машина она на мини карте отображена как синий значек.

_________________
Ryzen 5 5600x, B550 AORUS PRO V2,
Kingston FURY Beast 3600 16gb.,GeForce RTX 3060 12gb. Samsung SSD 970 Evo Plus
Microsoft Windows 10 Pro x64
artemexpo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 10.715
Поблагодарили: 3
67.1%
Откуда: Украина
трейнер Menyoo работает но в списке только стоковые машины которые есть в игре,мод пак NFS не работает или не видит машины.Что делать? ставил вручную

_________________
Ryzen 5 5600x, B550 AORUS PRO V2,
Kingston FURY Beast 3600 16gb.,GeForce RTX 3060 12gb. Samsung SSD 970 Evo Plus
Microsoft Windows 10 Pro x64
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.524
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10141
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
artemexpo писал(а): Перейти к сообщению
трейнер Menyoo работает но в списке только стоковые машины которые есть в игре,мод пак NFS не работает или не видит машины.Что делать? ставил вручную

Полный путь в трейнере к паку NFS выглядит так (вы туда заходили?): Vehicle Options-Vehicle Spawner-SavedVehicles

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
artemexpo
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 10.715
Поблагодарили: 3
67.1%
Откуда: Украина
firstlast2 писал(а): Перейти к сообщению
artemexpo писал(а): Перейти к сообщению
трейнер Menyoo работает но в списке только стоковые машины которые есть в игре,мод пак NFS не работает или не видит машины.Что делать? ставил вручную

Полный путь в трейнере к паку NFS выглядит так (вы туда заходили?): Vehicle Options-Vehicle Spawner-SavedVehicles

У меня там три строчки Addattchmentstospoonerdb <force off>,on
Driver Visibility <filedecides>
Save Current Vehicle

_________________
Ryzen 5 5600x, B550 AORUS PRO V2,
Kingston FURY Beast 3600 16gb.,GeForce RTX 3060 12gb. Samsung SSD 970 Evo Plus
Microsoft Windows 10 Pro x64
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.524
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10141
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
artemexpo писал(а): Перейти к сообщению
У меня там три строчки Addattchmentstospoonerdb <force off>,on
Driver Visibility <filedecides>Save Current Vehicle

У вас не хватает там списка моих машин. Тогда есть другой способ исправить - скачать последнюю версию. Ищи в интернете по имени Menyoo PC [SP] - скачай и запиши поверх моего в папке \Grand Theft Auto V\ У тебя появится проблема со сворачиванием игры при соприкосновении с любым столбом\забором на улице (из-за того что используешь оригинальную\не исправленную версию Menyoo) - игра сворачивается с ошибкой, после чего нажимаешь в окне ошибки "ОК" и разворачиваешь игру (она работает без проблем) - и трейнер теперь полностью рабочий (в отличии от моего где нажимая на опцию "Player Options" игра сворачивалась с ошибкой и чтобы трейнер заработал вновь - нужно было перезапускать игру, а сама игра работала при этом). Пробуйте - может это прокатит...

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
West4it
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
видео рядом со скринами.
в спойлере история обновления раздачи не должно быть пробелов (друг за другом все идет)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
OZIK94
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 7.608
Раздал: 10.2 TB
Поблагодарили: 3
11.65%
Откуда: Набережные Челны
pirates.png
Если бы еще на лицухе так сделать то было бы здорово.. а так.. ведь онлайн версия гта 5 интересней намного. Все равно спасибо за труд.

_________________
Входящий 600мб/с Исходящий 600мб/с
Core i5 12600kf
RX6700XT
32GB RAM
WIN11
papulya781
Только чтение
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 7.793
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: ДНР Донецк
как был движок отстойный так и остался ни оптимизации только наложение больше текстур что приводит в тормозящию игру с убогой графикой на 10 скрине лицо телки по графике 2002 года остальное такое же только много текстур, вывод игра убогая, скучная, не развивающая личность а на оборот деградирует чела
BuLdoZerrrr
Стаж: 9 лет
Сообщений: 94
Ratio: 1.588
43.96%
На любой машине Invalid Model :незнает: (Нашел решение, папку mods выпелил из дериктории игры и норм стало, правда наверное что-то изменилось в игре, пока [Хочу Знать] что)
TI000
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.929
3.45%
Под мехов... спс ненадо
OZIK94
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 7.608
Раздал: 10.2 TB
Поблагодарили: 3
11.65%
Откуда: Набережные Челны
pirates.png
papulya781 писал(а): Перейти к сообщению
как был движок отстойный так и остался ни оптимизации только наложение больше текстур что приводит в тормозящию игру с убогой графикой на 10 скрине лицо телки по графике 2002 года остальное такое же только много текстур, вывод игра убогая, скучная, не развивающая личность а на оборот деградирует чела


Если у вас компьютер 2002 года то конечно нет оптимизации и она у вас не идет) У меня бюджетный игровой компьютер который тянет ее на высоких в 80 фпс стабильно.... Оптимизации нет. Зачем вы это написали ? если нету современного компьютера?

_________________
Входящий 600мб/с Исходящий 600мб/с
Core i5 12600kf
RX6700XT
32GB RAM
WIN11
prostoimj
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 23.548
Раздал: 2.47 TB
100%
russia.gif
OZIK94 писал(а): Перейти к сообщению
Если бы еще на лицухе так сделать то было бы здорово.. а так.. ведь онлайн версия гта 5 интересней намного. Все равно спасибо за труд.


Ага, а потом жалуются что rockstar забанили "не за что"
В лицензии запрещены любые ПО, читы, и моды. Rockstar за это жёстко банит в плоть до перманента, и не важно что моды применялись только в одиночке, Rockstar занает как выявить нарушения их соглашения. Тем более в GTA 5 теперь есть облачное сохранение что им упрощает выявить нарушителей. А применение модов в онлайне так это вообще сам себе приговор подписал на вечный бан.
Вот почему летсплейщики и обзорщики GTA 5 не когда не ставят моды на лицуху, они это всё демонстрируют на пиратках. По этому если хотите наслаждаться модами GTA ставьте их на пиратку, если не хотите попрощаться с лицензией.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8