Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 346 639

Графа возраст в профиле.

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
dma281 ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 138,478
100%
russia.gif
Как известно, люди принадлежащие к разным поколениям имеют различные вкусовые предпочтения. В общем случае это так, но, конечно, бывают и исключения. Поэтому, чтобы легче было определить, к примеру, стоит смотреть фильм, о котором пользователь отзывается положительно, хочется знать возраст пользователя.
Предлагаю ввести графу с указанием либо точного возраста (например, 38 лет), либо принадлежность к какому-то возрастному диапазону (например, 30-39 лет).
Загрузка...
Eastoop
Модератор Программ
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 103,554
100%
nnm-club.gif
dma281
А вы уверены, что пользователи станут указывать свой истинный возраст? Я в этом очень сомневаюсь. По опыту других форумов, большинство указывает случайные даты рождения (если это обязательная опция при регистрации) или не указывает их вообще (если опция необязательна).

Ratio: 3,652
100%
russia.gif
Eastoop
Правильно сказано,либо 11 лет,либо 99 лет,как правило,думаю это совершенно не нужно.
NorthOn

Админ
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 786,242
100%
nnm-club.gif
dma281
Спасибо за предложение, но нет. Кто-то и до старости остается "молодым в душе", а кто-то не по годам умен и рассудителен. Мысль-то в понятном направлении, но анкетные данные тут излишни и даже во вред.
---
NorthOn (15 лет)

Uploader 100+

Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 1010,386
100%
wild_hogs.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
NorthOn (15 лет)

NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Стаж: 10 лет 5 мес.

Забавно. Не по годам умен и рассудителен. :D

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1