Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Voco Enterprise 2.0.464.1268 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998881
100%
belarus.gif
Voco Enterprise 2.0.464.1268
Версия программы: 2.0.464.1268
Официальный сайт: Speech Technology Center
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
  • Операционная система Windows 7 x64, Windows 8.1 x64, Windows 10 x64
  • Процессор Core i5
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Свободное дисковое пространство 4 ГБ
  • MS Word 2010, 2013, 2016


Описание: Программное обеспечение Voco предназначено для преобразования слитной русской речи в текст. Ввод текста осуществляется в любое активное окно программного обеспечения Windows, предоставляющее функции набора текста (текстовые редакторы, программы обмена сообщениями, веб-браузеры и др.).

    Просто. Быстро
      Для запуска приложения нажимаем горячую клавишу (двойное нажатие CTRL). Произносим сообщение, которое хотим записать. На экране появляется распознанный текст. Голосовой набор текста выигрывает у опытного стенографиста в 1.5-3 раза.

    Пунктуация и автозамена
      По команде программа установит нужный знак препинания, переведет курсор на новую строчку или вставит любой текст с помощью автозамены распознанной команды. При распознавании аудиофайлов знаки препинания будут расставлены автоматически.

    Работа с аудиофайлами
      Voco.Professional и Voco.Enterprise позволяют осуществлять распознавание речи из аудиозаписей. Конвертация осуществляется в специальном плагине для редактора MS Word с отображением аудиозаписи в плеере и связью звука с распознанным текстом.

    Словари и обучение
      Расширенные версии программы включают тематические словари, количество которых постоянно пополняется. Вы можете расширить словарный запас Voco. Укажите документы и письма, программа выучит используемую Вами лексику и стиль письма.

    Словарный запас
      Каждая версия Voco включает базовый словарь общим объемом около 85 тыс. слов. Вы легко найдете общий язык с Voco по широкому кругу тем.

    Без интернета
      Распознавание осуществляется локально на компьютере пользователя, что обеспечивает работоспособность Voco даже при отсутствии сети.

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Voco Enterprise 2.0.464.1268.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Янв 2017 23:47:33
 Размер:   986 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 285)
 Поблагодарили:   1028
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2017 00:00:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nerogosha
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 12.853
Поблагодарили: 7
40.91%
Не у кого лицензия через месяц не слетела? стояла прога работала. потом через время запустил комп пишет -потряна связь с сервером
BigSem
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 17.647
Раздал: 38.85 TB
Поблагодарили: 26
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
nerogosha писал(а): Перейти к сообщению
Не у кого лицензия через месяц не слетела? стояла прога работала. потом через время запустил комп пишет -потряна связь с сервером


У меня вообще перестала запускаться, ничего не пишет :(

_________________

Some are born to sweet delight, some are born to endless night ©William Blake
Baggein
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 98.173
Раздал: 219.3 TB
100%
pirates.png
Цитата:
У меня вообще перестала запускаться, ничего не пишет

Увы, после последнего обновления Windows 10 перестала запускаться. При запуске в трее на полсекунды мигает значок Voco и всё. Переустановка ничего не даёт.

Посоветуйте чем заменить, пожалуйста, уж больно хорошо и без проблемно распознавала речь... руками столько не навтыкаешь :(
mpetr1
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 5.005
100%
witch.png
На вин 7 64 работает
НО текст вообще не в теме, что хочет то и пишет. УЖАССССССССССС
посоветуйте хороший перевреводчик аудио в текст.
Спасибо
Din07ka
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.496
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
Что-то я не поняла, почему у меня пишет не так как у вас или на обучающем видео, а в столбик? Диктор 1: и Диктор 2:, которые будто повторяют одно и то же, хотя там один человек говорит. Перевожу в текстовый аудио-файл. Научите, где и что изменить. Не нашла вообще такого

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
ZemoN
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 4.247
100%
ussr.gif
Та же беда - при запуске в трее на полсекунды мигает значок Voco и всё. В Word'е при попытке запуска распознания пишет "Потеряна связь с сервером распознавания". Переустановка ничего не даёт.
Да, подскажите что делать?!
l0cky
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 15.513
7.63%
mpetr1 писал(а): Перейти к сообщению
На вин 7 64 работает
НО текст вообще не в теме, что хочет то и пишет. УЖАССССССССССС
посоветуйте хороший перевреводчик аудио в текст.
Спасибо


Спасибо всем за комментарии. Пользуйтесь голосовым вводом в Google документах. Или онлайн блокнотом спичпад, другой рабочей альтернативы не знаю .
Din07ka
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.496
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
Я разобралась. Не обязательно писать через Word с его транскрайбером. Можно с помощью любого текстового редактора. Даже с помощью блокнота. Безо всяких транскрайберов, а с помощью микрофона.

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Baggein
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 98.173
Раздал: 219.3 TB
100%
pirates.png
Цитата:
Похоже, что у него словарь забит из боевиков и прочей чернухи

Там можно для обучения подставлять собственные тексты.

Проблема в том, что в последнем обновлении Windows 10 VOCO не работает вообще.... не сносить же ради этого операционную систему?
Din07ka
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 97.496
Раздал: 19.15 TB
100%
russia.gif
Baggein, разумеется, я обучала по своим текстам. Потом ещё вручную все имена собственные добавила. Не способен к обучению, зато посмеяться можно, хотя редактирование отнимает много времени.
Windows 10 - не мой продукт. Такой же бестолковый, как VOCO :D

_________________
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!
Baggein
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 98.173
Раздал: 219.3 TB
100%
pirates.png
Цитата:
Не способен к обучению, зато посмеяться можно, хотя редактирование отнимает много времени.

Это да, но альтернативы нет (про спичпад и гуглдокументы в курсе).

Вроде в новом осеннем обновлении Windows 10 задекларирована функция "нажмите Win+H и вводите текст голосом".... кто что скажет, инсайдеры есть?
starosta64
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.987
100%
Право. матчи. сработал. Обучаться не хочет. Выдает ошибку. Скорость работы. при герой моя. Работа. Качество распознавания, тоже неплохой.Скорость работы увеличить если отменить автоматическую установку знаков препинания данный текст написан помощью этой программы
Slava_n
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.321
0%
russia.gif
Программа прикольная! Работала, но недавно перестала работать! Переустановка не помогла! Есть рецепт по лечению или качественный кряк?
kakady23
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.105
33.33%
пишет при установке на 50% ошибка 370483233
ZemoN
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 4.247
100%
ussr.gif
Slava_n писал(а): Перейти к сообщению
Программа прикольная! Работала, но недавно перестала работать! Переустановка не помогла! Есть рецепт по лечению или качественный кряк?

Поддерживаю вопрос! Жаль что ответа пока нет (((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Офисное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4