Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 303 544

Машины-монстры: Самая быстрая в мире кровать

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily​.Tech​.Info​ ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
ukraine.gif

Для привлечения внимания к дню открытия своего филиала на Ближнем Востоке руководство веб-сервиса Hotels.com приготовило весьма и весьма необычный сюрприз. Этим сюрпризом стала огромная моторизованная кровать, которая под управлением британского гонщика Тома Онслоу-Коула (Tom Onslow-Cole) сумела развить скорость в 134.86 километра в час (83.8 мили в час). Заезд на кровати был проведен на трассе гоночного комплекса Emirates Motor Sports Complex в Умме Аль Квене, Объединенные Арабские Эмираты, а присутствовавшие при этом эксперты зафиксировали все это в качестве официального мирового рекорда, занесенного в Книгу Мировых рекордов Гиннеса.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Машины-монстры: Самая быстрая в мире кровать
karti
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 439,02
100%
vietnam.gif
шайтаны
V.A.
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 357,964
Раздал: 23,49 TB
10.66%
ussr.gif
Я как-то иногда, когда не хотел вставать на работу, лежал под одеялом закрыв глаза и представлял: кровать на колесах сама везет меня на работу, я уютно спрятавшись под теплым одеялом мчусь сквозь холодный зимний ветер, прохожие шарахаются и даже гаишник не осмеливается меня остановить.
Filos
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 289,856
100%
Емеля на печи - на новый лад.
Scorp​ionnn​87​
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 4,862
0%
russia.gif
V.A. писал(а): Перейти к сообщению
Я как-то иногда, когда не хотел вставать на работу, лежал под одеялом закрыв глаза и представлял: кровать на колесах сама везет меня на работу, я уютно спрятавшись под теплым одеялом мчусь сквозь холодный зимний ветер, прохожие шарахаются и даже гаишник не осмеливается меня остановить.

+1 =)))) Только у меня были такие же самые мысли классе в первом ))) И кровать была как прицеп к транспорту, который везёт до школы )))
Omega448

Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 85,513
Раздал: 81,55 TB
100%
russia.gif
бензин в матрац заливается? )
jyVpf
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 1,339
100%
Scorpionnn87 писал(а): Перейти к сообщению
V.A. писал(а): Перейти к сообщению

+1 =)))) Только у меня были такие же самые мысли классе в первом ))) И кровать была как прицеп к транспорту, который везёт до школы )))

Как же, как же! А потом в этом сне ходишь такой в школе или на работе голый :D
Trimerrr
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 1,024
33%
tanzania.gif
Даже удивлён. Как же так тамошние арабские религиозники проспали это событие.

Мощи палеонтологов и антропологов дают силу и ум. :-) Шутка. Ничьи мощи ничего не дают, кроме чудес самоубеждения и саморегуляции наивных и доверчивых. А также исторических данных и химического состава. И всё.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1