Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

F.E.A.R. (2005) [Ru] (1.08/dlc) Repack Other s [Platinum Collection]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763091
100%
ussr.gif

F.E.A.R.
Platinum Collection

Дата выхода: 18 октября 2005
Дата выхода в России: 27 октября 2005
Жанр: Action (Shooter, Horror), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Monolith Productions, Inc., Timegate
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment, Sierra Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.08
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows® 2000 / XP (SP3)
Процессор: Pentium® 4 @ 1,7 ГГц или эвивалент
Оперативная память: от 512 МБ
Видеокарта: GeForce™ 4 Ti / Radeon® 9000 и лучше
DirectX®: 9.0c или новее
Место на жестком диске: 17 Гб


Таблетка: Вшита (Unprotected exe)

Описание:
Будьте героем в вашей собственной кинематографической эпопее с экшеном, постоянным напряжением и ужасом. Таинственные военизированные силы просочились в многомиллиардный аэрокосмический проект, захватив заложников, но не выдвигая никаких требований. Правительство реагирует, послав команду специальных сил для уничтожения угрозы. Но неведомая резня, вызвавшая необъяснимую волну разрушения, разорвала команду в клочья. Не имея другого выхода, была собрана элитная команда Ф.Е.А.Р. (Федеральная Единица Агрессивного Реагирования), чтобы разобраться с чрезвычайной ситуацией. Члены отряда получают одну простую задачу: оценить угрозу и ликвидировать злоумышленников любой ценой.
  • F.E.A.R. Extraction Point (Точка эвакуации) Extraction Point начинается там, где закончилась первая часть игры — с крушения. Из-за него команда Ф.Е.А.Р. вынуждена искать альтернативные точки эвакуации, на всем пути к которым необходимо сражаться с освободившейся Альмой и её паранормальными прислужниками, пробираясь через дебри разрушенного города.
  • F.E.A.R. Perseus Mandate (Проект Персей) Пока первая команда Ф.Е.А.Р. и отряд Дельта сражаются за контроль над ситуацией, вторая команда Ф.Е.А.Р. должна внести некоторую ясность в темное прошлое корпорации Армахем Технолоджи. Как член второй команды Ф.Е.А.Р., вы были задействованы, чтобы раздобыть больше информации о секретном проекте корпорации. Многопользовательская составляющая данного дополнения больше не доступна.
  • Издание Platinum Collection включает в себя:
    • F.E.A.R.
    • F.E.A.R. Extraction Point (Точка эвакуации)
    • F.E.A.R. Perseus Mandate (Проект Персей)
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%C:\Users\Public\Documents\Monolith Productions\FEAR\Save
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.08
  • Время установки: ~6 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_F.E.A.R. [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2017 14:49:08
 Размер:   3.62 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 356)
 Поблагодарили:   1029
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2017 19:17:57
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Megavolt-NET
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.351
1.1%
usa.gif
При установке на диске D: игра заняла 15ГБ!, на диске С: 4Гб! и после "ошибки распаковки пакета" откатывает установку. Нетбук с Windows 10 x64.
Betonolom
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 15.516
6.4%
Megavolt-NET писал(а): Перейти к сообщению
При установке на диске D: игра заняла 15ГБ!, на диске С: 4Гб! и после "ошибки распаковки пакета" откатывает установку. Нетбук с Windows 10 x64.

То же самое - на D: 30ГБ свободно, но репак с какой-то стати сожрал 3,2ГБ места на C: и прервал установку с ошибкой. Win7 х64. Очень нелогично и неудобно сделано.
riddick199
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Ratio: 108.89
100%
Ожидал чего-то покруче. Поначалу было ужасно скучно, потом как начала эта девочка в кадре мелькать - началось веселье, хотя концовки ожидал куда поэпичнее. Вцелом, играть больше двух раз как-то не особо хочется. Посмотрим, что там в сл. частях
Fearengate
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.091
10.76%
Почему у меня твои репаки убивают комп? Фар край скачал - пк намертво зависает при загрузке первой миссии. Это скачал, пк намертво завис при установке.
Win 10 x64

 !  Примечание от Other s:
Качай другие. А лучше, займись и вычисти хлам на машине и не ставь сборки
mariokano
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 310.255
100%
странно.. у меня выше 20-30 кадров не поднимается, что при минимальных, что при макс настройках.

update
Разобрался! Оказывается, это конфликт движка фира с устройствами Logitech, у меня мышь с клавой от этой фирмы. Решается это либо фиксом, либо отключением всех устройств этой фирмы.
Решение с фиксом тут
теперь у меня вместо 20-30фпс, 300-400 кадров! разница конечно колоссальная))
Nodax
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.199
40.75%
russia.gif
Да, лучшая из стрелялок с элементами хоррора!!!
Alex Shults
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 16.543
1.14%
ukraine.gif
Nodax писал(а): Перейти к сообщению
Да, лучшая из стрелялок с элементами хоррора!!!


-регулярно прохожу первый FEAR с аддонами перед Новым годом - они все три выходили примерно в ноябре-декабре каждый год )
Но самая интересная часть - это Extraction Point: не длинная, разнообразные уровни (взять хотя бы метро, шикарная часть игры), новое оружие и враги.
В русской версии Софтклаб хорошая озвучка, но часть диалогов не слышна, если включено аппаратное ускорение звука. Печалька для владельцев карт Creative
DrMadfisher2
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 4.879
10.33%
вот ведь порадовал :респект:
Nico
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1057
Ratio: 201.233
Раздал: 170.2 TB
100%
Откуда: Hamburg
nnm-club.gif
а где контент?

_________________
Не то, что мы думаем, а скорее то, как мы думаем, рассматриваем мы как свой вклад в историю.

— Карл фон Клаузевиц
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763091
100%
ussr.gif
17.11.17: Торрент перезалит. Пересобран установочный файл
---
Ранее скачавшим: изменения коснулись файла setup.ехе
Dj Leon Carter
Стаж: 17 лет
Сообщений: 191
Ratio: 3.851
Поблагодарили: 598
6.67%
russia.gif
Fearengate писал(а): Перейти к сообщению
Почему у меня твои репаки убивают комп? Фар край скачал - пк намертво зависает при загрузке первой миссии. Это скачал, пк намертво завис при установке.
Win 10 x64

С фаркраем их сборки тоже был этот прикол, но это все не виснет, а грузиться! У меня на загрузку ушло минут 20, просто оставил комп и пошел жрать. а до этого тоже думал висяк и пытался кнтл+алт+делитом вырубить, а он не выходит просто черный экран) при последующих запусках уже грузилась быстро, видимо при первом запуске создается какой то кэш
Рикошет
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 15806
100%
Перестрелял на уровне два отряда. В живых остался только один. Перезарядил винтовку, готовлюсь его замочить, как в меня летит граната и тут же убивает.
Или в начале, трое бойцов рассредоточились, взяли меня в кольцо и пристрелили. Я даже среагировать толком не успел.
A.I. ботов топовый! И чую, что он останется вне конкуренции ещё лет 10. Что даже прискорбно для нынешних игр.
zaithito
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 411
Ratio: 8.755
Поблагодарили: 4
1.75%
ussr.gif
Рикошет писал(а): Перейти к сообщению
Перестрелял на уровне два отряда. В живых остался только один. Перезарядил винтовку, готовлюсь его замочить, как в меня летит граната и тут же убивает.
Или в начале, трое бойцов рассредоточились, взяли меня в кольцо и пристрелили. Я даже среагировать толком не успел.
A.I. ботов топовый! И чую, что он останется вне конкуренции ещё лет 10. Что даже прискорбно для нынешних игр.


Скажем просто - игра с ЛУЧШИМ AI ботов из существующих.

ПС. ...перестрелять ботов можно только с использованием читерского "замедления времени".
Stelsclient
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 38.63
Раздал: 44.85 TB
Поблагодарили: 330
100%
Откуда: City-17
ussr.gif
Почему-то отсутствует локализация в Extraction Point. То-ли репак криво встал, то-ли Я что-то пропустил.
VIDIS
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 884
Ratio: 5.211
44.69%
mariokano писал(а): Перейти к сообщению
странно.. у меня выше 20-30 кадров не поднимается, что при минимальных, что при макс настройках.

update
Разобрался! Оказывается, это конфликт движка фира с устройствами Logitech, у меня мышь с клавой от этой фирмы. Решается это либо фиксом, либо отключением всех устройств этой фирмы.
Решение с фиксом тут
теперь у меня вместо 20-30фпс, 300-400 кадров! разница конечно колоссальная))


Подтверждаю через 5 мин в игре падало до 26 фпс, мышка logitech mx400 performance с их датчиком USB - Unifying
Все их устройства Logitech отключать не надо.
Вот:
Идем в "диспетчер устройств" и выбрать "Устройства ввода".

Отключить все (пустые HID в разделе "Устройства HID"):
HID-совместимое устройство управления
HID-совместимое устройство, определенное поставщиком

Я оставил:

раздел - "Мыши и иные указывающие устройства"
-HID-совместимая мышь
-Logitech HID-compliant Unifying Mouse

раздел - "Устройства HID"
Logitech HID-compliant Unifying device
Logitech Unifying USB receiver
Logitech USB Input Device
USB-устройство ввода

И нормально все стало работать и Logitech мышка тоже работает.

Стал на "Эксперте" играть - круть крутью пострелушки.

_________________
дополню:

Прошел за пару вечеров.

Что могу сказать - с 2005 года брутальной стрелялки лучше этой - нет.
- 12 лет е мае прошло.
Жаль нельзя изменить музыку во время игры - очень давящая, была бы такая как в думе последнем хотя бы во время боя - ваще жестко было бы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3