Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 061

Игра престолов / Game of Thrones (2011) HDTV [H.264/720p-LQ] LostFilm (сезон 1, сюжетная линия Дейнерис Таргариен)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones
Автор Сообщение
va57 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 158.015
Поблагодарили: 2322
100%
Игра престолов / Game of Thrones (2011) HDTV [H.264/720p-LQ] LostFilm (сезон 1, сюжетная линия Дейнерис Таргариен)
Производство: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, приключения

Режиссер: Тим Ван Паттен, Брайан Кирк, Дэниел Минахан, Алан Тейлор
Актеры: Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Лена Хиди, Николай Костер-Вальдау, Эйдан Гиллен, Иэн Глен, Кит Харингтон, Лиам Каннингэм, Айзек Хэмпстед-Райт, Софи Тернер и др.

Описание:
Дейенерис — одна из важнейших главных персонажей серии: на протяжении действия сюжета она путешествует по странам Востока, пытаясь найти себе союзников, вернуться в Семь Королевств и отвоевать Железный Трон.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 01:31:55
Качество видео: HDTV
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - LostFilm
Реклама: нет

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~7300 kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 128 kbps, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Daenerys Targaryen (season1).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2017 02:16:45
 Размер:   4.88 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   262
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2017 07:36:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Drunkbastard0
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.508
0.42%
эээээ... зачем?
va57 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 158.015
Поблагодарили: 2322
100%
Drunkbastard0 писал(а): Перейти к сообщению
эээээ... зачем?


Думаю, что эта тема будет вполне себе востребована среди любителей сериала.

В сериале несколько разделенных сюжетных линий. Причем на каждую из них в серии отводится очень мало времени. Минут по 5-10. А хочется большего. Хочется видеть картину сюжета целиком. Чтобы вдумчиво, чтобы не отвлекаясь. Как-то так.
Короче для фанов тема))))

Планирую сделать фильмы о Дейнерис по каждому сезону, а затем добраться и до нашего с вами Джона Сноу )
---------------

А вот и они:
Игра престолов / Game of Thrones (2011) HDTV [H.264/720p-LQ] LostFilm (сезон 1, сюжетная линия Дейнерис Таргариен)
Игра престолов / Game of Thrones (2012) HDTV [H.264/720p-LQ] LostFilm (сезон 2, сюжетная линия Дейнерис Таргариен)
Игра престолов / Game of Thrones (2013) HDTV [H.264/720p-LQ] LostFilm (сезон 3, сюжетная линия Дейнерис Таргариен)
Игра престолов / Game of Thrones (2014) HDTV [H.264/720p-LQ] LostFilm (сезон 4, сюжетная линия Дейнерис Таргариен)
Игра престолов / Game of Thrones (2015) HDTV [H.264/720p-LQ] LostFilm (сезон 5, сюжетная линия Дейнерис Таргариен)
Игра престолов / Game of Thrones (2016) HDTV [H.264/720p-LQ] LostFilm (сезон 6, сюжетная линия Дейнерис Таргариен)
Ie7z4OD3d0
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.08
44.64%
va57
ооо братан) жду от тебя тогда Джона Сноу и Тириона Ланнистера, остальные не очень, имхо)
классная у тебя идея)
dimaKDR

Online
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 7.566
Раздал: 5.652 TB
100%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Спасибо Вам Большое !!! Вот Родственника своего обрадую, он у меня поклонник этого сериала. Все сезоны ему накачал, на компьютер и на планшет. Будем ждать продолжения.
va57 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 158.015
Поблагодарили: 2322
100%
Ie7z4OD3d0 писал(а): Перейти к сообщению
va57
ооо братан) жду от тебя тогда Джона Сноу и Тириона Ланнистера, остальные не очень, имхо)
классная у тебя идея)


Спасибо на добром слове.
Насчёт Тириона я сомневаюсь. Он присутствует в главной сюжетной линии, а это основная часть фильма.
Хочу сказать, что это будет почти весь сериал за исключением линии Дейнерис и Джона (а в дальнейшем без линии Арьи Старк).
ura3480
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 10.76
100%
Ну наконец-то это сделали! (имею ввиду принцип, а не данный конкретно сериал).
Браво va57 ! Спасибо за работу!
очень интересно посмотреть что получилось
Ie7z4OD3d0
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.08
44.64%
va57
Насчёт Тириона ничего не придумать? По моему это вообще самый колоритный персонаж. Я бы лично все героев выкинул, и сериал от его лица бы посмотрел, как отдельный. Но так создатели не планировали. Я бы лично проголосовал, чтоб вы его сделали, и я думаю не я один. Пусть длиннее, так ведь даже лучше))
Какое бы вы решение не приняли, все равно, огромное спасибо за этот и последующие труды.)))

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Хотелось бы посмотреть этот сериал отдельно, про каждого главного героя. Максимальная концентрация. Лучше понять мотивы и всякие мелочи, которые потерялись. Когда ты смотришь сериал перерывами между каждой серией, то детали забываются. А в нем еще и в каждой серии сюжетные линии разбиты.
sshashel
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.992
1.85%
ukraine.gif
Большая работа проделана, автору зачет. Правда, я все книги Игры прочел дважды, потому качать не буду
va57 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 158.015
Поблагодарили: 2322
100%
Ie7z4OD3d0 писал(а): Перейти к сообщению
va57
Насчёт Тириона ничего не придумать? По моему это вообще самый колоритный персонаж. Я бы лично все героев выкинул, и сериал от его лица бы посмотрел, как отдельный. Но так создатели не планировали. Я бы лично проголосовал, чтоб вы его сделали, и я думаю не я один. Пусть длиннее, так ведь даже лучше))
Какое бы вы решение не приняли, все равно, огромное спасибо за этот и последующие труды.)))

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Хотелось бы посмотреть этот сериал отдельно, про каждого главного героя. Максимальная концентрация. Лучше понять мотивы и всякие мелочи, которые потерялись. Когда ты смотришь сериал перерывами между каждой серией, то детали забываются. А в нем еще и в каждой серии сюжетные линии разбиты.


Рад, что вам понравилась.

По моему мнению (а я дважды просмотрел весь сериал и прочитал все выпущенные книги) Тирион слишком сильно связан со всеми происходящими в фильме событиями, чтобы можно было вынести отдельно его сюжетную линию. Не стоит отрывать его от остальных событий.

Думаю кроме Джона Сноу можно выделить сюжетную линию Брана и Арьи Старк, как относительно независимые, но думаю это будет скучновато.
fiex73
Стаж: 10 лет
Сообщений: 25
Ratio: 2.396
0.09%
А последний скриншот в зачет :)
va57 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 158.015
Поблагодарили: 2322
100%
fiex73 писал(а): Перейти к сообщению
А последний скриншот в зачет :)


Сиськи и драконы решают :D :D :D
igor_d16
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 7.084
Поблагодарили: 105
1.59%
Откуда: Moscow
russia.gif
О! Лысого погонять самое то!
Ledaviko
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.252
3.41%
То, что искала моя девушка, спасибо большое!) А то она уже думала заново весь сериал пересматривать чтобы только линию Дейнерис себе вырезать)
dronivah
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.735
7.32%
Красавчег. А то я уже собрался сам склейку делать :). Собственно для этого на торрент и зашёл, а тут уже всё готово. Спасибо. Линия Дейнерис, на мой взгляд, самая интересная.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2