Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 678

Notebook for me

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
superbat2 ®
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 11,259
2.7%
Хочу приобрести ноутбук диагональю от 10.1 до 14 не больше. Скорее всего не новый. Наличие дисковода приветствуется. HDD не принципеально - имею свой. Процессор в идеале помощьней. До i5 но не i7, будет стоять семерка и андройд. Ноутбук не для игр, а для таких програм как Адоб Мьюз, Фотошоп, Сони Вегас, Дримвивер. Дискретная видео карта так же приветствуется. Акб поемче, хотя есть дополнительный п. Бэнк. Какие модели можете посоветовать?
Загрузка...
Nevermore
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 10,606
0.53%
ukraine.gif
странная просьба. ведь на вторичном рынке не может быть абсолютно всех моделей.

2.7%
Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
странная просьба. ведь на вторичном рынке не может быть абсолютно всех моделей.

Вторичный рынок предпологает и достаточно свежие модели. И все таки?
Nevermore
0.53%
ukraine.gif
круг сузился до 100 моделей. осталось найти среди них те, на которые есть драйвера под Windows 7 =)

1. ASUS X302LJ (X302LJ-FN098D)

2.7%
круг сузился до 100 моделей. осталось найти среди них те, на которые есть драйвера под Windows 7 =)

Что за сайт такой интересный? Лучше yandex market'а похоже?
Да, забыл сказать. Батарея должна отстегиваться, а то сегодня зашел в DNS, а там все ноутбуки с внутренними аккумуляторами. Пару моделей осталось с внешними. Бюджета мало, так что пускай будет не i5 не i3.
Нашел Asus Transformer Book T100HA, но там как я понимаю SSD нету? Я прав? Дисковода тоже нету? Я прав? Акб не съемная я прав?
Проще собрать ноутбук. Кто нибудь занимается сборкой ноутов?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Asus Transformer Book T100HA / T101HA / T102HA
Эти ноутбуки имеют батарею 32 Wh. Мой ноут бук Aser Aspire 37. Мой как работал 1,5-2 часа так и работает. Асус работает по заявленному 11 часов. В чём прикол?
Nevermore
0.53%
ukraine.gif
сайт актуален для Украины, просто там подбор по параметрам мне нравится
можешь по той ссылке открывать и сам корректировать нужные/ненужные параметры
но старых моделей там уже нет
их уже нигде нет и выбирать негде, только из своей памяти
АСУС был просто первым из этого списка
про батарею нигде не пишут, поэтому проверять придется самому по каждой модели
у новых (особенно дешевых) моделей практически у всех не только батарея несъемная, но и совмещенная клава с тачпадом и еще другие минусы, типа если надо заменить HDD или память, то приходится чуть ли не весь ноут разобрать
на заявленные цифры автономности я бы не обращал внимания, на твой ноут тоже явно заявлено часов 8 не меньше