Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 344

Экипаж (1979) HDTV [H.264/1080p]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD)
Автор Сообщение
smithland ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 41,663
100%
Экипаж (1979) HDTV
Производство: СССР, Мосфильм
Жанр: Триллер, Драма

Режиссер: Александр Митта
Актеры: Георгий Жжёнов, Анатолий Васильев, Леонид Филатов, Александра Яковлева, Ирина Акулова, Екатерина Васильева, Мария Скворцова, Галина Гладкова, Юрий Горобец, Александр Павлов, Елена Коренева

Описание:
Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника.

Релиз от: smithland

Продолжительность: 02:15:37
Качество видео: HDTV

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~8668 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 224 kbps, CBR
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 12:00-22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YEkipazh 1979.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   8,59 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 110)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2017 07:30:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
skychap
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 94,329
100%
ussr.gif
Триллер??? Скорее фильм-катастрофа.

За релиз огромное спасибо, в коллекцию, однозначно!
satim
Ratio: 80,619
100%
russia.gif
Еще очень долго не снимут что либо подобное!

Огромное Спасибище!
smithland ®
100%
satim писал(а): Перейти к сообщению

Огромное Спасибище!

Подобное как раз сняли, ремейк : Экипаж (2016) BDRemux [H.264/1080p] [2D/3D] [ISO]
но я понимаю, что вы о другой стороне фильма.

Не пускайте детей в интернет , он от них тупеет.
alekseydes
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 15,049
0.72%
ukraine.gif
smithland писал(а): Перейти к сообщению

Огромное Спасибище!

Подобное как раз сняли, ремейк : Экипаж (2016) BDRemux [H.264/1080p] [2D/3D] [ISO]

Подобное или жалкое подобие? Оригинальный Экипаж это не просто фильм-катастрофа. Это и вполне себе драма. С внутренним миром героев. А та хрень на которую Вы дали ссылку это фильм-поделка (не подделка). С непонятными ненастоящими персонажами, с бредовыми ходами (лезть по канату с самолета на самолет), с кучей ляпов и отвратительной игрой актеров. Я про режиссуру промолчу. Жалкая пародия на советский фильм с жалкими же потугами на голливуд.
Хотя, конечно, если сравнивать с новыми "ирониямисудьбы" и прочими, то новый экипаж можно даже попытаться смотреть

Мой пост не в ваш огород. Не подумайте. Просто достали эти поганые ремейки отличных советских фильмов. Да и не только советских.
smithland ®
100%
alekseydes писал(а): Перейти к сообщению

Огромное Спасибище!

Подобное или жалкое подобие? Оригинальный Экипаж это не просто фильм-катастрофа. Это и вполне себе драма. С внутренним миром героев. А та хрень на которую Вы дали ссылку это фильм-поделка (не подделка). С непонятными ненастоящими персонажами, с бредовыми ходами (лезть по канату с самолета на самолет), с кучей ляпов и отвратительной игрой актеров. Я про режиссуру промолчу. Жалкая пародия на советский фильм с жалкими же потугами на голливуд.
Хотя, конечно, если сравнивать с новыми "ирониямисудьбы" и прочими, то новый экипаж можно даже попытаться смотреть

Мой пост не в ваш огород. Не подумайте. Просто достали эти поганые ремейки отличных советских фильмов. Да и не только советских.

Да ничего я не подумал, никак просто не могу уловить константу, старею наверное.
Даже боюсь услышать о настоящих мнениях к ни к ночи помянутых "Панфиловцев"

Не пускайте детей в интернет , он от них тупеет.
alekseydes
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 15,049
0.72%
ukraine.gif
Да ничего я не подумал, никак просто не могу уловить константу, старею наверное.
Даже боюсь услышать о настоящих мнениях к ни к ночи помянутых "Панфиловцев"

Ну, "Панфиловцы" как раз скорее исключение. Не без недостатков, но на фоне остальной продукции роскино очень неплохой фильм. ИМХО, конечно.
gremen
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 17,657
57.33%
russia.gif
хренасе качество...
большое спасибо!
BillyBadd
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 0,855
4.35%
Шикарная картина и качество превосходное Спасибо Огромное!!!!!!
rosdim
Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 2,844
100%
russia.gif
Эм.. Звук бы ещё побогаче.. Но это уже придирки-пожелания ) Большое мерси
tiraspol50
Стаж: 5 лет
Ratio: 18,341
15.24%
alekseydes писал(а): Перейти к сообщению

Огромное Спасибище!

Пусть тренируются. Когда-то получится.
dendavidov
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 22,35
42.79%
Большое спасибо за фильм .
Sergi​us-fl​yer​
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 1,614
66.48%
ussr.gif
Когда главных героев показывают в обычной земной жизни, то смотреть этот фильм ещё можно и назвать жанр фильма драмой.
Но когда они "в полёте" или на аэродроме, то это уже называется Фильм-пародия, такой же,
как фильм Экипаж - ремейк ! Взлетать в такой ситуации, даже только по решению командира экипажа, им бы ни кто не позволил и командира после этого "героического" полёта (даже без жертв), просто судили бы. Ну не бывает так в реальной жизни.
Ну не возможно в полёте пролезть через воздухозаборник двигателя и молотком рихтовать обшивку фюзеляжа.
Так-же невозможно пролезть через киль самолёта и "кошкой" снимать, застрявший в руле высоты, прожектор.
А уж отрыв хвоста на посадке и интенсивное при этом торможение... это вовсе что-то бредовое.
Такое впечатление, что сценарий этого фильма, местами, был написан под действием наркотиков.
floyde
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 6,779
78.2%
Sergius-flyer писал(а): Перейти к сообщению
Когда главных героев показывают в обычной земной жизни, то смотреть этот фильм ещё можно и назвать жанр фильма драмой.
Но когда они "в полёте" или на аэродроме, то это уже называется Фильм-пародия, такой же,
как фильм Экипаж - ремейк ! Взлетать в такой ситуации, даже только по решению командира экипажа, им бы ни кто не позволил и командира после этого "героического" полёта (даже без жертв), просто судили бы. Ну не бывает так в реальной жизни.
Ну не возможно в полёте пролезть через воздухозаборник двигателя и молотком рихтовать обшивку фюзеляжа.
Так-же невозможно пролезть через киль самолёта и "кошкой" снимать, застрявший в руле высоты, прожектор.
А уж отрыв хвоста на посадке и интенсивное при этом торможение... это вовсе что-то бредовое.
Такое впечатление, что сценарий этого фильма, местами, был написан под действием наркотиков.

Большинство любителей этого фильма, люди около 40 и после, думаете они не понимают, что вторая часть фильма не более, чем фантазия?
Во-вторых эти же люди на этот фильм бегали сбегая с уроков и покупая билеты на обеденные деньги и не один раз. Сейчас это уже зрелые, состоявшиеся люди - думаете убедили их?
В третьих, то что сделал Митта на советском экране, в те годы заслуживает, более чем уважение, как зрелищности так и мастерской, профессиональной работы всей кино-группы.

Ratio: 9,51
0.06%
А эротику, что вырезали?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2