Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

AMD Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.1.1 Hotfix [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 83.504
Поблагодарили: 1194817
100%
russia.gif
AMD Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.1.1 Hotfix [Multi/Ru]
Версия программы: 17.1.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows® 10 (32 & 64-bit version)
  • Windows 8.1 (32 & 64-bit version)
  • Windows 7 (32 & 64-bit version with SP1 or higher)


Описание:
AMD представила программное обеспечение Radeon нового поколения, которое отличается новыми функциями, высокой производительностью, а также уровнем стабильности. Новое ПО Radeon Software Crimson ReLive Edition включило в себя энергоэффективную работу графики за счет технологии Radeon Chill, а также инструмент для записи происходящего на экране и стриминга при помощи Radeon ReLive.

  • Radeon ReLive — инструмент для видеозаписи и онлайн-трансляций с панелью управления прямо в игре. Настройки позволяют быстро выбрать формат записи сцены и многое другое;
  • Radeon Chill — энергоэффективная система контроля частоты кадров для видеокарт Radeon. Она динамически регулирует фреймрейт и таким образом сохраняет качество графики, одновременно понижая температуру и шум системы;
  • Технология AMD LiquidVR — набор технологий для высококачественной виртуальной реальности, который включает в себя MultiView, MultiRes и Asynchronous Space Warp для Oculus Rift;
  • Улучшенная технология синхронизации для дисплеев Radeon FreeSync;
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_AMD Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.1.1 Hotfix.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2017 10:33:24
 Размер:   2.02 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2017 18:11:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ThugREBEL
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.52
0.8%
Yozhiki, на R9 380 2gb, наоборот стабильность повысилась как в GTA5, так и в BF1, раньше, особенно в батле, иногда начинало фризить, что дико бесило в разгар боя, сейчас не замечаю таких тормозов.
toporauta
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.095
9.09%
да установите с офсайта дрова :огорчение: у меня мой hp предпринял акт самоубийства правда переустановка винды спасла )))))))))))))))

Добавлено спустя 32 секунды:

да установите с офсайта дрова :огорчение: у меня мой hp предпринял акт самоубийства правда переустановка винды спасла )))))))))))))))
gramila2011
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.127
100%

У всех ли отсутствуют вкладки в дополнительных настройках Radeon? До обновления все вкладки присутствовали.
DieserWelt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1019
Ratio: 176.097
100%
Откуда: из-за Полярного круга
gramila2011
Вообще-то, "Дополнительные настройки" уж которую версию вырезаны, и вместо соответствующего окна всплывает:
Это если устанавливать начисто, при обновлении со старых - не знаю.
==============
Посидев несколько дней на 17.1.1 проблем не наблюдал, пока не понадобились показания для игры из Origin, там же даже счётчика fps нет... В итоге, из установленных Mortal Kombat X сыпала артефактами сразу с бэкграунда меню, а при боях почти сразу зависало и выбрасыло. Однако и отключение MSI Afterburner, RivaTuner Statistics Server если с MKX помогло, то та же MGSVTPP вылетает через некоторое время. Провались они пропадом со своими замутами, буду на 16.11.5, пока под жопу их разработчиков не выпнут, или что вернее - перейду на зелёных.
Топик был перенесен из форума Драйверы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2