Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Watch Dogs 2 (2016) [Ru/Multi] (1.017.189.2/dlc) Repack =nemos= [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349884
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Watch Dogs 2
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 15 ноября 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Ubisoft Montreal
Версия: 1.017.189.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX 6120 3.5 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 35 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
В 2016 году ctOS 2.0, современная операционная сетевая система, была задействована в нескольких городах США, чтобы создать наиболее безопасный для жизни мегаполис и вывести на новый уровень всю городскую инфраструктуру. Талантливый хакер Маркус объединяется с хакерской группой DedSec, чтобы противостоять системе глобального контроля ctOS 2.0, которую криминал использует, чтобы отслеживать и манипулировать жизнью горожан.
  • Исследуйте огромный мир, который наполнен множеством возможностей. Взламывайте автодорожную инфраструктуру во время опасных погонь по извилистым улицам Сан-Франциско, пробегитесь по крышам красочных и ярких районов Окленда и побывайте в офисах компаний Кремниевой долины. Родина технической революции таит множество секретов.
  • Используйте взлом и скрытность – проходите миссии, не устраняя ни одного врага. Или комбинируйте взлом с применением оружия и прорываясь сквозь строй противников. Улучшайте навыки и гаджеты – дрона, радиомашину, оружие, созданное при помощи 3D-принтера, и многое другое.
  • Взламывайте все, подчините себе город и получите все личные данные жителей города. Возьмите под свой контроль беспилотные летательные аппараты, автомобили, краны, роботов и многое другое. Взламывайте своих врагов и простых прохожих – манипулируйте ими, чтобы создавать непредсказуемые ситуации. Любое транспортное средство и любое подключенное устройство может быть взломано!
  • Мгновенно подключайтесь к миру своих друзей в новых кооперативных и соревновательных режимах, которые доступны в совместном для игроков открытом мире.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры версия 1.017.189.2
  • Игра поддерживает языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Чешский, Арабский, Венгерский, Нидерландский, Бразильский (Португальский), Корейский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Японский
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Смена языков в настройках игры
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Продолжительность установки ~ 30 мин

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_(Repack=nemos=) Watch_Dogs 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2018 20:41:00
 Размер:   27.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 290)
 Поблагодарили:   878
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2018 23:20:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shaman2001ivan
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.199
97.78%
Игра конечно гораздо лучше первой части! Но управление транспортом всё ещё ой какое-то никакое, особенно сравнивая с GTA. И я чего-то не понял чего это канализационные люки так взрываются. Nemos, как всегда на высоте :ура:
Proper343
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 6.469
100%
Nemos
Солнышка лучик,ответь на вопрос,позязя-планируется ли дисоноред2?)
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349884
100%
Откуда: Россия
russia.gif
IgnatFOX007 писал(а): Перейти к сообщению
Nemos
Солнышка лучик,ответь на вопрос,позязя-планируется ли дисоноред2?)
Чёт не пойму написанного :кругом голова: Если вы про эту игру Dishonored 2, то это не ко мне а к крякоделам. Когда нибудь да будет, раз денува пошла по швам.
BassD
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5267
Ratio: 16.639
Поблагодарили: 6209
100%
Nemos
Спасибо за релиз! Скажи пожалуйста - по описанию я понял, что античит в твоей раздаче не устанавливается и не работает. Это так?

_________________
AMD Phenom™ II X4 965 3,4 GHz; 16Gb 1600MHz DDR3 Kingston HyperX Fury; 4Gb NVIDIA GeForce GTX 960 (Gigabyte GV-N960OC-4GD); Samsung SSD 840 EVO 120GB; 1 Tb WD1002FAEX; 3 Tb WD30EZRX x2; Logitech Rumble Gamepad F510. Windows 10 Pro x64 RU.
Don_7448
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 8.849
100%
estonia.gif
Ждём дружно таблетку! от хатаба 5 часов резался_чуствую себя Кевином Митником!!! :смех: :смех: :смех:

_________________
Windows 10 Enterprise x64 Intel Core i7-6700K, 4300 MHz Asus Z170M-Plus NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti,Corsair Hydro Series H110i GT,32GB RAM
Proper343
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 6.469
100%
Nemos
Да вопрос именно о ней)До тебя проще достучаться чем крякоделам)
AndrielNN
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 9.273
Поблагодарили: 239
1.13%
Nemos
Уже было обновлено 17-ым числом для радеона, про "композицию" не знаю
semikron
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 3.491
100%
черный экран без реакции при запуске и перезагрузка не помагает :( ( в чем проблема? )
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349884
100%
Откуда: Россия
russia.gif
BassD писал(а): Перейти к сообщению
Nemos
Спасибо за релиз! Скажи пожалуйста - по описанию я понял, что античит в твоей раздаче не устанавливается и не работает. Это так?
Я в реестре прописал так что типа он установлен и в свойстве ярлыка чтобы не требовал. :выпивают:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

semikron писал(а): Перейти к сообщению
черный экран без реакции при запуске и перезагрузка не помагает :( ( в чем проблема? )
Вот читайте по ошибкам Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Для правильного сохранения игры, необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями,
появится после первого запуска игры в папке "Мои документы"- "CPY_SAVES"/ CPY/287700
Нажимаем правой кнопкой мыши, затем свойства и другие. Ставим галочку на графе разрешить индексацию. Такая вот акказия на всех таблетках от КПУ
S.Bash
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.155
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
Nemos
Обновлять данный релиз будете, в этой ветке?
К сожалению сейчас не могу установить (места нет, игр на устанавливал, а времени пока нет чтобы пройти), вот и подписался на изменения, хотя всегда так и делаю, если вижу что раздача обновлялась.
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349884
100%
Откуда: Россия
russia.gif
S.Bash писал(а): Перейти к сообщению
Nemos
Обновлять данный релиз будете, в этой ветке?
К сожалению сейчас не могу установить (места нет, игр на устанавливал, а времени пока нет чтобы пройти), вот и подписался на изменения, хотя всегда так и делаю, если вижу что раздача обновлялась.
Вы по поводу что-то из PLAZA ? Пока сам не знаю. Качаю пока что прямиком из Китая 3DMGAME-Watch.Dogs.2.MULTi16-PLAZA. Скачаю и завтра гляну что к чему, если изминения есть в лучшую сторону , то обновлю может быть. :D А пока что потопал спать, ибо через три часа подниматься. :D
S.Bash
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.155
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
Вы по поводу что-то из PLAZA ? Пока сам не знаю. Качаю пока что прямиком из Китая 3DMGAME-Watch.Dogs.2.MULTi16-PLAZA. Скачаю и завтра гляну что к чему, если изминения есть в лучшую сторону , то обновлю может быть. :D А пока что потопал спать, ибо через три часа подниматься. :D

Спасибо, и про это тоже...
Но больше меня интересует, обновлять будете эту раздачу, или создадите новую?
(((Предыдущий вопрос немного не так сформулировал.
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349884
100%
Откуда: Россия
russia.gif
S.Bash писал(а): Перейти к сообщению
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
Вы по поводу что-то из PLAZA ? Пока сам не знаю. Качаю пока что прямиком из Китая 3DMGAME-Watch.Dogs.2.MULTi16-PLAZA. Скачаю и завтра гляну что к чему, если изминения есть в лучшую сторону , то обновлю может быть. :D А пока что потопал спать, ибо через три часа подниматься. :D

Спасибо, и про это тоже...
Но больше меня интересует, обновлять будете эту раздачу, или создадите новую?
(((Предыдущий вопрос немного не так сформулировал.
Эту.
prong
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 6.932
100%
Сегодня установил , драйвера обновленные вылетает сразу при начале игры , видеокарта r9 380
rukosss
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 1.077
4.84%
На i5 3570K (4.3Гц) и 980ti выдает 35 фпс в fullhd. Проц нагружается не равномерно от 50 до 80%. Графика вообще не впечатляет. Праймл куда красивее был и гта5 аналогично. Прошел первую обязательную миссию. Когда ездил по городу, то было ощущение, что рябь какая-то. Если вы читатете это, то скорее всего игра уже удалена с пк.
п.с. надеюсь в пасьянсе еще хватит моего железа
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7